Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лескин Александр Андреевич

в паре (обновлено 02 фев 2024)

18 лет, Асбест

Контактная информация

Телефон
+79506310218
Александр

Танцор

Класс - очки (присвоен)

B/C - 14,71

St - 

B - 11,78

  (08 ноя 2023)

La - 

C - 2,93

  (28 дек 2022)

Дата рождения

12 дек 2005

Рост

195 см

Номер ФТСАРР

152767

Спортивный разряд (присвоен)

I (25 апр 2023)

Клуб

Камелия

Спортивная страховка

18.05.2024 - 17.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 июн 2024 Екатеринбург Виват, Екатеринбург-2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 2/3 0,120
02 июн 2024 Екатеринбург Виват, Екатеринбург-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 5/6 0,060
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
Кузнецова Ксения 4/6 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 12/15 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Кузнецова Ксения 18/19 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кузнецова Ксения 42/54 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые, Стандарт (до A)
Кузнецова Ксения 4/5 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 13/16 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кузнецова Ксения 30/39 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кузнецова Ксения 63/103 1,350
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Кузнецова Ксения 2/3 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь, ST
Кузнецова Ксения 6/6 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Кузнецова Ксения 8/11 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь-2, ST
Кузнецова Ксения 9/11 0,240
07 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа
Кузнецова Ксения 4/7 0,130
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 3/6 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь-2, Европейская программа Открытый класс
Кузнецова Ксения 6/7 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Кузнецова Ксения 13/15 0,240
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 3/5 0,110
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Кузнецова Ксения 5/7 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 6/11 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Кузнецова Ксения 6/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Кузнецова Ксения 4/5 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ЧФО Взрослые, ST
Кузнецова Ксения 19/22 0,150
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Кузнецова Ксения 23/25 0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
Кузнецова Ксения 25/34 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
Кузнецова Ксения 10/10 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ЧСО Мужчины и женщины, Европейская программа
Кузнецова Ксения 11/13 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
Кузнецова Ксения 11/15 1,300
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Кузнецова Ксения 5/5 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Кузнецова Ксения 8/8 0,100
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 10/14 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 11/18 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа ОК
Кузнецова Ксения 13/14 0,120
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 11/12 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Кузнецова Ксения 19/20 0,110
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 1/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 2/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 6/9 0,600
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Кузнецова Ксения 6/7 0,110
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Кузнецова Ксения 9/9 0,055
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Кузнецова Ксения 103/108 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
Кузнецова Ксения 129/135 1,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 1/8 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 6/10 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 10/10 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Кузнецова Ксения 2/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
Кузнецова Ксения 3/11 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
Кузнецова Ксения 5/5 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
Кузнецова Ксения 6/10 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Кузнецова Ксения 2/6 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 2/8 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Кузнецова Ксения 5/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 9/12 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Кузнецова Ксения 3/5 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Кузнецова Ксения 4/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 5/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 9/19 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Кузнецова Ксения 9/14 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Кузнецова Ксения 3/8 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 6/7 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
Кузнецова Ксения 10/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 9/9 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Кузнецова Ксения 10/11 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Кузнецова Ксения 15/25 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Кузнецова Ксения 19/22 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Кузнецова Ксения 3/9 0,500
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 3/5 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Кузнецова Ксения 9/9 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 13/13 0,050
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Кузнецова Ксения 12/21 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Кузнецова Ксения 13/21 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Кузнецова Ксения 16/18 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Молодежь, Европейская программа до С класса
Кузнецова Ксения 4/6 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 5/5 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 8/10 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Кузнецова Ксения 9/9 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 11/11 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Кузнецова Ксения 12/13 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Кузнецова Ксения 18/22 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 21/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Кузнецова Ксения 22/23 0,065
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Кузнецова Ксения 2/2 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузнецова Ксения 1/2 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузнецова Ксения 1/2 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Кузнецова Ксения 2/2 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Кузнецова Ксения 5/7 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 20/26 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Кузнецова Ксения 24/24 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 28/35 1,000
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузнецова Ксения 2/5 0,500
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузнецова Ксения 3/6 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 1/2 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 4/4 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 4/5 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 6/12 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 9/13 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Кузнецова Ксения 11/12 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кузнецова Ксения 12/16 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Кузнецова Ксения 1/3 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Кузнецова Ксения 2/3 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Кузнецова Ксения 3/4 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Кузнецова Ксения 3/4 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 4/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Кузнецова Ксения 4/6 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Кузнецова Ксения 4/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Ксения 4/7 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Ксения 6/10 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Ксения 8/15 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Ксения 9/11 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Кузнецова Ксения 11/15 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кузнецова Ксения 13/23 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кузнецова Ксения 13/13 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Кузнецова Ксения 18/20 0,100
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 74/76 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Кузнецова Ксения 3/4 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Кузнецова Ксения 7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Кузнецова Ксения 8/8 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Кузнецова Ксения 12/12 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Кузнецова Ксения 15/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Кузнецова Ксения 4/4 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Кузнецова Ксения 9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 10/12 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Кузнецова Ксения 17/17 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Кузнецова Ксения 21/21 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Кузнецова Ксения 2/2 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Кузнецова Ксения 3/3 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Кузнецова Ксения 1/5 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Кузнецова Ксения 4/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Кузнецова Ксения 7/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Кузнецова Ксения 8/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кузнецова Ксения 10/10 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Кузнецова Ксения 2/2 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 3/4 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кузнецова Ксения 3/3 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кузнецова Ксения 5/6 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 9/9 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Тарбеева Анжелика 5/6 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Тарбеева Анжелика 7/7 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Тарбеева Анжелика 8/8 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Тарбеева Анжелика 3/4 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тарбеева Анжелика 5/6 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тарбеева Анжелика 5/8 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тарбеева Анжелика 9/15 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тарбеева Анжелика 11/15 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Тарбеева Анжелика 24/30 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Тарбеева Анжелика 31/33 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 7/8 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 8/8 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Тарбеева Анжелика 19/22 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Юниоры-2, Латина (C класс)
Тарбеева Анжелика 21/21 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 4/4 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 5/7 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 4/9 0,500
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 6/9
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Тарбеева Анжелика 8/11
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 8/9
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Тарбеева Анжелика 9/12
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 5/11
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 8/10
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Юниоры-2 до D, Ст - Juniors-2 D ST (ДОССРФ)
Тарбеева Анжелика 10/17
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2 до D, Ла - Juniors-2 D LA (ДОССРФ)
Тарбеева Анжелика 13/19
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Тарбеева Анжелика 3/32 1,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Тарбеева Анжелика 6/13 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Тарбеева Анжелика 11/12
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Тарбеева Анжелика 17/32
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Тарбеева Анжелика 96/115 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тарбеева Анжелика 116/130
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 11/13
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 11/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 4/7
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 6/7
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Тарбеева Анжелика 17/17
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 6/12 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 7/11
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Тарбеева Анжелика 3/3
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Тарбеева Анжелика 3/3
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Тарбеева Анжелика 4/4
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Тарбеева Анжелика 7/8
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 10/15
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Тарбеева Анжелика 15/17
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Юниоры-2, Европейская программа, Д класс
Тарбеева Анжелика 3/3
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д класс
Тарбеева Анжелика 5/6
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Тарбеева Анжелика 6/7
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Тарбеева Анжелика 5/7
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Тарбеева Анжелика 6/12
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Тарбеева Анжелика 7/9
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-2, Ла, до D кл
Тарбеева Анжелика 3/4
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-2, 8 т, до D кл
Тарбеева Анжелика 4/4
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-2, Ст, до D кл
Тарбеева Анжелика 4/4
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Юниоры-2, Ст
Тарбеева Анжелика 6/8
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Юниоры-2, Ла
Тарбеева Анжелика 6/6
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Тарбеева Анжелика 10/12
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Тарбеева Анжелика 10/11
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Тарбеева Анжелика 11/13
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Тарбеева Анжелика 4/5
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Тарбеева Анжелика 5/5
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Тарбеева Анжелика 5/6
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 3/12 0,500
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, 6 т, E кл
Тарбеева Анжелика 5/9
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 6/12
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ст, до D кл
Тарбеева Анжелика 10/15 0,500
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ла, до D кл
Тарбеева Анжелика 13/13
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Тарбеева Анжелика 9/22 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Тарбеева Анжелика 10/20 0,500
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 1/4 0,500
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 1/3 0,500
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 7/10 0,500
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тарбеева Анжелика 9/12 0,500
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 3/10 0,500
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 6/10
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 7/20 1,000
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 16/20 1,000
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Тарбеева Анжелика 19/20
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 1/6 0,500
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тарбеева Анжелика 1/6 0,500
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Тарбеева Анжелика 2/11 0,500
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Тарбеева Анжелика 5/9
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Ю-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 1/7 1,000
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Ю-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 1/7 1,000
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 11/23 0,500
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, 6 т, E кл
Тарбеева Анжелика 14/16
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 17/21
05 май 2018 Каменск-Уральский Кубок Синары
Ю-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 3/7 0,500
05 май 2018 Каменск-Уральский Кубок Синары
Ю-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 7/7
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Ю-1, 6 т, E кл
Тарбеева Анжелика 3/6 1,000
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Ю-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 3/7 0,500
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Ю-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 4/7
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 1/8 1,000
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Тарбеева Анжелика 2/5 1,000
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 3/8 0,500
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Ю 2+1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 2/11 0,500
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Ю 2+1, 6 т E кл
Тарбеева Анжелика 5/9
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Ю 2+1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 9/10
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 6/9
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 9/10
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Тарбеева Анжелика 14/15
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 12/14
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 13/13
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 7/24 0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Тарбеева Анжелика 15/24
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Ю-1, Ст, E кл
Тарбеева Анжелика 3/5
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Ю-1, Ла, E кл
Тарбеева Анжелика 5/5
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Морева Полина 12/13
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Морева Полина 13/13
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Морева Полина 15/15
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Морева Полина 19/19
13 мар 2016 Сухой Лог Кубок мэра МО г. Сухой Лог
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Морева Полина 9/9
13 мар 2016 Сухой Лог Кубок мэра МО г. Сухой Лог
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Морева Полина 10/13
13 мар 2016 Сухой Лог Кубок мэра МО г. Сухой Лог
Дети-2, 6 танцев, E класс
Морева Полина 12/12
13 мар 2016 Сухой Лог Кубок мэра МО г. Сухой Лог
Дети-2, Европейская програма, E класс
Морева Полина 13/13
28 фев 2016 Асбест Первенство Муниципального образования г. Асбест
Дети-2, Латина E класс
Морева Полина 7/10
28 фев 2016 Асбест Первенство Муниципального образования г. Асбест
Дети-2, 6 танцев E класс
Морева Полина 8/9
28 фев 2016 Асбест Первенство Муниципального образования г. Асбест
Дети-2, Стандарт E класс
Морева Полина 9/10
11 окт 2015 Екатеринбург Кубок Олимпа-2015
Д-2, Ла E кл
Бабушкина Анастасия 13/16
11 окт 2015 Екатеринбург Кубок Олимпа-2015
Д-2, Ст E кл
Бабушкина Анастасия 16/17
11 окт 2015 Екатеринбург Кубок Олимпа-2015
Д 2+1, 6 т E кл
Бабушкина Анастасия 17/21