Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сугатов Богдан Вадимович

в паре (обновлено 09 мар 2024)

15 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

B - 0,44

St - 

B - 0,22

  (13 мар 2024)

La - 

B - 0,22

  (13 мар 2024)

Дата рождения

26 авг 2008

Номер ФТСАРР

153331

Спортивный разряд (присвоен)

III (14 фев 2024)

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Шанидзе Ева

Спортивная страховка

24.11.2023 - 23.11.2024 САК"Энергогарант"

24.11.2023 - 23.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Астахова Анастасия 8/12 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Астахова Анастасия 12/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Астахова Анастасия 12/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Астахова Анастасия 13/19 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Астахова Анастасия 1/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Астахова Анастасия 3/13 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Астахова Анастасия 7/21 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Астахова Анастасия 20/25 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Астахова Анастасия 53/58 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Астахова Анастасия 55/69 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Астахова Анастасия 69/76 0,070
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Астахова Анастасия 3/7 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Астахова Анастасия 4/8 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Астахова Анастасия 7/7 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Астахова Анастасия 4/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Астахова Анастасия 7/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Астахова Анастасия 8/11 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Астахова Анастасия 8/10 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Стандарт
Астахова Анастасия 8/16 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Латина
Астахова Анастасия 9/20 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Астахова Анастасия 21/27 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Астахова Анастасия 23/33 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Астахова Анастасия 30/36 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
Астахова Анастасия 1/21 2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
Астахова Анастасия 3/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, ST
Астахова Анастасия 3/23 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, ST
Астахова Анастасия 4/21 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Астахова Анастасия 9/18 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
Астахова Анастасия 12/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
Астахова Анастасия 13/22 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
Астахова Анастасия 21/27 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Астахова Анастасия 25/31 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
Астахова Анастасия 34/37 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Астахова Анастасия 66/92 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Астахова Анастасия 73/84 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Астахова Анастасия 2/19 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Астахова Анастасия 3/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Астахова Анастасия 5/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Астахова Анастасия 8/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Астахова Анастасия 17/37 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Астахова Анастасия 25/40 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Астахова Анастасия 45/83 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Астахова Анастасия 47/77 0,675
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 1/23 1,800
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 7/25 0,600
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 1/8 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 2/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 2/6 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астахова Анастасия 2/5 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Астахова Анастасия 6/19 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Астахова Анастасия 8/20 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Астахова Анастасия 8/11 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Астахова Анастасия 11/13 0,500
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 1/4 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 1/4 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Вивчарь Агния 1/2 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Вивчарь Агния 1/1 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Вивчарь Агния 1/3 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Вивчарь Агния 1/3 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Вивчарь Агния 1/17 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Вивчарь Агния 2/35 1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Вивчарь Агния 5/15 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Вивчарь Агния 5/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Вивчарь Агния 9/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Вивчарь Агния 13/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Вивчарь Агния 20/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Вивчарь Агния 20/27 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 5/11 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 6/24 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 7/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 8/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Вивчарь Агния 11/20 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 2/6 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 4/6 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 5/21 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 7/20 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Вивчарь Агния 14/17 0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Вивчарь Агния 6/15 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Вивчарь Агния 7/17 0,120
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 3/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 6/13 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 3/12 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вивчарь Агния 4/12 0,550
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Щепак Виктория 2/15 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Щепак Виктория 4/4
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Щепак Виктория 6/8 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Щепак Виктория 10/15
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Щепак Виктория 4/9 0,500
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Щепак Виктория 5/9
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Щепак Виктория 6/9
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Щепак Виктория 1/17 1,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (E класс)
Щепак Виктория 1/11 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
Щепак Виктория 2/8 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Щепак Виктория 4/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Щепак Виктория 5/7
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (E класс)
Щепак Виктория 8/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Щепак Виктория 9/17
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Плюснина Дарья 1/9 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Плюснина Дарья 1/8 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Плюснина Дарья 1/8 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Плюснина Дарья 1/5 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Плюснина Дарья 2/9 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Плюснина Дарья 2/3
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Плюснина Дарья 3/3
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Плюснина Дарья 3/8 1,000
25 фев 2017 Изобильный Весенняя Капель
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Плюснина Дарья 1/8 0,500
25 фев 2017 Изобильный Весенняя Капель
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Плюснина Дарья 2/8 1,000
25 фев 2017 Изобильный Весенняя Капель
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Плюснина Дарья 2/7 0,500
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Дети-1, (6 танцев) Первенство края
Плюснина Дарья 4/13 1,000
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Дети-1, Латина Первенство края
Плюснина Дарья 4/9 0,500
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Дети-1, Стандарт Первенство края
Плюснина Дарья 6/9
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Плюснина Дарья 14/15