Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мухин Данил Владимирович

в паре (обновлено 28 окт 2023)

12 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Класс - очки (присвоен)

C - 20,55

St - 

C - 17,3

  (20 апр 2022)

La - 

C - 3,25

  (20 апр 2022)

Дата рождения

17 июл 2011

Номер ФТСАРР

154125

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 мар 2023)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

27.01.2024 - 26.01.2025 САК"Энергогарант"

27.01.2024 - 26.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Коваленко Дарья 3/18 1,800
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коваленко Дарья 11/17 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Коваленко Дарья 14/19 0,060
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 2/9 0,550
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 5/9 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 2/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Коваленко Дарья 5/9 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 6/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коваленко Дарья 16/20 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 3/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 5/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Коваленко Дарья 5/13 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Коваленко Дарья 13/16 0,060
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 4/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Коваленко Дарья 12/20 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 16/29 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Коваленко Дарья 19/20 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Коваленко Дарья 47/71 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Коваленко Дарья 59/62 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 1/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 2/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 5/10 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 5/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коваленко Дарья 5/8 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Коваленко Дарья 3/29 1,800
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Коваленко Дарья 20/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Коваленко Дарья 29/48 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
Коваленко Дарья 2/9 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 3/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 4/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 5/13 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 7/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
Коваленко Дарья 9/11 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 1/10 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коваленко Дарья 1/6 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коваленко Дарья 3/4 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 7/12 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коваленко Дарья 2/19 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Коваленко Дарья 5/11 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Коваленко Дарья 8/9 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коваленко Дарья 11/20 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 2/8 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Топурия Стелла 5/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Топурия Стелла 9/18 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Топурия Стелла 10/25 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Топурия Стелла 16/26 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Топурия Стелла 4/9 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Топурия Стелла 6/10 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Топурия Стелла 11/22 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Топурия Стелла 20/21 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Топурия Стелла 3/4 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Топурия Стелла 4/4 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 12/22 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Топурия Стелла 15/23 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 2/6 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Топурия Стелла 4/5 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 3/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Топурия Стелла 5/18 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Топурия Стелла 5/10 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 5/13 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Топурия Стелла 6/11 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 7/21 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Топурия Стелла 1/6 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Топурия Стелла 3/10 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Топурия Стелла 4/16 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Топурия Стелла 1/10 1,000
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Топурия Стелла 1/7 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Топурия Стелла 2/11 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Топурия Стелла 1/20 1,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Топурия Стелла 1/17 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Топурия Стелла 4/10 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Топурия Стелла 13/15 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Топурия Стелла 15/27 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 1/21 1,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 1/21 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 4/22 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 7/20 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 1/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 2/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Топурия Стелла 3/5 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Топурия Стелла 3/5 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 2/10 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Топурия Стелла 2/5 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 5/12
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 6/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 1/11 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 1/6 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Топурия Стелла 1/9 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 7/9
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 11/15
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Топурия Стелла 5/12 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Топурия Стелла 6/18 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Топурия Стелла 14/18
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 1/9 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 5/6 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 6/11 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Топурия Стелла 6/9 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 3/4 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Топурия Стелла 4/6 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 5/9 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 3/7 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Топурия Стелла 4/8 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 7/8 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Топурия Стелла 1/10 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
Топурия Стелла 2/11 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Топурия Стелла 3/10 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 2/7 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Топурия Стелла 3/4 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Топурия Стелла 6/10 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 3/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Топурия Стелла 4/4 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Стандарт
Топурия Стелла 4/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Латина
Топурия Стелла 5/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Топурия Стелла 6/8 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, ST
Топурия Стелла 5/6 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, ST
Топурия Стелла 5/18 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Топурия Стелла 5/12 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, LA
Топурия Стелла 11/12 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, LA
Топурия Стелла 18/20 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 5/16 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 12/18 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Топурия Стелла 15/17 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 18/18 0,100
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 2/12 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 8/12
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Топурия Стелла 8/9
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Топурия Стелла 12/24
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
Топурия Стелла 4/5
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
Топурия Стелла 5/7
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Латина ОПМО
Топурия Стелла 6/7
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Топурия Стелла 13/17
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Топурия Стелла 5/9
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Топурия Стелла 8/9
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Топурия Стелла 4/6
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Топурия Стелла 5/7
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Топурия Стелла 7/9
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 13/13
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 2/12 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 2/13 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Топурия Стелла 3/10 1,000
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 5/9 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Топурия Стелла 6/9
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Топурия Стелла 1/11 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Топурия Стелла 2/11 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Топурия Стелла 3/12 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Топурия Стелла 3/11 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Топурия Стелла 5/12 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Топурия Стелла 1/3 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт (E класс)
Топурия Стелла 1/10 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Латина (E класс)
Топурия Стелла 2/11 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Топурия Стелла 2/3
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Топурия Стелла 3/13 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Стандарт (E класс)
Топурия Стелла 1/8 0,500
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Топурия Стелла 1/6 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Латина (E класс)
Топурия Стелла 2/8 0,500
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 1/8 0,500
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 3/11 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Топурия Стелла 1/13 1,000
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 2/6 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Топурия Стелла 4/14 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Прокопович Ксения 3/31 1,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Прокопович Ксения 5/21 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
Прокопович Ксения 14/31 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Прокопович Ксения 21/32
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
Прокопович Ксения 26/37
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Прокопович Ксения 28/42 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Шинкаренко Варвара 7/12 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
Шинкаренко Варвара 8/12
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Шинкаренко Варвара 2/9 0,500
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Латина (E класс)
Шинкаренко Варвара 5/9
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Шинкаренко Варвара 5/9
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Шинкаренко Варвара 3/4
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Варвара 4/12 0,500
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Варвара 9/13
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Варвара 3/5 0,500
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Варвара 5/6
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Шинкаренко Варвара 12/15 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
Шинкаренко Варвара 15/24 0,500