Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Воробьева Арина Андреевна

в паре (обновлено 11 ноя 2023)

16 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

B/S - 16,49

St - 

B - 13,45

  (11 июн 2021)

La - 

S - 3,04

  (13 мар 2024)

Дата рождения

27 июл 2007

Номер ФТСАРР

154368

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (06 мар 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


15 мар 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Жигалкин Иван 54/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
Жигалкин Иван 48/104 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Жигалкин Иван 8/47 7,000
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Жигалкин Иван 16/76 1,400
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Жигалкин Иван 2/13 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Жигалкин Иван 4/16 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
Жигалкин Иван 49/155 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Жигалкин Иван 68/180 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Жигалкин Иван 1/20 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Жигалкин Иван 7/60 6,750
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Жигалкин Иван 2/2 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Жигалкин Иван 3/9 1,100
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Жигалкин Иван 4/7 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Валавин Илья 5/12 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 6/9 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 7/43 4,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 19/30 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 26/50 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Молодежь, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 42/55 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 55/94 3,600
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 2/5 0,220
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 24/77 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 25/31 1,400
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Валавин Илья 5/7 0,260
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Валавин Илья 6/14 1,300
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Валавин Илья 2/9 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Валавин Илья 3/7 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Валавин Илья 7/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 9/10 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Валавин Илья 2/29 2,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Валавин Илья 6/21 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
Валавин Илья 16/44 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
Валавин Илья 18/34 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Валавин Илья 22/43 3,600
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Валавин Илья 2/23 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 3/12 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Валавин Илья 7/22 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Валавин Илья 9/18 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 11/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Валавин Илья 2/11 2,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Валавин Илья 4/7 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Валавин Илья 6/8 0,100
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
Валавин Илья 3/17 1,000
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Валавин Илья 4/22 1,000
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Валавин Илья 1/3
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Валавин Илья 3/5
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
Валавин Илья 1/3
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Кубок Астрахани Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс)
Валавин Илья 1/4
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Валавин Илья 1/6 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Капанадзе Давид 49/106 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Капанадзе Давид 75/115 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Капанадзе Давид 80/100 0,100
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Капанадзе Давид 1/8
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Капанадзе Давид 1/36 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Капанадзе Давид 2/25 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Капанадзе Давид 18/51 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Капанадзе Давид 19/68 2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Латина
Капанадзе Давид 33/67 2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Стандарт
Капанадзе Давид 43/53 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Капанадзе Давид 1/23 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Капанадзе Давид 1/30 2,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 2/24 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Капанадзе Давид 7/25 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Капанадзе Давид 11/22 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Капанадзе Давид 13/25 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Капанадзе Давид 1/12 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Капанадзе Давид 2/10 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 2/15 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Капанадзе Давид 4/8 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Капанадзе Давид 18/40 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 1/24 1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 2/37 1,500
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Капанадзе Давид 23/31 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 2/21 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Капанадзе Давид 10/25 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Капанадзе Давид 5/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Капанадзе Давид 6/6 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Капанадзе Давид 6/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Капанадзе Давид 8/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Капанадзе Давид 10/17 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Капанадзе Давид 6/10 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Капанадзе Давид 7/19 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Капанадзе Давид 7/26 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Капанадзе Давид 7/30 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Капанадзе Давид 8/9 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Капанадзе Давид 9/26 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Капанадзе Давид 11/16 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Капанадзе Давид 1/5 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Капанадзе Давид 2/6 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Гладченко Георгий 3/11 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Гладченко Георгий 6/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Гладченко Георгий 13/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Гладченко Георгий 13/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гладченко Георгий 4/15 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гладченко Георгий 7/12
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гладченко Георгий 8/13
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гладченко Георгий 9/17
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Гладченко Георгий 23/56 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Гладченко Георгий 51/61
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Гладченко Георгий 65/104 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гладченко Георгий 70/115 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Гладченко Георгий 125/149
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гладченко Георгий 136/149
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Гладченко Георгий 3/18 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Гладченко Георгий 4/19 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Гладченко Георгий 1/22 1,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Гладченко Георгий 2/17 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Гладченко Георгий 3/26 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Гладченко Георгий 3/25 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 1/21 1,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/19 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 4/18 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 4/19 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 3/34 1,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 3/27 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 6/24 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 7/27 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Гладченко Георгий 3/7 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Гладченко Георгий 3/8 0,500
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Гладченко Георгий 5/9 0,500
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Гладченко Георгий 5/11 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/23 1,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 10/23 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Гладченко Георгий 65/285 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Гладченко Георгий 125/284 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Гладченко Георгий 1/6 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 5/9
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Гладченко Георгий 6/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Гладченко Георгий 6/12
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Гладченко Георгий 7/19 1,000
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/2
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/2
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Гладченко Георгий 2/9 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/8 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 3/8 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Гладченко Георгий 1/3
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 2/7 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладченко Георгий 4/6
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Гладченко Георгий 5/18 1,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Гладченко Георгий 12/23 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 4/8 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 5/7
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 5/9
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Прямухин Данила 9/37 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Прямухин Данила 21/70 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Прямухин Данила 37/41
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 1/9 1,000
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 2/9 1,000
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 3/8 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 4/16 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 5/18 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 9/18
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Прямухин Данила 5/12 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Прямухин Данила 5/12 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Прямухин Данила 11/13
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 2/11 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 7/11
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 1/14 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 2/13 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 10/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 6/22 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Прямухин Данила 10/25 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 11/25 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 14/28 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 15/26
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 20/27
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 1/18 1,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Прямухин Данила 6/20 0,500
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Никулин Дмитрий 5/12
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Никулин Дмитрий 6/14
15 мар 2015 Астрахань Весенняя Капель
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Никулин Дмитрий 7/9
07 мар 2015 Астрахань Фейерверк Звезд - 2015
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Никулин Дмитрий 3/5 0,500