Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гасанов Эмин Эльдарович

в паре (обновлено 09 дек 2018)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 0

St - 

B - 0

  (08 май 2024)

La - 

B - 0

  (08 май 2024)

Дата рождения

29 июл 2008

Номер ФТСАРР

154377

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2024)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

04.01.2024 - 31.12.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие: только во время организованных чемпионатов, первенств, Кубков России и ФТСАРР по танцевальному спорту, исключая тренировки.

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/6 0,050
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
15/23 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15/19 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
8/9 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
9/12 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
12/15 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
16/16 0,065
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
4/4 0,055
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Молодежь, Стандарт (до C класса)
1/4 0,550
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Молодежь, Латина (до C класса)
4/5 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
9/37 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
16/19 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
36/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
70/83 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
13/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
70/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
247/357 1,300
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,100
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/3 0,100
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/2 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/7 0,500
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/24 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
2/14 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/17 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
12/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
18/21 0,055
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,500
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,500
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/19 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
5/8 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/17 0,110
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/4 0,500
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/9 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
2/5 0,500
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
2/5 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
3/4 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
10/18 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
10/12 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
11/11 0,065
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
1/2 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/5 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,550
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,110
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,055
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
1/9 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (до С класса)
7/10 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/10 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/6 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/4 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
3/3 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/3 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/3 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
4/5 0,100
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/2 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/3 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/19 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/19 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
18/22 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
19/22 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
4/5 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
8/12 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/18 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
15/19 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16/19 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
18/19 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/13 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/23 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/18 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/42 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
48/48 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
4/6 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
5/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
10/13 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
14/17 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
4/6
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
4/6
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
3/7
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
4/6
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
5/7
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
6/8
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
7/15
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
7/11
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/8
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/7
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/6 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/8 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14/18 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/19 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20/30 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25/30 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
36/42 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
5/9 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/15 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
26/33 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/9 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/15 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13/37 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
20/21 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/19 0,100
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
19/25 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
23/23 0,100
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
29/30 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
32/36 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
34/35 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
3/6 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
13/17 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
33/34
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/21 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/22 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/19 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/20 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/28 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
1/8 1,000
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
2/8 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/32 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/25 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
17/26
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21/36
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
25/38 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
2/13 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
4/11 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
9/11 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
18/20
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/8 0,500
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/9
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/8 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/9 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/5 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
9/17 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/20
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/14 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
17/26
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
20/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23/23
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
23/28
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
4/12 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
5/14 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
206/268
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
257/275
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
5/24 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/25 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
2/8 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
6/9
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
8/18 1,000
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/8 1,000
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
4/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
4/7
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
11/19
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
14/19
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
14/15
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16/16
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
22/30
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
6/6
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
9/10
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/15
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
15/18
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
16/18
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
9/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
10/16
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
2/3
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
6/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
9/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
15/24
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
2/3
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20/23
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22/23
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
20/21
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
21/23
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
22/22
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
4/6
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
5/9
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
2/3
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/7
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
18/18
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
19/23
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
26/27
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
5/5
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
6/6
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
14/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
20/22
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
22/22
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
5/8
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
27 янв 2018 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
27 янв 2018 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
2/26 2,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
3/24 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/17 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
18/26 1,000
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
17 дек 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
17 дек 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/8
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (Открытый класс)
9/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
9/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
7/10
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
10/17
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
8/15 1,000
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/8
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
4/6
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
5/8
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
5/10
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10/10
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
11/11
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
4/9
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
4/9
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
10/11
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
11/13
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/14
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/20 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/19
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/4
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
7/18
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
3/9
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Латина (E класс)
4/11
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
4/8
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (E класс)
3/13 0,500
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
5/13 0,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
12/43 0,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
17/43
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
18/21
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/11
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
6/25 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
10/27 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
15/27
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/18 0,500
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/21 1,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
11/22 2,000
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 1,000
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
10/19 2,000
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/20 1,000
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/18 1,500
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/18 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/19 0,500
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
10/13