Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шахмуратов Тимур Каримович

в паре (обновлено 25 ноя 2023)

17 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A/S - 36,845

St - 

A - 35,315

  (02 дек 2021)

La - 

S - 1,53

  (25 авг 2023)

Дата рождения

12 апр 2007

Номер ФТСАРР

154391

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (24 мар 2022)

Спортивная страховка

16.04.2024 - 15.04.2025 САК"Энергогарант"

16.04.2024 - 15.04.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кущенкова Виктория 1/15 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 1/4 0,240
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 1/5 0,120
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кущенкова Виктория 3/23 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 4/16 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Кущенкова Виктория 13/34 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Кущенкова Виктория 17/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Кущенкова Виктория 20/58 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Кущенкова Виктория 25/69 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Кущенкова Виктория 34/76 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Кущенкова Виктория 2/2 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 3/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Кущенкова Виктория 3/3 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 3/4 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Кущенкова Виктория 4/9 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Кущенкова Виктория 6/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Кущенкова Виктория 6/12 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Кущенкова Виктория 7/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Кущенкова Виктория 8/16 0,130
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кущенкова Виктория 1/5 1,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 3/6 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 3/7 0,110
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Кущенкова Виктория 2/22 2,700
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кущенкова Виктория 17/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Кущенкова Виктория 39/75 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Кущенкова Виктория 54/96 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 6/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кущенкова Виктория 8/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кущенкова Виктория 18/48 0,270
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Арсенова Милана 2/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Арсенова Милана 2/12 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 5/11 1,100
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/9 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Арсенова Милана 2/15 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 11/12 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Арсенова Милана 1/13 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 3/12 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 92/110 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 129/175 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
Арсенова Милана 140/155 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Арсенова Милана 8/58 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 10/31 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Арсенова Милана 16/27 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Арсенова Милана 16/25 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Арсенова Милана 21/64 0,140
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/4 0,220
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 2/5 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 2/7 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 3/11 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 3/14 0,260
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 3/6 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Арсенова Милана 3/13 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/3 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Арсенова Милана 1/5 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Арсенова Милана 1/5 0,220
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 45/131 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 66/151 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 85/160 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
Арсенова Милана 5/61 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 8/55 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 37/90 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 38/114 2,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/4 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Арсенова Милана 2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Арсенова Милана 5/72 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 22/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 58/232 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Арсенова Милана 61/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 79/237 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 125/257 1,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/5 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/8 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/7 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 12/53 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 17/46 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 39/56 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 56/236 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 73/247 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 106/246 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/13 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/16 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
Арсенова Милана 3/13 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 4/19 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Арсенова Милана 5/20 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Арсенова Милана 6/22 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 57/140 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 60/167 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 84/160 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 2/15 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 3/11 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 4/48 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Арсенова Милана 7/42 3,600
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 8/42 3,600
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Арсенова Милана 2/7 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Арсенова Милана 3/8 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/19 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Арсенова Милана 3/17 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 6/20 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 7/14 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Арсенова Милана 3/7 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Арсенова Милана 3/8 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Арсенова Милана 3/17 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
Арсенова Милана 13/52 3,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Арсенова Милана 13/30 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Арсенова Милана 23/58
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
Арсенова Милана 25/83 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
Арсенова Милана 33/109 7,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
Арсенова Милана 78/111 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Арсенова Милана 11/85 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Арсенова Милана 46/94 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 48/128 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 82/260 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Арсенова Милана 89/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Арсенова Милана 125/187 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Арсенова Милана 144/217 2,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 1/16 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Арсенова Милана 2/17 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Арсенова Милана 3/15 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Арсенова Милана 5/20
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Арсенова Милана 2/15 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Арсенова Милана 12/22 2,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Арсенова Милана 13/23
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Арсенова Милана 13/23
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Арсенова Милана 14/24 2,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Маркова Инга 6/23 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Маркова Инга 6/21 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Маркова Инга 6/16 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
Маркова Инга 7/14 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 8/22 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 10/24 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Маркова Инга 9/26 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 12/21 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Маркова Инга 14/25 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Маркова Инга 2/8 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 4/6 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Маркова Инга 4/6 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Маркова Инга 7/10 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Маркова Инга 7/8 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Маркова Инга 1/2 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Маркова Инга 1/2 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Маркова Инга 23/40 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Маркова Инга 3/13 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 5/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Маркова Инга 9/20 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 11/25 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 13/17 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 5/19 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Маркова Инга 10/14 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Маркова Инга 11/22 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Маркова Инга 13/23 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 19/33 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Маркова Инга 30/40 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Маркова Инга 3/6 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Маркова Инга 4/10 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Маркова Инга 7/17 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Маркова Инга 7/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Маркова Инга 7/12 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Маркова Инга 9/17 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Маркова Инга 10/14 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
Маркова Инга 18/27 0,200
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Маркова Инга 16/34 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 3/8
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 3/7
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 7/13
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 13/21
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Маркова Инга 2/23 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Маркова Инга 6/38 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 6/13 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Маркова Инга 6/21 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Маркова Инга 10/25
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Маркова Инга 12/31 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Маркова Инга 13/24
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Маркова Инга 14/42
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Маркова Инга 18/33 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Маркова Инга 5/17
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
Маркова Инга 14/20
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Маркова Инга 20/33 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Маркова Инга 2/7 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Маркова Инга 5/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Маркова Инга 6/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Маркова Инга 10/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Маркова Инга 1/17 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Маркова Инга 6/14 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Кубатина Ульяна 14/56 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 14/61 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кубатина Ульяна 73/104
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 73/115 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубатина Ульяна 94/149 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 130/149
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кубатина Ульяна 3/12
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кубатина Ульяна 5/16
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кубатина Ульяна 5/14
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кубатина Ульяна 5/18 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Кубатина Ульяна 8/17
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 10/11
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Кубатина Ульяна 11/14
20 апр 2019 Волгоград Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Кубатина Ульяна 12/19 2,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубатина Ульяна 1/5 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 2/3
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 4/5
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Кубатина Ульяна 5/7
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 5/6
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 5/12 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубатина Ульяна 6/24 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубатина Ульяна 7/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 7/12
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 23/29
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кубатина Ульяна 5/23 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кубатина Ульяна 11/28
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Кубатина Ульяна 14/26 0,500
09 мар 2019 Краснодар Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
Кубатина Ульяна 16/27 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Кубатина Ульяна 19/21
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубатина Ульяна 2/3
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 2/3
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубатина Ульяна 3/13 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 4/30 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Кубатина Ульяна 7/17
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 12/23 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 13/18
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 14/21
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 16/18
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 5/16
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/18
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 7/20
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 11/17
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 11/15
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 11/25
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 15/23
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 18/27
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/22
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 7/13
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 8/20
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 12/21
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 15/20
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 1/6 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 2/6 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Кубатина Ульяна 2/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Кубатина Ульяна 2/12
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Кубатина Ульяна 2/19
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 4/20
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 4/16
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
Кубатина Ульяна 4/8
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
Кубатина Ульяна 5/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/16
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 8/15
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
Кубатина Ульяна 13/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 30/59
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Кубатина Ульяна 33/84 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
Кубатина Ульяна 39/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кубатина Ульяна 45/76
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 4/17
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Кубатина Ульяна 5/27 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Кубатина Ульяна 6/27 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети 2+1, Латина (D класс)
Кубатина Ульяна 1/10 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Кубатина Ульяна 2/11 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 7/18 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 8/16 0,500
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Кубатина Ульяна 7/16 2,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 1/5 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/13 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/5 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/12 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 2/8 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 3/6 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Кубатина Ульяна 3/6 0,500
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
Кубатина Ульяна 1/3 1,000
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/7 1,000
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/7 1,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Кубатина Ульяна 4/8 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 5/10
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Кубатина Ульяна 5/9
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/11 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/9 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 8/13
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 8/8
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Кубатина Ульяна 4/22 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Кубатина Ульяна 5/22 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 9/15
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/6 1,000
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/4 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 3/4
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/8 1,000
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/7 1,000
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/8 2,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Кубатина Ульяна 5/23 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Кубатина Ульяна 6/26 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 7/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 9/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 10/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 10/11
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 11/18 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/4 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/4 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 1/3 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 1/3
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/4 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 1/4
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 2/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Кубатина Ульяна 4/13 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Кубатина Ульяна 6/14 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Кубатина Ульяна 10/26
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/7 1,000
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 3/7
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 4/9
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 2/18 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 5/11 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Кубатина Ульяна 9/19 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 10/15
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 11/19
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 13/31
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Кубатина Ульяна 17/24
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 5/14
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кубатина Ульяна 6/6
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 8/14
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Кубатина Ульяна 15/23
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Кубатина Ульяна 17/23
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/5 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 1/5 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 10/13
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 8/10
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубатина Ульяна 8/10
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Кубатина Ульяна 9/9
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Казанцева Наталья 12/37 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Казанцева Наталья 15/41 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Казанцева Наталья 27/70 2,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 2/16 2,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/18 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 7/18 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 13/13
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 16/17
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Казанцева Наталья 1/12 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Казанцева Наталья 2/12 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Казанцева Наталья 3/13 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Казанцева Наталья 4/4
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Казанцева Наталья 4/4
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Казанцева Наталья 5/9 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Казанцева Наталья 7/9 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 2/11 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/11 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Казанцева Наталья 4/15 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 5/14 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Казанцева Наталья 6/18 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 3/9 1,000
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 4/5
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 4/4
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 7/9 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 7/7
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 9/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 14/25
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 14/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 17/17
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 17/28
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 23/27
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 1/5 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 3/6 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 4/6
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 5/5
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 5/5
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/12 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 7/11
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 11/12
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Казанцева Наталья 13/13
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 4/10 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Казанцева Наталья 2/2
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Казанцева Наталья 3/6 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Казанцева Наталья 3/7 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Казанцева Наталья 4/7 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Казанцева Наталья 5/5
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Казанцева Наталья 5/5
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-2 + Дети-1 RS D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Казанцева Наталья 6/7
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-2 + + Дети-1 RS D класс Европейская программа (4 танца)
Казанцева Наталья 7/7
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Казанцева Наталья 4/6
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (E класс)
Казанцева Наталья 4/7
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 1/13 1,000
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 1/15 1,000
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 2/12 1,000
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/5
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/5
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Казанцева Наталья 7/25 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Казанцева Наталья 10/26 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Казанцева Наталья 12/24
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Казанцева Наталья 12/27
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Казанцева Наталья 13/27
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Казанцева Наталья 20/23 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Казанцева Наталья 21/22
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Казанцева Наталья 22/27
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 1/21 1,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/5
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 7/17 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 8/9
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Казанцева Наталья 8/13
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 3/16 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 6/19
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 11/15
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
Казанцева Наталья 30/39
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (E класс)
Казанцева Наталья 36/54
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Казанцева Наталья 45/46
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
Казанцева Наталья 49/58
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 1/20 1,000
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/16
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 5/18
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 9/15
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 7/9
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Казанцева Наталья 8/8
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казанцева Наталья 8/9
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 8/12
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Артемьева Анжелика 9/10
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 10/10
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Артемьева Анжелика 10/12
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Артемьева Анжелика 12/13
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Артемьева Анжелика 8/12
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 10/13
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 11/14
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 16/23
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 19/27
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 10/11
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Артемьева Анжелика 11/11
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт (E класс)
Артемьева Анжелика 47/51 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина (E класс)
Артемьева Анжелика 55/57
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Артемьева Анжелика 56/57
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Артемьева Анжелика 59/59