Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Колганов Максим Александрович

в паре (обновлено 19 сен 2020)

13 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 16

St - 

B - 9,7

  (05 фев 2020)

La - 

B - 6,3

  (05 фев 2020)

Дата рождения

08 дек 2007

Номер ФТСАРР

154779

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 апр 2021)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

14.09.2020 - 13.09.2021 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Краснова Анастасия 3/12 1,00
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 6/10 0,20
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Краснова Анастасия 6/13 0,20
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Краснова Анастасия 7/13 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Краснова Анастасия 1/7 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Краснова Анастасия 1/8 0,20
08 май 2021 Нижний Новгород РС А "Вальс Победы"
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Краснова Анастасия 1/8 1,00
08 май 2021 Нижний Новгород РС А "Вальс Победы"
ОССРФ Юниоры-2, Латина
Краснова Анастасия 1/9 1,00
08 май 2021 Нижний Новгород РС А "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Краснова Анастасия 2/5 1,00
08 май 2021 Нижний Новгород РС А "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Краснова Анастасия 3/8 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Краснова Анастасия 13/44 1,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 29/59 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 32/69 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Краснова Анастасия 35/91 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Краснова Анастасия 46/94 0,20
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Краснова Анастасия 64/102 1,00
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 74/113 1,00
16 мар 2021 Москва ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Краснова Анастасия 139/149 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
Краснова Анастасия 2/5 0,20
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Краснова Анастасия 4/14 0,20
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры-2, Стандарт
Краснова Анастасия 5/10 0,20
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
ПГС Юниоры-2, Латина
Краснова Анастасия 6/11 0,20
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Краснова Анастасия 9/13 0,10
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Краснова Анастасия 1/12 0,20
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Краснова Анастасия 2/11 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Краснова Анастасия 19/35 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Краснова Анастасия 21/38 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Краснова Анастасия 22/39 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Краснова Анастасия 26/37 0,10
27 фев 2021 Ижевск ПФО Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Краснова Анастасия 36/57 1,00
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Краснова Анастасия 1/8 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Краснова Анастасия 1/8 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
Краснова Анастасия 1/7 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Краснова Анастасия 9/25 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Краснова Анастасия 13/44 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Краснова Анастасия 14/22 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Краснова Анастасия 16/41 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Краснова Анастасия 10/38 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Краснова Анастасия 13/22 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Краснова Анастасия 13/31 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Краснова Анастасия 18/44 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Краснова Анастасия 25/35 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 17/38 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 18/38 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Краснова Анастасия 19/19 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Краснова Анастасия 28/33 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 30/30 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-1, Европейская программа
Краснова Анастасия 33/36 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
Краснова Анастасия 36/41 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Краснова Анастасия 41/50 0,10
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Лукашевич Александра 7/7
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Лукашевич Александра 7/15
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/6
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/7
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/6
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/7
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/9
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Лукашевич Александра 4/9 0,50
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Лукашевич Александра 5/8
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Латина до C класса
Лукашевич Александра 6/8
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/8 0,50
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/10 1,00
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 4/8
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 4/6
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 5/7
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лукашевич Александра 24/25
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 26/27
16 ноя 2019 Пенза Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Лукашевич Александра 26/38
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лукашевич Александра 5/17 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лукашевич Александра 8/20 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Лукашевич Александра 10/18 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 14/21 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 15/22
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 18/21 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 21/25
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Лукашевич Александра 2/6 0,50
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Лукашевич Александра 3/5
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Лукашевич Александра 4/5
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/10 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
Лукашевич Александра 16/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
Лукашевич Александра 17/32 0,50
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Лукашевич Александра 21/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
Лукашевич Александра 23/36 0,50
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
Лукашевич Александра 42/47
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лукашевич Александра 6/23 0,50
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лукашевич Александра 6/32 0,50
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Лукашевич Александра 6/18 1,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
Лукашевич Александра 20/31 1,00
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Лукашевич Александра 5/12 0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Лукашевич Александра 5/14 0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Лукашевич Александра 12/19 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Лукашевич Александра 7/65 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Лукашевич Александра 8/37 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Лукашевич Александра 11/59 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Лукашевич Александра 21/45
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/5
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/5
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/7
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/3
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/4
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Лукашевич Александра 2/5
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Лукашевич Александра 24/28
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Лукашевич Александра 105/109
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/12 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 4/15 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 7/13
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Лукашевич Александра 10/38
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Лукашевич Александра 10/24
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Лукашевич Александра 10/30
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Лукашевич Александра 13/27
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Лукашевич Александра 22/37
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/10 0,50
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/10 0,50
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/10 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Лукашевич Александра 103/285 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лукашевич Александра 142/256 1,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Лукашевич Александра 5/21
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Савушкина Кира 3/38 0,50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Савушкина Кира 5/51 0,50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
Савушкина Кира 27/40
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Савушкина Кира 1/6
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Савушкина Кира 1/6
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Савушкина Кира 2/9
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Савушкина Кира 6/19
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Савушкина Кира 8/18
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 1/8
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 2/7
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, Стандарт
Савушкина Кира 6/20
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, Латина
Савушкина Кира 6/19
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, (Откр. класс)
Савушкина Кира 6/10
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 1/4
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 1/4
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Савушкина Кира 1/4
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Савушкина Кира 55/105
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Савушкина Кира 56/108
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина
Савушкина Кира 9/20
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
Савушкина Кира 10/26
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
Савушкина Кира 10/23
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Савушкина Кира 8/28
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Дети-2, Латина (Откр кл)
Савушкина Кира 8/28
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
Савушкина Кира 11/32
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Савушкина Кира 3/4
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Савушкина Кира 4/9 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Савушкина Кира 4/9 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Савушкина Кира 6/19 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 7/13 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 8/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Савушкина Кира 17/39 2,00
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Савушкина Кира 10/26 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Савушкина Кира 10/25 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Савушкина Кира 12/25 1,00
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
Савушкина Кира 16/36 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Дети-2, Европейская программа
Савушкина Кира 16/35 0,50
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Савушкина Кира 9/17
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 11/15
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 12/17
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, 8 танцев
Савушкина Кира 22/41 1,00
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Латина
Савушкина Кира 30/42
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Стандарт
Савушкина Кира 32/37
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Савушкина Кира 4/11 1,00
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 6/16 0,50
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Савушкина Кира 7/14 0,50
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Савушкина Кира 9/14
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/3
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/3
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/3
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Лукашевич Александра 5/11
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (D класс)
Лукашевич Александра 5/10
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Лукашевич Александра 8/11
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 8/12
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Лукашевич Александра 13/30 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Лукашевич Александра 14/29
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Лукашевич Александра 22/28
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Лукашевич Александра 5/16 0,50
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Лукашевич Александра 6/17
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
Лукашевич Александра 9/24 1,00
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Лукашевич Александра 10/18
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Лукашевич Александра 15/24
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/6 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 4/7
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 5/8
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
Лукашевич Александра 35/37
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Лукашевич Александра 41/80 0,50
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Лукашевич Александра 63/78
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Лукашевич Александра 5/13 1,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Лукашевич Александра 7/20 0,50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Лукашевич Александра 14/19
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 4/5
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Лукашевич Александра 5/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 5/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Лукашевич Александра 5/6
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/8
25 ноя 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
Лукашевич Александра 6/26 1,00
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/6
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/3
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/7
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОК Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/15 0,50
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/15 0,50
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/16 1,00
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лукашевич Александра 3/8
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лукашевич Александра 3/8
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/4
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/4
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/4
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Лукашевич Александра 4/13 0,50
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лукашевич Александра 6/15 1,00
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
E Дети 2+1 Европейская программа
Лукашевич Александра 13/14
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лукашевич Александра 13/13
05 июн 2016 Саратов Волга - 2016
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/4 1,00
05 июн 2016 Саратов Волга - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лукашевич Александра 1/8 2,00
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Рейтинг ФТС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 1/5 1,00
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лукашевич Александра 2/5
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лукашевич Александра 2/3
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лукашевич Александра 2/4
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/12 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/12 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/10 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/11 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 3/12 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 3/10
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лукашевич Александра 6/19 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лукашевич Александра 7/17 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 1/8 2,00
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 1/10 1,00
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/10 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 3/10 1,00
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Лукашевич Александра 5/9
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Лукашевич Александра 8/12
03 апр 2016 Саратов Золотые огни Саратова - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лукашевич Александра 1/10 2,00
03 апр 2016 Саратов Золотые огни Саратова - 2016
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 1/2
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Дети-1, Откр.
Лукашевич Александра 4/5
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Дети-1, St до E класса
Лукашевич Александра 6/11
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Дети-1, La
Лукашевич Александра 7/10
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Дети-1, St
Лукашевич Александра 7/10
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Дети-1, La до E класса
Лукашевич Александра 7/11
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Лукашевич Александра 2/9 1,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/9 2,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 2/7 0,50
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 4/6 0,50
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Лукашевич Александра 9/12 0,50