Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Романченко Анатолий Андреевич

в паре (обновлено 11 дек 2021)

16 лет, Евпатория

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Диамант

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (03 мар 2021)

La - 

C - 0

  (03 мар 2021)

Дата рождения

06 ноя 2007

Номер ФТСАРР

154822

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (11 июн 2018)

Клуб

Диамант

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


18 июн 2016
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2 до D класса, Латина
Чукина Лилия 1/8 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 Rising Star, Латина
Чукина Лилия 3/7 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Латина
Чукина Лилия 4/6 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Чукина Лилия 4/8 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Чукина Лилия 5/10 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Чукина Лилия 6/7 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до D класса, LA
Чукина Лилия 1/7 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до D класса, ST
Чукина Лилия 2/5 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до С класса, LA
Чукина Лилия 8/12 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до С класса, ST
Чукина Лилия 8/13 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Чукина Лилия 16/16 0,100
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/9 0,250
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 3/6
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 4/11
26 янв 2020 Ялта Зимний кубок Ника Данс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/5
26 янв 2020 Ялта Зимний кубок Ника Данс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/4
26 янв 2020 Ялта Чемпионат и первенство Крыма
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 5/7
26 янв 2020 Ялта Чемпионат и первенство Крыма
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 5/9
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/7 0,500
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/8 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, ST (D класс)
Чукина Лилия 4/11
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, LA (D класс)
Чукина Лилия 5/11
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, ST (C класс)
Чукина Лилия 9/12
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Юниоры-1, ST (D класс)
Чукина Лилия 1/7 0,250
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Юниоры 2+1, ST (D класс)
Чукина Лилия 1/9 0,250
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Юниоры-1, LA (D класс)
Чукина Лилия 2/9 0,250
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Чукина Лилия 4/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Чукина Лилия 5/13 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 7/13
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 9/22 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 16/16
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 18/19
27 окт 2019 Симферополь Ника Данс 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/7 0,250
27 окт 2019 Симферополь Ника Данс 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/7 0,250
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/6 0,250
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 2/3
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/7
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 2/2
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/8 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/8 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/11 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 10/10
27 апр 2019 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/17 0,500
27 апр 2019 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чукина Лилия 4/10 0,500
27 апр 2019 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 6/18 0,500
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/5
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 3/5
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/10 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/7
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Чукина Лилия 4/10 1,000
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Чукина Лилия 4/13 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 5/11
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети 2+1 D класс, ST
Чукина Лилия 9/19
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-2, ST
Чукина Лилия 9/10
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, ST
Чукина Лилия 9/20 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, LA
Чукина Лилия 10/25 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-2, LA
Чукина Лилия 10/12
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети 2+1 D класс, LA
Чукина Лилия 14/24
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/8
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/6
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чукина Лилия 2/3
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чукина Лилия 2/4
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/10 0,500
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/11 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Европейская программа
Чукина Лилия 14/51 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 17/57 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Чукина Лилия 21/45
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 28/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 38/76 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чукина Лилия 40/73 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
Чукина Лилия 48/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Чукина Лилия 51/84 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
Чукина Лилия 55/59
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чукина Лилия 3/12 1,000
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 3/7
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 3/7
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Чукина Лилия 7/7
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Чукина Лилия 8/9
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Чукина Лилия 8/8
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чукина Лилия 9/9
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 5/10
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 8/9
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чукина Лилия 8/11
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/3
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чукина Лилия 2/4
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/2
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Чукина Лилия 1/7
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 1/7 0,500
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Чукина Лилия 1/6
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 2/7 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Чукина Лилия 1/17 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Чукина Лилия 2/18 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Чукина Лилия 3/8 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Чукина Лилия 6/11 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Чукина Лилия 7/8
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 1/18 1,500
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 2/10 1,000
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/18 1,000
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 4/9 0,500
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 5/8 0,500
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
Дети-2, Стандарт (E класс)
Чукина Лилия 1/7 1,000
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Чукина Лилия 1/5 0,500
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Чукина Лилия 1/7 2,000
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
Дети-2, Латина (E класс)
Чукина Лилия 2/7 0,500
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
Чукина Лилия 2/4 0,500
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Чукина Лилия 3/4
25 ноя 2017 Ялта Cypress Cup 2017
RS Дети 2+1, Латина
Чукина Лилия 4/4
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 1/12 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 1/10 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 2/11 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 3/8 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 3/8 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 3/12 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Чукина Лилия 10/14 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Чукина Лилия 18/23 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Чукина Лилия 19/23 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 1/23 1,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 1/17 3,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/21 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/16 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/20 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 3/9 0,500
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 1/10 2,000
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/10 0,500
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/10 0,500
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
Дети-2, Латина (E класс)
Сеферова Анна 2/10 0,500
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеферова Анна 4/11 1,000
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сеферова Анна 4/10 0,500
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Сеферова Анна 11/16 1,000
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
RS Дети 2+1, Латина
Сеферова Анна 11/14
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеферова Анна 1/13 1,000
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеферова Анна 3/14 0,500
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеферова Анна 3/13 1,000
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеферова Анна 3/12 1,000
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеферова Анна 4/16 0,500
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеферова Анна 4/20 0,500
05 мар 2017 Феодосия Паруса Надежд - 2017
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Жданова Анастасия 1/6 1,000
05 мар 2017 Феодосия Паруса Надежд - 2017
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Жданова Анастасия 2/11 0,500
05 мар 2017 Феодосия Паруса Надежд - 2017
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Жданова Анастасия 2/3
05 мар 2017 Феодосия Паруса Надежд - 2017
ОП МО Дети-2, 8 танцев
Жданова Анастасия 2/10 1,000
05 мар 2017 Феодосия Паруса Надежд - 2017
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Жданова Анастасия 3/10 0,500
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 1/14 1,000
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 2/8 1,000
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/12 0,500
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Жданова Анастасия 4/8 1,000
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 1/8 0,500
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 1/5
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 1/5
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 1/8 0,500
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/8
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/8
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жданова Анастасия 5/6
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жданова Анастасия 5/6
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Жданова Анастасия 7/8
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Жданова Анастасия 7/8
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 3/11 1,000
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 4/10
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 7/12
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 2/9 0,500
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 3/8
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/9
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 2/13 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 2/19 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 7/14
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 7/21 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 9/13
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Жданова Анастасия 4/16 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Жданова Анастасия 7/14
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Жданова Анастасия 10/17
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Жданова Анастасия 12/15
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-1, Стандарт (E класс)
Жданова Анастасия 2/11 0,500
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Жданова Анастасия 3/11 1,000
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Открытые соревнования Республики Крым Дети-1, 6 танцев
Жданова Анастасия 5/7
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-1, Латина (E класс)
Жданова Анастасия 7/17
05 июн 2016 Керчь Морская Фантазия - 2016
Открытое первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 2/8
05 июн 2016 Керчь Морская Фантазия - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 2/7
05 июн 2016 Керчь Морская Фантазия - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/8
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 1/5 0,500
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 3/5
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 3/3
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 3/3
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 3/4
03 апр 2016 Керчь Весна Победы
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Жданова Анастасия 1/6
03 апр 2016 Керчь Весна Победы
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Жданова Анастасия 1/5
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 5/7
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 7/9
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Жданова Анастасия 7/7
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 8/11
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Жданова Анастасия 4/4
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жданова Анастасия 6/8
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 6/8
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жданова Анастасия 8/9
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
КубокДети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Жданова Анастасия 2/2
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
КубокДети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Жданова Анастасия 3/4
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Жданова Анастасия 4/4
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Жданова Анастасия 4/5
15 ноя 2015 Керчь Осенний Бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 2/6 0,500
15 ноя 2015 Керчь Осенний Бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 7/8
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 5/14 1,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 9/21
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 9/17
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Чукина Лилия 9/10
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Чукина Лилия 10/10
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Чукина Лилия 11/13
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Чукина Лилия 13/13
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 13/17
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Чукина Лилия 14/15
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чукина Лилия 15/17
03 июл 2015 Керчь Морская Фантазия - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Чукина Лилия 1/3
03 июл 2015 Керчь Морская Фантазия - 2015
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Чукина Лилия 3/3
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Чукина Лилия 1/3
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Дети-1, Стандарт (до D класса)
Чукина Лилия 3/3
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Дети-1, Латина (до D класса)
Чукина Лилия 3/4
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Чукина Лилия 3/3