Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Байкалова София Алексеевна

в паре (обновлено 09 май 2019)

10 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездная линия

Класс - очки (присвоен)

D - 0,2

St - 

D - 0

  (03 мар 2020)

La - 

D - 0,2

  (03 мар 2020)

Дата рождения

09 май 2011

Номер ФТСАРР

155555

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Никита 4/8 0,20
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Сергеев Никита 3/58 5,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
Сергеев Никита 5/41 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
Сергеев Никита 9/40 0,50
16 фев 2020 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Сергеев Никита 1/5 0,25
16 фев 2020 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Е класс, Латина
Сергеев Никита 1/5 0,25
16 фев 2020 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Сергеев Никита 1/5 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Сергеев Никита 1/4 1,00
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/7 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 2/7 0,50
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Сергеев Никита 1/7 1,00
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-1 Е класс, Латина
Сергеев Никита 2/6 0,50
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Сергеев Никита 2/8 1,00
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сергеев Никита 1/13 2,00
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Сергеев Никита 2/7 0,50
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Сергеев Никита 2/6 0,50
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/6 0,50
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/6 0,50
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Сергеев Никита 2/7 1,00
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сергеев Никита 1/4 1,00
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Сергеев Никита 1/6 0,50
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Сергеев Никита 1/5 0,50
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/5 0,25
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/5 0,25
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/5 0,25
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сергеев Никита 1/5 0,25
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сергеев Никита 2/8 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Сергеев Никита 2/9 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ширинкин Артемий 1/16 3,00
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ширинкин Артемий 1/5 0,50
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ширинкин Артемий 1/5 0,50
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ширинкин Артемий 2/7 0,50
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ширинкин Артемий 3/9 0,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
Ширинкин Артемий 3/25 1,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ширинкин Артемий 3/28 1,50
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Ширинкин Артемий 1/4 0,50
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Ширинкин Артемий 1/4 0,50
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Ширинкин Артемий 2/3