Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Киприн Никита Евграфович

в паре (обновлено 27 авг 2023)

14 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

B - 37,91

St - 

B - 12,91

  (20 апр 2022)

La - 

B - 25

  (20 апр 2022)

Дата рождения

04 мар 2010

Номер ФТСАРР

155747

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 мар 2023)

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Шанидзе Ева

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Козырева Николь 37/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Козырева Николь 44/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Козырева Николь 73/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Козырева Николь 89/153 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Козырева Николь 91/148 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Козырева Николь 2/18 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Козырева Николь 4/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Козырева Николь 7/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Козырева Николь 11/37 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Козырева Николь 16/83 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Козырева Николь 22/77 1,350
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Козырева Николь 1/15 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Козырева Николь 2/9 1,000
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Козырева Николь 3/13 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Козырева Николь 3/11 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Козырева Николь 6/135 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Козырева Николь 53/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Козырева Николь 74/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Козырева Николь 114/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Козырева Николь 136/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Козырева Николь 165/377 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Козырева Николь 4/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Козырева Николь 4/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Козырева Николь 25/75 0,270
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Козырева Николь 1/4 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 67/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Терентьева Лиана 87/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Терентьева Лиана 89/131 0,220
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кагадий Полина 11/44 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Кагадий Полина 16/43 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Кагадий Полина 24/43 0,140
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кагадий Полина 3/4 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кагадий Полина 3/6 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Кагадий Полина 5/14 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Кагадий Полина 7/15 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Кагадий Полина 2/18 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Кагадий Полина 4/25 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Кагадий Полина 5/26 0,130
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Кагадий Полина 2/7 0,220
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кагадий Полина 3/7 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Кагадий Полина 3/6 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кагадий Полина 3/8 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Юниоры-1, Латина
Кагадий Полина 2/4 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Кагадий Полина 3/7 0,110
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 3/17 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 10/25 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Терентьева Лиана 12/18 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 13/25 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 13/26 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
Терентьева Лиана 13/18 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
Терентьева Лиана 16/20 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 18/30 0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Терентьева Лиана 3/16 0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Терентьева Лиана 25/37 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 6/36 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Терентьева Лиана 20/33 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
Терентьева Лиана 26/70 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Терентьева Лиана 29/64 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Терентьева Лиана 1/30 2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Терентьева Лиана 3/29 1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
Терентьева Лиана 6/20 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
Терентьева Лиана 17/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
Терентьева Лиана 22/36 1,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
Терентьева Лиана 16/26 0,500
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Терентьева Лиана 3/6 0,500
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Европейская программа
Терентьева Лиана 3/6 0,500
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Двоеборье
Терентьева Лиана 3/4 0,100
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Дети 2+1, Латина
Зинченко Агнесса 4/17
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Дети 2+1, Стандарт
Зинченко Агнесса 4/17
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Зинченко Агнесса 5/15
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Стандарт
Зинченко Агнесса 6/16
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Латина
Зинченко Агнесса 6/16
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
Зинченко Агнесса 2/19 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
Зинченко Агнесса 3/17 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Зинченко Агнесса 4/23 0,500
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Зинченко Агнесса 5/30 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа
Зинченко Агнесса 6/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
Зинченко Агнесса 5/23 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
Зинченко Агнесса 6/26
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
Зинченко Агнесса 9/25
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
Зинченко Агнесса 10/19
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Зинченко Агнесса 30/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Зинченко Агнесса 49/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Зинченко Агнесса 67/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Зинченко Агнесса 75/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Зинченко Агнесса 85/157 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Емельянова Таисия 43/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Емельянова Таисия 49/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 50/99 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 13/43 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 15/45 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 15/49 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 6/29 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 7/25 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 7/24 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 8/34 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 9/32 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 3/39 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 7/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Емельянова Таисия 11/33 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
Емельянова Таисия 20/31 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
Емельянова Таисия 6/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
Емельянова Таисия 7/34 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 9/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 13/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 14/33 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Латина
Емельянова Таисия 3/33 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Стандарт
Емельянова Таисия 3/37 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 10/37 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 10/35 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 15/40 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Латина
Емельянова Таисия 3/28 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Емельянова Таисия 3/22 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Латина
Емельянова Таисия 4/27 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
Емельянова Таисия 10/38 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 12/33 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 13/25 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 14/25 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 2/13 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 10/25 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 12/22 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 15/22 0,100
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 3/5 0,200
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Емельянова Таисия 3/5 0,200
15 мар 2020 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Емельянова Таисия 2/11 0,500
15 мар 2020 Красноярск Будущие звезды
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Емельянова Таисия 3/11 1,000
15 мар 2020 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Емельянова Таисия 3/12 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
Емельянова Таисия 16/31
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
Емельянова Таисия 16/40 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Латина
Емельянова Таисия 18/38 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Стандарт
Емельянова Таисия 23/34
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емельянова Таисия 23/30
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Емельянова Таисия 2/9 0,250
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Емельянова Таисия 2/7 0,250
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Емельянова Таисия 7/14
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Емельянова Таисия 8/15
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 7/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дутова Таисия 8/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
Дутова Таисия 10/20
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дутова Таисия 24/56 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дутова Таисия 29/51
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Дутова Таисия 2/38 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Дутова Таисия 7/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Дутова Таисия 11/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дутова Таисия 12/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дутова Таисия 13/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дутова Таисия 20/33 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Дутова Таисия 25/36
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Дутова Таисия 30/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дутова Таисия 60/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 70/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дутова Таисия 150/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дутова Таисия 187/268
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Дети-1, 6 танцев ПК
Дутова Таисия 1/6
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 3/12
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дутова Таисия 3/11
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 7/12
06 окт 2019 Красноярск Осенние ритмы
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дутова Таисия 1/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
Дутова Таисия 3/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
Дутова Таисия 5/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
Дутова Таисия 6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
Дутова Таисия 6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
Дутова Таисия 7/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
Дутова Таисия 8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
Дутова Таисия 12/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 12/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дутова Таисия 13/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
Дутова Таисия 16/23
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дутова Таисия 17/19
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дутова Таисия 1/20 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дутова Таисия 2/18 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дутова Таисия 11/33 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
Дутова Таисия 20/32 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 30/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Дутова Таисия 33/50 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Дутова Таисия 1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дутова Таисия 1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
Дутова Таисия 1/10 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
Дутова Таисия 1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
Дутова Таисия 2/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
Дутова Таисия 2/13 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
Дутова Таисия 2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
Дутова Таисия 2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
Дутова Таисия 3/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
Дутова Таисия 3/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
Дутова Таисия 3/6 0,500
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 4/9
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дутова Таисия 6/14
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 2/10 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 4/8
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 10/20 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 15/16
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
Дутова Таисия 19/24
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дутова Таисия 8/32 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дутова Таисия 10/19 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дутова Таисия 14/19
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Дутова Таисия 25/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Дутова Таисия 27/35 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 4/14 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 5/18 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 10/17 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Дутова Таисия 10/25 2,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дутова Таисия 11/21 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дутова Таисия 1/11 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 2/4
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дутова Таисия 2/11
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дутова Таисия 5/8
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Дутова Таисия 11/19
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 1/7 0,500
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дутова Таисия 3/8
23 дек 2018 Красноярск Танцевальные узоры 2018
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 2/6
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дутова Таисия 18/20
09 дек 2018 Красноярск Звездная карусель
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дутова Таисия 4/4
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дутова Таисия 5/11