Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дутова Таисия Владимировна

в паре (обновлено 22 фев 2024)

12 лет, Красноярск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Элеганс

Класс - очки (присвоен)

B - 58,4

St - 

B - 20,7

  (18 янв 2023)

La - 

B - 37,7

  (18 янв 2023)

Дата рождения

24 окт 2011

Номер ФТСАРР

155748

Спортивный разряд (присвоен)

II (28 сен 2023)

Клуб

Элеганс

Тренеры

Подгорелкин Александр

Соколова Евгения

Спортивная страховка

27.09.2023 - 26.09.2024 САК"Энергогарант"

27.09.2023 - 26.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, LA
Соколов Андрей 1/22 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, ST
Соколов Андрей 2/23 2,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Соколов Андрей 1/129 17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Андрей 2/103 7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Соколов Андрей 6/130 6,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, ST
Соколов Андрей 1/7 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, LA
Соколов Андрей 1/6 1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Соколов Андрей 1/25 4,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Андрей 2/25
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Соколов Андрей 2/25 2,800
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Андреев Алексей 1/32 2,400
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
Андреев Алексей 5/25 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Клишин Владислав 121/219 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Клишин Владислав 3/28 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Клишин Владислав 15/17 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
Клишин Владислав 20/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Клишин Владислав 5/15 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Клишин Владислав 9/11 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Клишин Владислав 5/15 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Клишин Владислав 14/14 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Виноградов Даниель 3/31 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 3/157 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Виноградов Даниель 14/142 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 4/33 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
Виноградов Даниель 10/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Виноградов Даниель 10/52 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
Виноградов Даниель 1/27 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
Виноградов Даниель 4/23 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Виноградов Даниель 1/17 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Виноградов Даниель 1/16 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Виноградов Даниель 1/10 0,200
29 май 2021 Великий Новгород Кубок мэра Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Виноградов Даниель 1/10 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Виноградов Даниель 1/19 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
Виноградов Даниель 1/25 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
Виноградов Даниель 2/21 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Виноградов Даниель 5/26 0,500
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Виноградов Даниель 1/10 0,200
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина
Виноградов Даниель 1/7 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Виноградов Даниель 5/54 2,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Перевозкин Савелий 4/12 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
Перевозкин Савелий 7/11 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
Перевозкин Савелий 8/13 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Перевозкин Савелий 4/25 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
Перевозкин Савелий 9/27 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лобанов Даниил 27/79 6,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Лобанов Даниил 5/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Лобанов Даниил 5/17 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Лобанов Даниил 7/18 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Лобанов Даниил 1/17 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Лобанов Даниил 2/16 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Лобанов Даниил 3/22 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Лобанов Даниил 11/22 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Лобанов Даниил 3/18 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
Лобанов Даниил 7/17 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
Лобанов Даниил 11/16 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Чубаров Сергей 4/18 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 4/13 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
Чубаров Сергей 5/19 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чубаров Сергей 7/15 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. RS Дети-2, 8 танцев
Чубаров Сергей 7/20 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Чубаров Сергей 8/25 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 8/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Чубаров Сергей 11/26 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
Чубаров Сергей 12/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
Чубаров Сергей 17/26
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
Чубаров Сергей 18/25
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
Чубаров Сергей 19/27
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Чубаров Сергей 1/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
Чубаров Сергей 2/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Чубаров Сергей 2/15
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 3/14
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
Чубаров Сергей 8/40
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 12/16
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
Чубаров Сергей 24/33 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Чубаров Сергей 25/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 30/35
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
Чубаров Сергей 43/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Чубаров Сергей 43/60
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 7/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
Киприн Никита 8/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
Киприн Никита 10/20
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Киприн Никита 24/56 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Киприн Никита 29/51
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Киприн Никита 2/38 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Киприн Никита 7/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Киприн Никита 11/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Киприн Никита 12/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Киприн Никита 13/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Киприн Никита 20/33 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Киприн Никита 25/36
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Киприн Никита 30/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Киприн Никита 60/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 70/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Киприн Никита 150/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Киприн Никита 187/268
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Дети-1, 6 танцев ПК
Киприн Никита 1/6
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 3/12
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Киприн Никита 3/11
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 7/12
06 окт 2019 Красноярск Осенние ритмы
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Киприн Никита 1/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
Киприн Никита 3/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
Киприн Никита 5/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
Киприн Никита 6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
Киприн Никита 6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
Киприн Никита 7/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
Киприн Никита 8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
Киприн Никита 12/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 12/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
Киприн Никита 13/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
Киприн Никита 16/23
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
Киприн Никита 17/19
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Киприн Никита 1/20 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Киприн Никита 2/18 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
Киприн Никита 11/33 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
Киприн Никита 20/32 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 30/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Киприн Никита 33/50 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Киприн Никита 1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Киприн Никита 1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
Киприн Никита 1/10 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
Киприн Никита 1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
Киприн Никита 2/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
Киприн Никита 2/13 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
Киприн Никита 2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
Киприн Никита 2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
Киприн Никита 3/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
Киприн Никита 3/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
Киприн Никита 3/6 0,500
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 4/9
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Киприн Никита 6/14
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 2/10 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 4/8
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 10/20 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 15/16
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
Киприн Никита 19/24
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Киприн Никита 8/32 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Киприн Никита 10/19 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Киприн Никита 14/19
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Киприн Никита 25/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Киприн Никита 27/35 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 4/14 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 5/18 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 10/17 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Киприн Никита 10/25 2,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Киприн Никита 11/21 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Киприн Никита 1/11 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 2/4
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Киприн Никита 2/11
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Киприн Никита 5/8
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Киприн Никита 11/19
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 1/7 0,500
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киприн Никита 3/8
23 дек 2018 Красноярск Танцевальные узоры 2018
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 2/6
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Киприн Никита 18/20
09 дек 2018 Красноярск Звездная карусель
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Киприн Никита 4/4
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Киприн Никита 5/11