Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петухова Виктория Владимировна

в паре (обновлено 05 дек 2019)

18 лет, Челябинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танцевальный путь СШ Факел

Класс - очки (присвоен)

D - 1,76

St - 

D - 1,4

  (15 мар 2022)

La - 

D - 0,36

  (15 мар 2022)

Дата рождения

15 мар 2006

Номер ФТСАРР

157272

Спортивный разряд (присвоен)

I (10 фев 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
Лыжин Артем 6/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
Лыжин Артем 11/12 0,060
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Лыжин Артем 2/5 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Лыжин Артем 6/7 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Лыжин Артем 8/8 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Лыжин Артем 8/10 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Лыжин Артем 2/4 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лыжин Артем 5/6 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Лыжин Артем 3/9 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Лыжин Артем 7/10 0,100
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Лыжин Артем 1/2 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Лыжин Артем 2/2 0,100
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Лыжин Артем 5/8 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
Лыжин Артем 8/8
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
Лыжин Артем 9/9
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Лыжин Артем 3/13 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Лыжин Артем 12/14 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 6/8 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 7/8 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 6/23 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 17/25 0,200
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 2/9 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 10/11 0,100
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 5/5
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Лыжин Артем 5/5
05 дек 2019 Челябинск Официальные соревнования муниципального образования Первенство школы "Вероника"
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Лыжин Артем 7/10 0,250
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Заборонкин Лев 3/11 1,000
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Заборонкин Лев 4/8 0,500
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Заборонкин Лев 9/14 0,500
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Заборонкин Лев 9/11
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 1/7 0,500
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 5/7
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 3/13 0,500
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 4/12 0,500
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 2/5 0,500
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 3/6 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ла, E кл
Заборонкин Лев 5/13 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ст, E кл
Заборонкин Лев 8/14
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 2/18 1,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 7/18 0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 7/22 0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 9/20 0,500
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 7/15 0,500
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 11/15
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Заборонкин Лев 8/25 0,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Заборонкин Лев 12/24 0,500
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 6/14 0,500
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 6/14 0,500
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 18/28
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 19/27
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 8/13
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 11/12
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 7/9
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 8/9
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 6/10 0,500
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 6/9 0,500
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 12/13
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 14/15
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 15/18 0,500
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 16/19 0,500
25 мар 2017 Челябинск Кубок Айседоры - 2017
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 5/7 0,500
25 мар 2017 Челябинск Кубок Айседоры - 2017
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 7/10 0,500
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 22/25 0,500
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 24/27 0,500
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 16/22 0,500
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 21/23 0,500
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 12/13
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Заборонкин Лев 13/13