Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Жариков Никита Васильевич

в паре (обновлено 21 июн 2018)

13 лет, Брянск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фантазия

Класс - очки (присвоен)

A - 25,59

St - 

A - 3,295

  (15 янв 2024)

La - 

A - 22,295

  (15 янв 2024)

Дата рождения

01 сен 2010

Номер ФТСАРР

157327

Спортивный разряд (присвоен)

II (31 янв 2023)

Клуб

Фантазия

Спортивная страховка

30.08.2023 - 29.08.2024 САК"Энергогарант"

30.08.2023 - 29.08.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
5/193 11,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
8/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
16/91 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
8/127 5,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
4/70 2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
5/49 0,700
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
1/3 0,130
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
1/4 0,130
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
1/2 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
3/153 15,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
3/111 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/91 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/306 26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
8/209 2,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,240
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
1/25 4,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
4/113 11,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15/92 1,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
2/28 3,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/205 20,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
2/100 15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
7/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/163 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/21 2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/24 3,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/141 13,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
9/131 1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
2/35 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/32 2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
18/120 1,300
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/35 3,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/30 2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
3/32 0,700
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
1/4 1,300
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
1/5 1,300
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
1/6 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/111 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/83 1,250
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина
3/26 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
12/88 1,250
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
25/238 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/88 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
9/89 1,250
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/39 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
32/48 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/204 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/15 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
4/35 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
17/37 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/49 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
11/76 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/83 2,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
1/8 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
3/8 0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
10/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
25/150 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Стандарт
4/9
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
4/13
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/52 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
14/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/33 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/13 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
5/106 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
5/108 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/99 3,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 C класс, Европейская программа
1/7 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
1/9 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/21 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/20 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/27 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/17 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/14 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
1/34 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/34 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
5/38 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
1/5 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
1/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
1/5 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
16/137 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 3,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
1/13 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
1/25 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
1/29 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
5/33 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
1/40 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
6/39 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
9/42 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
1/14 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/79 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/16 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/23 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/22 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
3/45 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
4/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/49 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
17/45 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до C класса, Стандарт
1/6 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до C класса, Латина
1/6 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
2/26 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
3/25 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
38/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
16/114 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
5/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
6/31 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
6/60 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
3/32 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
3/29 1,000
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
1/16 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/17 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/22 1,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/31 1,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/36 4,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/21 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
1/32 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
1/27 4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
2/29 1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/140 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
4/138 3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/144 5,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
1/30 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
1/36 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/16 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Европейская программа
2/16 0,500
29 сен 2019 Брянск Гранд-турнир - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/35 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/34 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
1/10 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
1/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
1/19 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/33 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
5/50 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/42 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/99 3,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/31 2,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/35 2,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/15 2,000
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,250
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
10/38 2,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
1/20 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
2/22 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
2/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, ST
5/11 0,500
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/39 2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
1/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
1/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
2/8
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/19 0,500
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 2,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
2/13 1,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
4/13 0,500
15 дек 2018 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5
15 дек 2018 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
45/136 1,000
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-1, Европейская программа
8/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-1, Европейская программа
1/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
1/4
27 май 2018 Смоленск Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3
20 май 2018 Брянск Гранд-турнир для начинающих
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
4/12 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
26/36 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/22 3,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/15 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
3/27 1,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
5/26 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/24 2,000
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
18 фев 2018 Смоленск Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
18 фев 2018 Смоленск Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/10 2,000
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/8 1,000
17 дек 2017 Смоленск Зимняя сказка - 2017
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/9 2,000
17 дек 2017 Смоленск Зимняя сказка - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
17 дек 2017 Смоленск Зимняя сказка - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
17 дек 2017 Смоленск Зимняя сказка - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/7 1,000
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-1 Европейская программа
1/10 1,000
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/4
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/6
03 дек 2017 Брянск Осенняя Фантазия - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/2
03 дек 2017 Брянск Осенняя Фантазия - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/2
03 дек 2017 Брянск Осенняя Фантазия - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
03 дек 2017 Брянск Осенняя Фантазия - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
26 ноя 2017 Смоленск Юность России
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7 1,000
26 ноя 2017 Смоленск Юность России
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/23 1,000
26 ноя 2017 Смоленск Юность России
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/23 0,500
29 окт 2017 Смоленск Виктория - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
29 окт 2017 Смоленск Виктория - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
29 окт 2017 Смоленск Виктория - 2017
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/11 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
81/120 1,000
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/8 2,000
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
15/19 0,500
28 май 2017 Смоленск Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/22 1,500
28 май 2017 Смоленск Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/21 1,000
21 май 2017 Брянск Майские звёздочки - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
21 май 2017 Брянск Майские звёздочки - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
14 май 2017 Орел Вальс победы - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/14 2,000
01 май 2017 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
01 май 2017 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
19 мар 2017 Калуга Открытое Первенство Калужской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
19 мар 2017 Калуга Открытое Первенство Калужской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
05 мар 2017 Брянск Свинка Пеппа в гостях у детей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/10 1,000
05 мар 2017 Брянск Свинка Пеппа в гостях у детей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/9
05 фев 2017 Брянск На балу у Золушки (Фантазия - 2017)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/3
05 фев 2017 Брянск На балу у Золушки (Фантазия - 2017)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
11 дек 2016 Брянск Зимняя фантазия - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
6/7