Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Зайкова Полина Максимовна

в паре (обновлено 09 мар 2019)

14 лет, Калуга

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Спартак

Класс - очки (присвоен)

D - 2,35

St - 

D - 1,1

  (27 ноя 2019)

La - 

D - 1,25

  (27 ноя 2019)

Дата рождения

30 июл 2009

Номер ФТСАРР

157520

Спортивный разряд (присвоен)

II (10 авг 2021)

Клуб

Спартак

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Камалов Дмитрий 1/4 0,200
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Камалов Дмитрий 2/7 0,200
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Камалов Дмитрий 3/6 0,200
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Камалов Дмитрий 3/5 0,200
21 фев 2021 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 3/5 0,200
21 фев 2021 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 4/6 0,200
21 фев 2021 Калуга Первенство Калужской области
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 4/6 0,200
21 фев 2021 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 4/5 0,100
23 янв 2021 Калуга Рейтинговые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 2/7 0,250
23 янв 2021 Калуга Рейтинговые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 3/7 0,200
20 дек 2020 Калуга Кубок губернатора Калужской области
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 2/6 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Камалов Дмитрий 15/16 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
Камалов Дмитрий 16/16 0,100
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Камалов Дмитрий 9/13
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Камалов Дмитрий 10/16
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Камалов Дмитрий 15/17
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Камалов Дмитрий 16/17
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Камалов Дмитрий 3/5
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, LA
Камалов Дмитрий 3/5
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 4/4
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 3/4
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 4/4
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 6/6
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Камалов Дмитрий 2/13 0,500
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Камалов Дмитрий 3/10 0,500
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Камалов Дмитрий 3/13 1,000
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Камалов Дмитрий 9/13 0,500
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 1/8 0,500
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 1/8 0,500
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Камалов Дмитрий 2/4 0,500
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 1/8 0,500
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 1/8 0,500
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Камалов Дмитрий 1/6 1,000
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Камалов Дмитрий 2/3
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Камалов Дмитрий 4/12 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Камалов Дмитрий 6/14 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Камалов Дмитрий 7/14
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Камалов Дмитрий 4/10 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Латина
Камалов Дмитрий 4/17 0,500
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Камалов Дмитрий 5/17 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
Камалов Дмитрий 7/11
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
Камалов Дмитрий 9/17
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Камалов Дмитрий 1/17 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Камалов Дмитрий 4/14 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Камалов Дмитрий 6/17 0,500
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Камалов Дмитрий 2/8 1,000
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 3/5
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Камалов Дмитрий 4/9
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Камалов Дмитрий 4/6
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Камалов Дмитрий 2/7 0,500
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Камалов Дмитрий 5/9
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Камалов Дмитрий 5/10
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Камалов Дмитрий 8/11
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Камалов Дмитрий 8/11
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 2/4 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 3/9 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Гордеев Максим 5/9
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Гордеев Максим 1/7 1,000
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Гордеев Максим 5/8
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Гордеев Максим 5/6
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Гордеев Максим 6/8
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 4/6
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 4/4
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 6/6
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Гордеев Максим 1/4 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гордеев Максим 4/4
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гордеев Максим 4/4
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гордеев Максим 4/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гордеев Максим 10/10
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гордеев Максим 10/10
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 3/8 0,500
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Гордеев Максим 4/7
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 6/7
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Гордеев Максим 6/9
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 7/9
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гордеев Максим 9/9
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гордеев Максим 10/12