Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тимофеева Ева Александровна

в паре (обновлено 05 фев 2022)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A - 113,63

St - 

A - 72,855

  (04 янв 2023)

La - 

A - 40,775

  (04 янв 2023)

Дата рождения

17 июн 2009

Номер ФТСАРР

157740

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (06 мар 2023)

Спортивная страховка

10.11.2023 - 09.11.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Алехин Ярослав 1/23 3,300
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Алехин Ярослав 1/19 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/16 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/10 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
Алехин Ярослав 34/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Алехин Ярослав 64/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
Алехин Ярослав 100/186 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Алехин Ярослав 1/48 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Алехин Ярослав 1/55 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Алехин Ярослав 17/111 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Алехин Ярослав 17/219 9,450
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Алехин Ярослав 7/76 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Алехин Ярослав 8/58 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Алехин Ярослав 10/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Алехин Ярослав 14/44 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/4 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Алехин Ярослав 1/2 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/5 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Алехин Ярослав 2/3 0,220
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 2/10 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 2/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 2/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 3/16 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Алехин Ярослав 3/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Алехин Ярослав 4/83 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 21/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Алехин Ярослав 23/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Алехин Ярослав 26/136 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Алехин Ярослав 2/327 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Алехин Ярослав 7/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 33/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 49/242 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Алехин Ярослав 1/75 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Алехин Ярослав 2/73 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 31/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 51/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Алехин Ярослав 74/280 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/74 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/67 1,350
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/17 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/15 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/10 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 35/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 36/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Алехин Ярослав 55/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 4/52 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 4/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Алехин Ярослав 8/54 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/5 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Алехин Ярослав 3/12 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Алехин Ярослав 3/18 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Алехин Ярослав 4/11 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 42/131 5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 48/151 11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Алехин Ярослав 73/160 2,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/16 2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/10 2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/13 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/7 1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Алехин Ярослав 1/7 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Алехин Ярослав 3/22 3,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 3/19 2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Алехин Ярослав 4/20 2,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Алехин Ярослав 1/8 2,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Алехин Ярослав 2/8 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/5 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Алехин Ярослав 2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Алехин Ярослав 2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 4/15 2,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Алехин Ярослав 7/42 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Алехин Ярослав 9/42 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Алехин Ярослав 11/48 3,600
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Алехин Ярослав 1/7 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Алехин Ярослав 1/7 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Алехин Ярослав 2/8 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Алехин Ярослав 1/17 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 1/19 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Алехин Ярослав 2/24 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Алехин Ярослав 3/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Алехин Ярослав 3/20 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Алехин Ярослав 1/5 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Алехин Ярослав 2/7 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 4/8 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 4/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Алехин Ярослав 4/13 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Чепурнов Арсений 16/98 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Чепурнов Арсений 30/32
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 33/173 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 60/170 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 3/21 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 8/21 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 21/53 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 25/55 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 25/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Чепурнов Арсений 34/132 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 35/117 2,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Чепурнов Арсений 2/12 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Чепурнов Арсений 2/18 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
Чепурнов Арсений 2/13 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 2/28 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Чепурнов Арсений 2/17 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Чепурнов Арсений 2/26 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Чепурнов Арсений 5/25 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Чепурнов Арсений 8/40 2,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Чепурнов Арсений 13/42 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Чепурнов Арсений 59/156 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 81/138 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 118/147 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Чепурнов Арсений 7/33 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 2/15 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 4/16 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 8/19 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Чепурнов Арсений 5/25 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
Чепурнов Арсений 9/30 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Чепурнов Арсений 7/25 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Чепурнов Арсений 4/14 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чепурнов Арсений 4/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чепурнов Арсений 4/17 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Чепурнов Арсений 1/14 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Чепурнов Арсений 1/21 1,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Чепурнов Арсений 2/14 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 11/18 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 13/25 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 14/20 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чепурнов Арсений 1/6 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Чепурнов Арсений 1/8 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-1, Латина (C класс)
Чепурнов Арсений 2/11 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Чепурнов Арсений 3/14 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 4/10 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 10/17 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Чепурнов Арсений 3/39 1,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Чепурнов Арсений 6/26 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Чепурнов Арсений 15/37 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чепурнов Арсений 2/14 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
Чепурнов Арсений 7/16 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Чепурнов Арсений 7/17 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 8/17 0,500
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Чепурнов Арсений 18/34 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Чепурнов Арсений 2/12 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Чепурнов Арсений 3/18 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Чепурнов Арсений 5/16 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Чепурнов Арсений 5/38 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 10/24 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Чепурнов Арсений 11/42 0,500
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 19/33 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
Чепурнов Арсений 5/20 0,500
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Чепурнов Арсений 12/33 2,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 4/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чепурнов Арсений 5/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чепурнов Арсений 8/20 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 1/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 1/14 1,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 3/12 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 3/11 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чепурнов Арсений 89/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 93/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
Чепурнов Арсений 139/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чепурнов Арсений 139/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Чепурнов Арсений 167/217
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 1/8 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Чепурнов Арсений 1/6 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Чепурнов Арсений 4/18 3,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Чепурнов Арсений 1/4 0,500
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Чепурнов Арсений 6/15 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Чепурнов Арсений 13/24 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Чепурнов Арсений 14/24 1,000
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Чепурнов Арсений 3/12 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Чепурнов Арсений 3/11 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Чепурнов Арсений 3/9 1,000
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 1/6
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 1/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Байгуисов Салман 1/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Байгуисов Салман 4/6
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Байгуисов Салман 6/6
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 4/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Байгуисов Салман 8/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 11/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Байгуисов Салман 18/18
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Байгуисов Салман 1/10
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Байгуисов Салман 2/7
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Байгуисов Салман 5/9
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 1/7
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 4/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 2/6
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Байгуисов Салман 3/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 5/6
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/7 0,500
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/7 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 3/12 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 3/8 1,000
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Гусев Егор 3/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/11 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гусев Егор 7/8
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гусев Егор 7/8
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 6/9
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 6/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 6/8
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Гусев Егор 10/10
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/4
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/5 0,500
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 3/4
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Байгуисов Салман 11/32 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Байгуисов Салман 16/21
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
Байгуисов Салман 20/37 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Байгуисов Салман 23/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Байгуисов Салман 42/42
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 2/10 0,500
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 3/9 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 1/10 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 2/8
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Байгуисов Салман 2/6
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Байгуисов Салман 2/8 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 2/10 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Байгуисов Салман 3/8
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 4/9 1,000
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 8/10
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 9/11
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Байгуисов Салман 12/17 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина (E класс)
Гусев Егор 13/21
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт (E класс)
Гусев Егор 14/22
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Гусев Егор 6/15 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Гусев Егор 7/15 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Гусев Егор 9/16
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Гусев Егор 1/12 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Гусев Егор 2/11 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-2, Латина (E класс)
Гусев Егор 8/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-2, Стандарт (E класс)
Гусев Егор 9/16
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 16/17
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 6/9
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 6/9
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 7/9
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Гусев Егор 10/26 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Гусев Егор 11/17
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Гусев Егор 14/24
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/9 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 4/12 1,000
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/8
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гусев Егор 7/7
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Гусев Егор 7/7
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гусев Егор 8/9
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Гусев Егор 2/15 0,500
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Гусев Егор 2/15 0,500
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Гусев Егор 6/7
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Гусев Егор 6/7
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Гусев Егор 9/12
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/21 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 8/12
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 6/15 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/19 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/15
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 8/16 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 9/20
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 13/15
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 3/12 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 3/12 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 3/7
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 2/9 1,000
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/8 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/11 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/10 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/11
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/17
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/19
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/7
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/7
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 8/8
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/9 0,500
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/12
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 5/8
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 10/17
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 15/20
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 3/10 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/11
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 5/8
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/6
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/8
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 5/7
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Гусев Егор 3/3
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/11 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/11 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Гусев Егор 4/4
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гусев Егор 4/4
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 2/7 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 3/7 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Гусев Егор 6/9 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Гусев Егор 7/9 0,500
19 фев 2017 Астрахань Дельта-Данс - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/7 0,500
19 фев 2017 Астрахань Дельта-Данс - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 6/9
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гусев Егор 4/4
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 4/5
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/7
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 5/9 0,500
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 7/11
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Стандарт E класс
Гусев Егор 8/13 0,500
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Латина E класс
Гусев Егор 10/18 0,500
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (E класс)
Гусев Егор 10/13 0,500
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Гусев Егор 12/13
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 10/15 0,500
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 12/18 0,500
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 13/18 0,500
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гусев Егор 13/13
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Гусев Егор 11/11
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гусев Егор 13/13
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Гусев Егор 20/22