Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Байгуисов Салман Ирланович

в паре (обновлено 14 янв 2024)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A - 70,97

St - 

A - 27,85

  (04 янв 2023)

La - 

A - 43,12

  (04 янв 2023)

Дата рождения

26 апр 2009

Номер ФТСАРР

157748

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (06 мар 2023)

Спортивная страховка

15.03.2024 - 14.03.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/6 0,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/6 0,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/13 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Зубкова Виктория 6/146 3,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Зубкова Виктория 12/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Зубкова Виктория 14/91 1,300
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зубкова Виктория 2/186 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зубкова Виктория 2/198 6,750
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Зубкова Виктория 32/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Зубкова Виктория 71/124 0,520
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Зубкова Виктория 2/62 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Зубкова Виктория 3/77 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Зубкова Виктория 3/71 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/6 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/6 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/5 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Зубкова Виктория 1/16 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Зубкова Виктория 1/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Зубкова Виктория 1/15 0,650
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/6 0,220
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зубкова Виктория 1/7 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
Энгельс Милана 11/138 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
Энгельс Милана 15/125 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 22/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Энгельс Милана 25/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Энгельс Милана 49/261 2,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/67 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Энгельс Милана 5/74 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 29/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Энгельс Милана 34/199 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/14 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/15 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 3/17 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/4 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/6 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Энгельс Милана 46/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 59/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 5/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Энгельс Милана 6/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Энгельс Милана 9/52 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/5 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Энгельс Милана 3/11 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Энгельс Милана 4/12 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Энгельс Милана 4/18 0,130
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/3 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/4 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/2 0,220
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/4 0,220
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 13/111 2,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/11 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/16 1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
Энгельс Милана 1/11 1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/8 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 7/242 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 27/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 27/238 3,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/4 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/14 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 3/12 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 2/21 2,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 5/12 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 6/219 9,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 13/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 20/212 3,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/16 2,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/10 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/9 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 2/18 2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Энгельс Милана 2/15 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Энгельс Милана 2/18 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 7/76 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 10/83 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 19/86 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 17/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 22/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 22/114 3,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/8 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 3/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Энгельс Милана 4/19 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 1/38 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 1/36 2,450
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 4/44 2,300
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Энгельс Милана 1/8 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Энгельс Милана 2/20 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Энгельс Милана 3/7 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/14 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Энгельс Милана 2/16 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Энгельс Милана 2/17 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Энгельс Милана 5/24 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Энгельс Милана 1/12 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Энгельс Милана 2/15 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Энгельс Милана 2/14 0,200
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Энгельс Милана 1/9
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Энгельс Милана 1/8
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Энгельс Милана 24/84 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 59/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 107/173 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Энгельс Милана 2/12
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Энгельс Милана 4/14
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Энгельс Милана 5/15
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Энгельс Милана 24/59 3,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 53/132 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 53/117 1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 68/111 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Энгельс Милана 3/20 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Энгельс Милана 3/22 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Энгельс Милана 3/12 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Энгельс Милана 3/10 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Энгельс Милана 1/18 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Энгельс Милана 1/19 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Энгельс Милана 2/30 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Энгельс Милана 5/30 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Энгельс Милана 18/40 1,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Энгельс Милана 25/42 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Энгельс Милана 1/7 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Энгельс Милана 1/5 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Энгельс Милана 1/9 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Энгельс Милана 2/9 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Энгельс Милана 2/6 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Энгельс Милана 2/6 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Энгельс Милана 5/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Энгельс Милана 29/46 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Энгельс Милана 111/147 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Энгельс Милана 114/138 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Энгельс Милана 22/33 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Энгельс Милана 3/9 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Энгельс Милана 5/21 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Энгельс Милана 6/16 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Энгельс Милана 1/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Энгельс Милана 3/5 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Энгельс Милана 4/6 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Энгельс Милана 7/14 2,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Энгельс Милана 7/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Энгельс Милана 7/17 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Котельник Елизавета 7/23 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Котельник Елизавета 9/26 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Котельник Елизавета 11/21 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 11/13 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 13/14 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 14/21 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/25 2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Котельник Елизавета 7/29 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Котельник Елизавета 8/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 6/11 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Заитова Ляйсян 7/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Заитова Ляйсян 8/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Заитова Ляйсян 11/13
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 7/20 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 9/13
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 9/18
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Заитова Ляйсян 10/27 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 13/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 13/18
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 2/9 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 6/9
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Заитова Ляйсян 13/23
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Заитова Ляйсян 2/5 0,500
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Заитова Ляйсян 4/7
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Заитова Ляйсян 5/8
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Заитова Ляйсян 6/10
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/9 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/5
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 7/8
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Заитова Ляйсян 2/11 1,000
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Заитова Ляйсян 6/9
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Заитова Ляйсян 6/9
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Заитова Ляйсян 7/7
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Заитова Ляйсян 13/21
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Заитова Ляйсян 8/20 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 8/13 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 10/17 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Заитова Ляйсян 10/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 13/14
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Заитова Ляйсян 1/5 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Заитова Ляйсян 3/4
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Заитова Ляйсян 4/5
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 5/9
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Заитова Ляйсян 10/18
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Заитова Ляйсян 2/4
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Заитова Ляйсян 11/15
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Заитова Ляйсян 15/24 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Заитова Ляйсян 21/24
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Заитова Ляйсян 34/57 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
Заитова Ляйсян 43/53
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
Заитова Ляйсян 69/81
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Заитова Ляйсян 81/102
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Заитова Ляйсян 84/99
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Заитова Ляйсян 98/109
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 2/8 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 2/6 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 3/5
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/8 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 7/8
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Заитова Ляйсян 4/6
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Заитова Ляйсян 2/15 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
Заитова Ляйсян 2/13 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Заитова Ляйсян 3/15 1,000
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 1/6 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 1/5 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Тимофеева Ева 1/5 1,000
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Тимофеева Ева 4/6 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тимофеева Ева 6/6
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 4/15 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Тимофеева Ева 8/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 11/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Тимофеева Ева 18/18
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Тимофеева Ева 1/10 1,000
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Тимофеева Ева 2/7 1,000
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Тимофеева Ева 5/9
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 1/7 1,000
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 4/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 2/6 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Тимофеева Ева 3/7 1,000
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 5/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Демина Дарья 10/12 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Демина Дарья 11/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Демина Дарья 14/24 1,000
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)
Демина Дарья 1/10 1,000
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Демина Дарья 3/9 1,000
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Демина Дарья 3/4
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)
Демина Дарья 4/9 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Демина Дарья 4/4
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Демина Дарья 20/23 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Демина Дарья 23/23
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Демина Дарья 2/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Демина Дарья 3/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Демина Дарья 3/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Демина Дарья 5/6
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Демина Дарья 6/8 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Демина Дарья 8/8
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Демина Дарья 4/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Демина Дарья 8/8
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Демина Дарья 9/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Демина Дарья 9/12 0,500
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Демина Дарья 3/4
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Демина Дарья 4/5
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 11/32 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тимофеева Ева 16/21
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 20/37 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Тимофеева Ева 23/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Тимофеева Ева 42/42
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 2/10 0,500
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 3/9 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 1/10 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Тимофеева Ева 2/8 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 2/10 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 2/8
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Тимофеева Ева 2/6
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимофеева Ева 3/8
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Тимофеева Ева 12/17 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Алиева Сафия 6/6
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Алиева Сафия 14/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
Алиева Сафия 17/19
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 5/9
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 6/9
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 4/7
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 4/8
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Алиева Сафия 13/20 1,000
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Алиева Сафия 1/2
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 2/7 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 3/3
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 3/3
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 6/9
17 дек 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 7/10 0,500
17 дек 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 9/10
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 13/22 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 19/21
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 9/13 0,500
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 11/13
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 13/17
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 13/19 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 8/11
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алиева Сафия 8/11
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Алиева Сафия 8/9
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Алиева Сафия 8/9