Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кузьмин Тимофей Андреевич

в паре (обновлено 18 сен 2022)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

C - 11,185

St - 

C - 5,495

  (22 фев 2023)

La - 

C - 5,69

  (22 фев 2023)

Дата рождения

09 фев 2010

Номер ФТСАРР

157756

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 фев 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 5/24 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 11/26 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Шмакова Варвара 19/23 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Шмакова Варвара 20/23 0,060
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Шмакова Варвара 1/7 0,500
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шмакова Варвара 2/7 0,500
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
Шмакова Варвара 1/7 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Шмакова Варвара 3/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Шмакова Варвара 5/9 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шмакова Варвара 7/21 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Шмакова Варвара 2/15 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Шмакова Варвара 3/16 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Шмакова Варвара 7/10 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Шмакова Варвара 1/7 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Шмакова Варвара 2/9 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Шмакова Варвара 11/16 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Шмакова Варвара 12/15 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Шмакова Варвара 13/15 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 5/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 6/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 12/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Шмакова Варвара 56/77 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Шмакова Варвара 66/83 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 3/5 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 3/5 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 5/13 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 5/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмакова Варвара 9/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 15/27 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 4/6 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 5/7 0,050
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмакова Варвара 8/12 0,120
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 18/24 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 23/25 0,060
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмакова Варвара 5/7 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шмакова Варвара 8/17 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 18/19 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шмакова Варвара 30/44 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Шмакова Варвара 34/43 0,140
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шмакова Варвара 5/6 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 6/7 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Шмакова Варвара 7/9 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Шмакова Варвара 4/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Шмакова Варвара 8/10 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Шмакова Варвара 9/19 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Шмакова Варвара 10/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Шмакова Варвара 12/21 0,650
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Шмакова Варвара 2/2 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Шмакова Варвара 2/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Шмакова Варвара 2/7 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Шмакова Варвара 3/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмакова Варвара 3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 3/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шмакова Варвара 4/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 5/7 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 1/11 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 2/20 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 6/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 7/20 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Шмакова Варвара 1/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Шмакова Варвара 1/12 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 6/9 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 7/10 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Шмакова Варвара 1/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Шмакова Варвара 1/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 5/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Шмакова Варвара 10/16 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Шмакова Варвара 14/17 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Шмакова Варвара 1/7 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Шмакова Варвара 2/10 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 3/6 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шмакова Варвара 7/13 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 1/5 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Шмакова Варвара 1/1 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шмакова Варвара 1/4 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Иванова Полина 6/7 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Иванова Полина 6/7 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 7/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 7/7 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 9/9 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 9/11 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Медведева Софья 11/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 8/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 10/13 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 12/23 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Медведева Софья 16/17 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Медведева Софья 37/38 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Медведева Софья 40/44 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 3/3 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 3/3 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Калашникова Яна 5/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Калашникова Яна 5/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Калашникова Яна 13/15 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 1/1 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 2/3 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 2/2 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 2/3 0,200
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 9/11
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Калашникова Яна 11/12
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Медведева Софья 5/7
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Медведева Софья 1/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 2/6 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 5/5 0,100
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 5/5 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Медведева Софья 1/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 2/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Медведева Софья 2/3 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Медведева Софья 3/5 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Медведева Софья 4/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Медведева Софья 6/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Медведева Софья 1/7 2,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 2/10 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 2/11 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Медведева Софья 31/33 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Медведева Софья 6/21 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Медведева Софья 8/19 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 8/20 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 1/13 1,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 2/12 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 8/19 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 9/16 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 10/20 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 13/19 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Медведева Софья 2/9 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Медведева Софья 2/9 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Медведева Софья 14/17 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 5/19 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Латина (до E класса)
Медведева Софья 7/21 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 10/23 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Медведева Софья 11/23 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 5/15 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 7/17 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 8/27 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Медведева Софья 8/25 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Медведева Софья 1/10 1,000
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Медведева Софья 4/10 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Медведева Софья 4/4
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Медведева Софья 5/6
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Медведева Софья 5/6
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Медведева Софья 7/10
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 5/17 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (до E класса)
Медведева Софья 11/17
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Медведева Софья 12/16
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Медведева Софья 12/21
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Медведева Софья 13/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Медведева Софья 22/23
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Медведева Софья 2/6 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Медведева Софья 4/7
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Медведева Софья 5/8
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Медведева Софья 7/8
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Медведева Софья 10/10
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 2/6 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 3/6 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 4/5
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Медведева Софья 8/12
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Медведева Софья 9/13
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Медведева Софья 9/13
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Медведева Софья 5/7
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Медведева Софья 6/9
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Медведева Софья 6/8
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 2/6 1,000
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 2/9 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 3/6 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 6/7
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 6/7
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Медведева Софья 6/7
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 5/5
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 8/8
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Медведева Софья 9/9
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 5/5
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 5/6
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 5/6
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 7/8
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 8/9
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коноплева Диана 9/9
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Коноплева Диана 9/10
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Коноплева Диана 11/11
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 3/8
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 3/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 3/3
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 4/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 4/7
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 5/6
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
Коноплева Диана 6/8 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
Коноплева Диана 6/11 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
Коноплева Диана 6/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 2/6 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 4/5
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 3/4
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Коноплева Диана 4/14 1,000
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 5/7
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Коноплева Диана 6/7
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Латина (E класс)
Коноплева Диана 8/10
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 25/25
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 26/26
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 6/6
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 8/9
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 10/11
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коноплева Диана 8/8
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 10/10
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 10/10
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 6/7
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 9/9
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 17/17
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коноплева Диана 18/19