Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гадалова Ксения Олеговна

в паре (обновлено 05 фев 2022)

16 лет, Астрахань

Контактная информация

Телефон
+7 (967) 333-01-15

Класс - очки (присвоен)

A/B - 10,86

St - 

A - 0

  (08 май 2024)

La - 

B - 10,86

  (25 окт 2023)

Дата рождения

19 май 2008

Рост

126 см

Номер ФТСАРР

157771

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

22.01.2024 - 21.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 6/10 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 10/14 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сартов Тимур 11/23 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сартов Тимур 11/19 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 12/16 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сартов Тимур 2/6 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 7/10 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
Сартов Тимур 8/11 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 4/7 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Сартов Тимур 7/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сартов Тимур 8/25 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Сартов Тимур 10/19 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Сартов Тимур 19/34 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Сартов Тимур 27/44 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Сартов Тимур 36/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Сартов Тимур 39/58 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Сартов Тимур 42/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Сартов Тимур 61/76 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 5/10 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 5/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 5/9 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 5/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 8/13 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 10/16 0,260
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сартов Тимур 2/4 0,220
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сартов Тимур 3/5 0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 9/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Сартов Тимур 10/21 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сартов Тимур 10/19 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Сартов Тимур 13/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сартов Тимур 20/48 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Сартов Тимур 39/60 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
Сартов Тимур 21/138 11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
Сартов Тимур 52/139 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Сартов Тимур 251/304 5,200
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 2/18 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сартов Тимур 6/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сартов Тимур 7/19 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 8/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Сартов Тимур 21/41 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Сартов Тимур 49/53 0,135
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Сартов Тимур 26/27 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Сартов Тимур 40/58 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Сартов Тимур 46/64 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сартов Тимур 68/77 0,070
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Сартов Тимур 6/13 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Сартов Тимур 6/6 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Сартов Тимур 7/11 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Сартов Тимур 12/14 0,065
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Сартов Тимур 2/5 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сартов Тимур 5/5 0,055
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 1/7 0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 1/4 0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 1/3 0,110
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сартов Тимур 1/6 0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 2/5 0,550
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сартов Тимур 3/9 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сартов Тимур 6/10 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сартов Тимур 7/23 1,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сартов Тимур 9/17 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сартов Тимур 9/16 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сартов Тимур 9/20 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 3/7 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Сартов Тимур 5/9 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Сартов Тимур 6/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 2/14 1,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сартов Тимур 4/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 5/10 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Сартов Тимур 3/7 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 1/8 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 5/21 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Сартов Тимур 7/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
Сартов Тимур 11/13 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 1/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 1/3 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 2/5 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 2/3 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 9/22 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 13/18 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Сартов Тимур 17/22 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Сартов Тимур 19/20 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 2/13 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Сартов Тимур 3/5 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 11/12 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 1/12 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 10/10 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Сартов Тимур 12/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 12/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 15/17 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Сартов Тимур 5/6 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Сартов Тимур 11/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Пушкинский Глеб 8/20 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Пушкинский Глеб 12/23 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Пушкинский Глеб 17/23 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Пушкинский Глеб 19/24 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Пушкинский Глеб 39/40 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Пушкинский Глеб 40/42 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 10/14 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Пушкинский Глеб 11/11 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 13/14 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 16/20 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 16/20 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 4/7 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 5/6 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Пушкинский Глеб 31/33 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Пушкинский Глеб 12/20 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Пушкинский Глеб 15/20 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Пушкинский Глеб 15/31 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Пушкинский Глеб 20/31 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 7/10 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 7/8 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 10/11 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Пушкинский Глеб 6/16 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 9/24 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 14/17 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 22/28 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Пушкинский Глеб 10/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Пушкинский Глеб 11/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Пушкинский Глеб 12/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Пушкинский Глеб 12/14 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Пушкинский Глеб 15/17 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 6/7 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пушкинский Глеб 10/22 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пушкинский Глеб 11/19 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 19/19 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пушкинский Глеб 21/27 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Поротиков Артём 4/14
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Поротиков Артём 5/13
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Поротиков Артём 9/15
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Поротиков Артём 1/3
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Поротиков Артём 2/5
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Поротиков Артём 3/5
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Поротиков Артём 17/32
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Поротиков Артём 19/25
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Поротиков Артём 25/26
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Поротиков Артём 35/36
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 1/10
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 2/11
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 5/5
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Поротиков Артём 1/5
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Поротиков Артём 1/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Поротиков Артём 17/20
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 5/8
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 6/9
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 8/9
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Поротиков Артём 4/12
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Поротиков Артём 5/14
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Поротиков Артём 10/13
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 4/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Поротиков Артём 7/8
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Поротиков Артём 10/11
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Ломакин Георгий 3/6
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Ломакин Георгий 3/8
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Ломакин Георгий 3/8
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Ломакин Георгий 5/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Ломакин Георгий 8/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Ломакин Георгий 9/15
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Ломакин Георгий 29/30
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 7/13
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Ломакин Георгий 8/15
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 8/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Ломакин Георгий 14/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Ломакин Георгий 16/16
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/19 1,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 2/19 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 2/17 2,000
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 2/7 0,500
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 2/7 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 1/7 2,000
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 2/6 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 1/4 1,000
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ломакин Георгий 1/3 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 2/6 0,500
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 5/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Ломакин Георгий 2/24 1,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 5/13 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Ломакин Георгий 19/24
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)
Ломакин Георгий 4/10 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Ломакин Георгий 4/4
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)
Ломакин Георгий 6/9
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Ломакин Георгий 1/4
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Ломакин Георгий 2/5 0,500
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Ломакин Георгий 2/5 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 3/16 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 7/9
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 8/15
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 1,000
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 4/12 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 7/11
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 2/4 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 3/5
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 3/5
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 8/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 9/9
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 2/6 1,000
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 4/4
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 4/7
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Ломакин Георгий 32/40
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Ломакин Георгий 34/39
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/9 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 3/7 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 4/7
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 1/6 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Ломакин Георгий 2/3
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ломакин Георгий 4/6
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Ломакин Георгий 7/13
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Ломакин Георгий 8/14
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сантиков Даниил 9/10
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Сантиков Даниил 5/11
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 12/17
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 19/20
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 9/13
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 14/15
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 6/9
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 11/11
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Стандарт E класс
Липович Ярослав 10/13
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Латина E класс
Липович Ярослав 13/18
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Липович Ярослав 10/13
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (E класс)
Липович Ярослав 13/13
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Липович Ярослав 11/13
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 7/13
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 9/14
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Сартов Тимур 18/21
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 4/8
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 5/10
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 5/13
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 2/7 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 4/8
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 3/7
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 4/6
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 5/12 0,500
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 6/13
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 6/7
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 7/8
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Сартов Тимур 7/12
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 2/13 1,000
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 8/14 0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 17/23 0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 22/27