Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кущенкова Виктория Георгиевна

в паре (обновлено 25 ноя 2023)

17 лет, Астрахань

Контактная информация

Телефон
89170941110

Класс - очки (присвоен)

A - 12,6

St - 

A - 7,42

  (03 янв 2024)

La - 

A - 5,18

  (26 окт 2022)

Дата рождения

18 мар 2007

Рост

145 см

Номер ФТСАРР

157775

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Спортивная страховка

24.11.2023 - 23.11.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Альбомы с турниров 


01 июн 2019
3 фото
01 июн 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Шахмуратов Тимур 1/15 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 1/4 0,240
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 1/5 1,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Шахмуратов Тимур 3/23 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 4/16 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Шахмуратов Тимур 13/34 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Шахмуратов Тимур 17/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Шахмуратов Тимур 20/58 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Шахмуратов Тимур 25/69 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Шахмуратов Тимур 34/76 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Шахмуратов Тимур 2/2 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 3/5 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Шахмуратов Тимур 3/3 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 3/4 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Шахмуратов Тимур 4/9 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Шахмуратов Тимур 6/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Шахмуратов Тимур 6/12 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Шахмуратов Тимур 7/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Шахмуратов Тимур 8/16 0,130
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Шахмуратов Тимур 1/5 1,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 3/6 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 3/7 0,110
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Шахмуратов Тимур 2/22 5,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
Шахмуратов Тимур 17/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Шахмуратов Тимур 39/75 5,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Шахмуратов Тимур 54/96 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 6/20 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шахмуратов Тимур 8/23 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Шахмуратов Тимур 18/48 4,050
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Джальмуханбетов Артур 4/11 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Джальмуханбетов Артур 5/13 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Джальмуханбетов Артур 5/5 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Джальмуханбетов Артур 6/7 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Джальмуханбетов Артур 7/14 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 107/150 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Джальмуханбетов Артур 109/136 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 11/19 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 13/32 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 31/46 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 55/124 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 151/237 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 161/319 13,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 4/7 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 4/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 4/7 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 5/11 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/9 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/7 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 3/10 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 4/9 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 5/7 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 2/4 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 3/6 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Джальмуханбетов Артур 3/8 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/3 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/3 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 2/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 3/9 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Джальмуханбетов Артур 4/7 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 10/10 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 5/16 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Джальмуханбетов Артур 11/21 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 22/34 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Джальмуханбетов Артур 23/43 2,450
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 25/44 1,800
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Джальмуханбетов Артур 5/8 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Джальмуханбетов Артур 6/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Джальмуханбетов Артур 7/11 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Джальмуханбетов Артур 1/14 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Джальмуханбетов Артур 1/5
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Джальмуханбетов Артур 1/8 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Джальмуханбетов Артур 2/12 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 19/86 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Джальмуханбетов Артур 22/74 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 33/66 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Европейская программа
Джальмуханбетов Артур 34/74 2,000
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/5 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/3
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ожихин Артем 92/100 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ожихин Артем 94/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ожихин Артем 99/115 1,000
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Ожихин Артем 1/9 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-2, Латина (C класс)
Ожихин Артем 1/7 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Ожихин Артем 3/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Ожихин Артем 4/5 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Ожихин Артем 8/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 12/23 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Ожихин Артем 18/22 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Ожихин Артем 21/26 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Ожихин Артем 5/15 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 5/12 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Ожихин Артем 5/6 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Ожихин Артем 27/40 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Ожихин Артем 9/37 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 9/18 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Ожихин Артем 10/24 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ожихин Артем 10/14 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 11/30 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ожихин Артем 16/25 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ожихин Артем 8/19 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Ожихин Артем 12/36 2,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Ожихин Артем 21/35 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ожихин Артем 26/33 0,500
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Ожихин Артем 32/40 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
Ожихин Артем 1/2 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Ожихин Артем 4/7 0,500
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Ожихин Артем 24/31 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ожихин Артем 7/9 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Ожихин Артем 8/21 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ожихин Артем 13/13 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 18/25 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Ожихин Артем 9/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Ожихин Артем 10/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Ожихин Артем 13/17 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ожихин Артем 9/11 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Ожихин Артем 12/26 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
Ожихин Артем 23/25 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Сартов Тимур 29/34 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сартов Тимур 5/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сартов Тимур 8/22 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сартов Тимур 11/20
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Сартов Тимур 4/8 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Сартов Тимур 6/8
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Сартов Тимур 9/13
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Сартов Тимур 11/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Сартов Тимур 19/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сартов Тимур 7/19 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сартов Тимур 9/23
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сартов Тимур 15/20
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Сартов Тимур 2/8 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Сартов Тимур 7/10
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 6/10
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 10/10
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 4/9
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 8/9
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Сартов Тимур 1/11
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07)
Сартов Тимур 2/10
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Сартов Тимур 5/13
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Сартов Тимур 7/13
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Сартов Тимур 9/13
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Сартов Тимур 12/16
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 2/6
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 4/6
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Сартов Тимур 4/4
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Сартов Тимур 3/14
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сартов Тимур 3/7
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Сартов Тимур 8/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 5/7
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сартов Тимур 5/7
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Духанин Вадим 4/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Духанин Вадим 4/4
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Духанин Вадим 6/8
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Духанин Вадим 8/11 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 10/16 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Духанин Вадим 14/20
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 16/18
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 9/22 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 12/13
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 14/20 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 17/20
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Духанин Вадим 18/21
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 3/6 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 4/6 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Духанин Вадим 4/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Духанин Вадим 5/12
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Духанин Вадим 6/19 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 6/20 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 11/15
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Духанин Вадим 12/12
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 13/16
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 15/16
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Динекин Иван 15/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Динекин Иван 18/22
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Динекин Иван 20/22
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 4/26 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Динекин Иван 7/29 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Динекин Иван 8/29 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Динекин Иван 16/18 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Динекин Иван 19/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Динекин Иван 19/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Динекин Иван 20/26 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Динекин Иван 2/24 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Динекин Иван 2/17 2,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Динекин Иван 3/26 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Динекин Иван 4/4
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Динекин Иван 5/5
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 2/8 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 2/9 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 1/18 3,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 3/13 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 6/13 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 1/21 1,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 3/23 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 3/15 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 5/9
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 5/16 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 6/10
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 11/20
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 2/8 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 4/7
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 6/9
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 3/10 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 8/10
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 8/9
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (E класс)
Динекин Иван 4/15 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (E класс)
Динекин Иван 5/15 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 5/14 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
Динекин Иван 8/13
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 8/20 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Динекин Иван 8/20 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Динекин Иван 15/21
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 4/9
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 4/9
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 4/6
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 6/6
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 1/11 1,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Динекин Иван 1/7 1,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 3/9 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 3/8 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 4/6
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 1/8 1,000
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 2/7 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 10/11
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 10/11
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Динекин Иван 9/15 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-2, Латина E класс)
Динекин Иван 10/21 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Динекин Иван 11/20 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Динекин Иван 12/18 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 5/14 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Динекин Иван 6/13 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 8/21 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 13/17 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коренченко Евгений 15/19 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Коренченко Евгений 19/20
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 26/26
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 11/20 0,500
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 13/16
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 15/16
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коренченко Евгений 15/18
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Кузьмин Аким 10/14 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Кузьмин Аким 11/13 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Кузьмин Аким 5/7 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Кузьмин Аким 6/8 0,500
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузьмин Аким 11/13
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузьмин Аким 13/14
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузьмин Аким 20/23
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузьмин Аким 21/27