Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Курманаев Дмитрий Владимирович

в паре (обновлено 02 дек 2023)

16 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Триада

Класс - очки (присвоен)

C - 6,985

St - 

C - 6,985

  (11 янв 2023)

La - 

C - 0

  (11 янв 2023)

Дата рождения

19 май 2008

Номер ФТСАРР

159433

Спортивный разряд (присвоен)

III (23 дек 2021)

Клуб

Триада

Спортивная страховка

01.12.2023 - 30.11.2024 САК"Энергогарант"

01.12.2023 - 30.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Копылова Мирослава 1/25 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Копылова Мирослава 19/44 1,800
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Копылова Мирослава 2/4 0,055
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Копылова Мирослава 5/21 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Копылова Мирослава 12/33 1,200
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Копылова Мирослава 3/4 0,065
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Копылова Мирослава 1/4 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Копылова Мирослава 6/28 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
Копылова Мирослава 8/17 0,135
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 1/3 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 2/4 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Филатова Елизавета 3/4 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Филатова Елизавета 3/5 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Филатова Елизавета 4/5 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 6/9 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 9/9 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 1/3 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Филатова Елизавета 1/1 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 3/6 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 4/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Филатова Елизавета 12/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Филатова Елизавета 14/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Филатова Елизавета 7/14 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
Филатова Елизавета 15/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Филатова Елизавета 48/60 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Филатова Елизавета 10/13 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Филатова Елизавета 10/13
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Филатова Елизавета 13/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Филатова Елизавета 7/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Филатова Елизавета 16/18
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Латина
Филатова Елизавета 18/20
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 1/17 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филатова Елизавета 4/9 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 5/15 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Филатова Елизавета 4/12 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филатова Елизавета 12/17 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Осадчая Александра 7/51 1,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Осадчая Александра 17/38 0,500
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Осадчая Александра 1/7 0,500
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Осадчая Александра 3/7 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осадчая Александра 6/13 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Осадчая Александра 9/10
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
Осадчая Александра 9/37 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Осадчая Александра 9/45 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
Осадчая Александра 12/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
Осадчая Александра 19/57 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт
Осадчая Александра 35/46
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Осадчая Александра 3/10 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Осадчая Александра 5/9 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Осадчая Александра 6/8
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Осадчая Александра 7/11
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Осадчая Александра 11/13
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Осадчая Александра 7/11 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Осадчая Александра 13/25 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Осадчая Александра 16/25 0,500
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осадчая Александра 3/29 1,000
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Осадчая Александра 5/16 1,000
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Осадчая Александра 6/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина
Осадчая Александра 9/15
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Осадчая Александра 5/19 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
Осадчая Александра 8/20
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Осадчая Александра 12/23
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Осадчая Александра 2/18 1,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 3/19
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 3/18
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 2/5
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 2/5
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 3/19 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Осадчая Александра 4/18 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Осадчая Александра 1/10
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Стандарт
Осадчая Александра 10/46 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осадчая Александра 13/45 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Латиноамериканская программа
Осадчая Александра 15/47 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Осадчая Александра 2/4
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Осадчая Александра 4/12
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Осадчая Александра 7/11
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Осадчая Александра 7/9
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Осадчая Александра 20/20
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Осадчая Александра 6/17
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осадчая Александра 1/14 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осадчая Александра 1/5 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Осадчая Александра 3/4
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Осадчая Александра 3/4
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Осадчая Александра 3/10 0,500
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Осадчая Александра 3/10 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Осадчая Александра 5/19 1,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
Осадчая Александра 2/43 2,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Осадчая Александра 6/43 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Осадчая Александра 3/22 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осадчая Александра 4/12 1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Осадчая Александра 18/22
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Осадчая Александра 1/12 1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Осадчая Александра 3/12 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 5/19 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 5/21 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Осадчая Александра 6/13
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Осадчая Александра 6/14 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 7/13
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 11/13
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Осадчая Александра 1/6 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Осадчая Александра 2/6 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Осадчая Александра 2/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Осадчая Александра 4/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 10/14
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Осадчая Александра 12/16
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Осадчая Александра 5/14 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Осадчая Александра 5/15 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Осадчая Александра 3/8 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Осадчая Александра 8/19 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 5/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Осадчая Александра 6/9