Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Могилевская Вероника Александровна

в паре (обновлено 10 ноя 2019)

18 лет, Майский (Белгородская обл.)

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Форум

Класс - очки (присвоен)

C - 8

St - 

C - 7,25

  (26 дек 2018)

La - 

C - 0,75

  (26 дек 2018)

Дата рождения

10 фев 2006

Номер ФТСАРР

159461

Спортивный разряд (присвоен)

I (29 июн 2018)

Клуб

Форум

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Василенко Илья 3/19 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Василенко Илья 6/20 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Василенко Илья 15/25 0,500
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Василенко Илья 1/5 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Василенко Илья 3/5
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Василенко Илья 4/8 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Василенко Илья 2/4 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Василенко Илья 3/5 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Василенко Илья 8/16 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Василенко Илья 3/26 1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Василенко Илья 5/25 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Василенко Илья 16/24
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
Василенко Илья 21/37 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Василенко Илья 42/58
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Василенко Илья 1/4 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Василенко Илья 2/2
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Василенко Илья 6/18 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Василенко Илья 14/18
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колбин Александр 6/7
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Колбин Александр 6/7
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Колбин Александр 7/14
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Колбин Александр 8/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Колбин Александр 10/13
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Колбин Александр 11/13
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Колбин Александр 4/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колбин Александр 4/6
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Колбин Александр 7/7
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Колбин Александр 11/14
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Колбин Александр 6/14
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Колбин Александр 8/11
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Колбин Александр 19/47 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Колбин Александр 22/45
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Колбин Александр 27/40
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Колбин Александр 33/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Колбин Александр 34/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Колбин Александр 46/47
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Колбин Александр 69/70
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Колбин Александр 5/5
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Колбин Александр 5/5
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/7 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/4 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 3/11 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 5/10 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мингалеев Богдан 5/9 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мингалеев Богдан 6/9 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мингалеев Богдан 5/6
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 3/26 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Мингалеев Богдан 13/16 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Мингалеев Богдан 13/15
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мингалеев Богдан 8/12
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-2 Двоеборье
Мингалеев Богдан 8/9
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Мингалеев Богдан 11/22 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Мингалеев Богдан 15/19
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мингалеев Богдан 15/16
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/13 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/14 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 4/16 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 10/22
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/7 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/9 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/9 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Мингалеев Богдан 3/8 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 1/3 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 1/8 1,000
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 2/3
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 3/7 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Мингалеев Богдан 4/7 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/7 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/5
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мингалеев Богдан 5/24 1,000
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мингалеев Богдан 5/23 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 2/16 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 3/14 0,500
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 1/9 1,000
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 4/9 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Мингалеев Богдан 8/13
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Мингалеев Богдан 10/19
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Мингалеев Богдан 14/16
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 3/4
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 1/6 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/7 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/2
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 2/2
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Мингалеев Богдан 13/23
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Мингалеев Богдан 25/36
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 5/9
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 8/11
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 4/31 2,500
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 6/29 2,000
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 3/12 0,500
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 4/11 0,500
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мингалеев Богдан 6/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/5 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/4 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 6/9 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/7 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/6 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мингалеев Богдан 5/8 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/16 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 1/16 1,000
17 дек 2016 Белгород Новогодний Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 1/4 0,500
17 дек 2016 Белгород Новогодний Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 2/4 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Мингалеев Богдан 2/11 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Мингалеев Богдан 2/10 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Мингалеев Богдан 4/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 2/12 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 3/10 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 7/15 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мингалеев Богдан 10/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 5/15 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мингалеев Богдан 6/18 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горбанёв Данил 5/22 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горбанёв Данил 6/22 0,500