Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Алехин Ярослав Михайлович

в паре (обновлено 05 фев 2022)

15 лет, Астрахань

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

A - 120,63

St - 

A - 76,355

  (22 мар 2022)

La - 

A - 44,275

  (22 мар 2022)

Дата рождения

10 окт 2008

Рост

138 см

Номер ФТСАРР

159492

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (06 мар 2023)

Спортивная страховка

29.01.2024 - 28.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Тимофеева Ева 1/23 3,300
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Тимофеева Ева 1/19 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/10 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/16 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
Тимофеева Ева 34/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Тимофеева Ева 64/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
Тимофеева Ева 100/186 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Тимофеева Ева 1/48 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Тимофеева Ева 1/55 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Тимофеева Ева 17/111 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Тимофеева Ева 17/219 9,450
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Тимофеева Ева 7/76 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Тимофеева Ева 8/58 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Тимофеева Ева 10/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Тимофеева Ева 14/44 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/4 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Тимофеева Ева 1/2 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/5 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Тимофеева Ева 2/3 0,220
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 2/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 2/10 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 2/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 3/16 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Тимофеева Ева 3/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Тимофеева Ева 4/83 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 21/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Тимофеева Ева 23/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Тимофеева Ева 26/136 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Тимофеева Ева 2/327 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Тимофеева Ева 7/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 33/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 49/242 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Тимофеева Ева 1/75 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Тимофеева Ева 2/73 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 31/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 51/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 74/280 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/74 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/67 1,350
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/17 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/10 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/15 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 35/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 36/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 55/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 4/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 4/52 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 8/54 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/5 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Тимофеева Ева 3/18 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Тимофеева Ева 3/12 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Тимофеева Ева 4/11 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 42/131 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 48/151 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 73/160 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/10 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/16 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/13 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/7 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/7 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Тимофеева Ева 1/7 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Тимофеева Ева 3/22 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 3/19 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Тимофеева Ева 4/20 0,200
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Тимофеева Ева 1/8 0,200
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Тимофеева Ева 2/8 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/5 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Тимофеева Ева 2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Тимофеева Ева 2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 4/15 2,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тимофеева Ева 7/42 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Тимофеева Ева 9/42 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Тимофеева Ева 11/48 3,600
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Тимофеева Ева 1/7 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Тимофеева Ева 1/7 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Тимофеева Ева 2/8 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Тимофеева Ева 1/17 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 1/19 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Тимофеева Ева 2/24 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тимофеева Ева 3/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тимофеева Ева 3/20 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Тимофеева Ева 1/5 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Тимофеева Ева 2/7 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 4/8 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 4/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тимофеева Ева 4/13 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Хачатрян Милана 7/40 2,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Хачатрян Милана 9/42 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Хачатрян Милана 77/156 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Хачатрян Милана 5/33 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хачатрян Милана 1/9 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Хачатрян Милана 9/19 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Хачатрян Милана 3/25 1,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
Хачатрян Милана 5/30 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Хачатрян Милана 4/25 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Хачатрян Милана 3/14 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Хачатрян Милана 3/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Хачатрян Милана 3/17 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хачатрян Милана 3/17 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хачатрян Милана 6/20 0,200
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/23 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/15 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 5/28 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/10 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/11 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Савочкина Дарья 4/268 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
Савочкина Дарья 57/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Савочкина Дарья 86/237 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 98/275 0,500
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Савочкина Дарья 3/24 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Савочкина Дарья 5/24 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Савочкина Дарья 9/99 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
Савочкина Дарья 13/74 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 15/81 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Савочкина Дарья 22/102 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 22/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Савочкина Дарья 34/109 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/16 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/15 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/15 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/13 0,500
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Савочкина Дарья 4/30 2,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/13
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/4 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Савочкина Дарья 2/16 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Савочкина Дарья 2/14 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/10 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/13 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/7 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/13 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 8/13
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/9
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
Савочкина Дарья 2/11 1,000
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/12
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/20
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/21 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/23
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Савочкина Дарья 5/22
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
Савочкина Дарья 2/11
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Савочкина Дарья 2/16 1,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
Савочкина Дарья 5/10
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/4
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Савочкина Дарья 3/24
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/5
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/9
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 1/11
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/21
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/21
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/18 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 6/20
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Савочкина Дарья 44/97 0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 61/90
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Савочкина Дарья 19/65
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Савочкина Дарья 23/66
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 40/65
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/6 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/6
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Европейская программа
Савочкина Дарья 1/51 3,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Савочкина Дарья 4/45 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 19/57 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
Савочкина Дарья 26/73 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Савочкина Дарья 36/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Савочкина Дарья 41/84 2,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Савочкина Дарья 2/23 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 5/17 2,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Савочкина Дарья 7/27 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Савочкина Дарья 7/18 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Савочкина Дарья 11/27 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 3/11 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 4/13 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Савочкина Дарья 7/22 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Савочкина Дарья 9/22 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 4/4
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 4/4
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Савочкина Дарья 4/6
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Савочкина Дарья 6/23 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 8/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 12/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 13/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Савочкина Дарья 13/26
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Савочкина Дарья 3/26 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Савочкина Дарья 3/13 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Савочкина Дарья 9/14
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Савочкина Дарья 3/8 0,500
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
Савочкина Дарья 6/8
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/9 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/8 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 7/9
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/12 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/12 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/8 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 8/24 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 13/23
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 7/9
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Савочкина Дарья 8/9
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Савочкина Дарья 8/13
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Савочкина Дарья 3/6
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Савочкина Дарья 4/20 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Савочкина Дарья 7/19 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Савочкина Дарья 3/7
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Савочкина Дарья 3/5
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Савочкина Дарья 3/15
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 2/7 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 2/8 1,000
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 3/7 0,500
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 1/6 0,500
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 3/6 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 1/8 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 1/10 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 1/13 2,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/4 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 2/5 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 3/18 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 5/17 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Савочкина Дарья 7/11
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Савочкина Дарья 1/10 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Савочкина Дарья 1/6 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Савочкина Дарья 3/8 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Савочкина Дарья 3/7
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Савочкина Дарья 5/13 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 7/12
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Савочкина Дарья 8/10
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Савочкина Дарья 9/11
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Савочкина Дарья 9/15
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Савочкина Дарья 3/9 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Савочкина Дарья 3/9 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 8/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 4/19 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 4/14 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 5/20 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 6/11
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 6/13 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 7/14 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 2/15 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 2/6 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 5/13 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Савочкина Дарья 5/18 1,000
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Латина (E класс)
Савочкина Дарья 3/11
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Латина (E класс)
Савочкина Дарья 3/5
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Савочкина Дарья 6/8
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Латина E класс
Савочкина Дарья 3/18 0,500
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 9/10
24 дек 2016 Астрахань Новогодний серпантин - 2016
RS Дети-1, Стандарт E класс
Савочкина Дарья 9/13
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 5/15
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 6/12
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 11/13
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 2/18 0,500
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Савочкина Дарья 5/11 1,000
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 10/13
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 8/21 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 14/17
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Савочкина Дарья 17/22
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 9/15 0,500
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 15/18
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 15/15
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Савочкина Дарья 19/19