Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Хадж Филипп Элиасович

в паре (обновлено 22 фев 2021)

13 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

C - 5,2

St - 

C - 3,3

  (20 ноя 2019)

La - 

C - 1,9

  (20 ноя 2019)

Дата рождения

24 авг 2007

Номер ФТСАРР

159658

Спортивный разряд (присвоен)

II (14 май 2021)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

15.09.2020 - 14.09.2021 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


18 ноя 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Мацейко Виктория 2/7 0,50
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Мацейко Виктория 4/7 0,20
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Мацейко Виктория 11/13 0,10
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Мацейко Виктория 13/13 0,10
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Мацейко Виктория 4/8 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Мацейко Виктория 5/7 0,10
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Мацейко Виктория 5/8 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Мацейко Виктория 6/8 0,10
10 апр 2021 Нижний Новгород РС А "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Мацейко Виктория 7/10 0,10
10 апр 2021 Нижний Новгород РС А "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Мацейко Виктория 7/7 0,10
10 апр 2021 Нижний Новгород РС А "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2, Стандарт
Мацейко Виктория 10/10 0,10
10 апр 2021 Нижний Новгород РС А "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Мацейко Виктория 13/13 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Мацейко Виктория 3/8 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Мацейко Виктория 8/14 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры-2, Стандарт
Мацейко Виктория 10/10 0,10
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Мацейко Виктория 5/11 0,20
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Мацейко Виктория 7/12 0,20
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мацейко Виктория 6/13 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Мацейко Виктория 7/8 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Новичкова София 12/25 0,50
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Новичкова София 14/18 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Новичкова София 20/34 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Новичкова София 30/41 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Новичкова София 41/47 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Новичкова София 77/79 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Новичкова София 41/44 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Новичкова София 44/54 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Новичкова София 57/63 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Новичкова София 78/89 0,10
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Новичкова София 4/6
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Новичкова София 4/7
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Новичкова София 4/6
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Новичкова София 4/9
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Новичкова София 4/9
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Новичкова София 4/9
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Новичкова София 5/7
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Новичкова София 28/29
16 ноя 2019 Пенза Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Новичкова София 33/38
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Новичкова София 4/12 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Новичкова София 5/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Новичкова София 7/15
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Новичкова София 7/16 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Новичкова София 8/17
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Новичкова София 16/17
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Новичкова София 16/18 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Новичкова София 17/20 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Новичкова София 19/22
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Новичкова София 19/21 0,50
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Новичкова София 12/20 1,00
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Новичкова София 13/20 0,50
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Новичкова София 3/15 0,50
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Новичкова София 4/15 0,50
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/5 0,50
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 3/5
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Новичкова София 3/4
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 1/7 0,50
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (до D)
Новичкова София 1/5 0,50
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Новичкова София 1/3 1,00
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/8 0,50
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/5 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/4 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Новичкова София 2/4 1,00
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 3/6
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 3/4
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 4/4
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/5 0,50
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/6 0,50
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Новичкова София 2/7 1,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 3/4
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 3/4
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Новичкова София 5/5
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 5/8
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 5/7
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 2/20 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 5/20 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Новичкова София 7/21 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 8/21 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 10/13
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 12/15
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 15/21
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 5/10 0,50
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Новичкова София 6/10 1,00
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Новичкова София 7/10
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Новичкова София 8/16
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Новичкова София 9/16
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Новичкова София 9/21 1,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Новичкова София 10/15
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Новичкова София 1/32 2,50
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Новичкова София 2/29 2,00
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Новичкова София 11/14 1,00
26 май 2018 Пенза Стиль - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Новичкова София 1/5 0,50
26 май 2018 Пенза Стиль - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Новичкова София 1/5 0,50
26 май 2018 Пенза Стиль - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Новичкова София 1/5 1,00
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Новичкова София 2/14 2,00
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Новичкова София 2/7 1,00
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Новичкова София 3/10 0,50
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Новичкова София 3/9 0,50
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Новичкова София 2/21 1,50
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Новичкова София 4/21 0,50
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Новичкова София 1/8 2,00
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Новичкова София 2/9 0,50
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Новичкова София 2/9 0,50
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 3/13 0,50
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 7/14 0,50
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Новичкова София 7/10
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 10/14
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 11/14
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 1/4
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Новичкова София 2/4
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Новичкова София 2/4
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 6/12 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Корнишина Ева 7/12
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 7/13
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 9/12
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Корнишина Ева 10/14
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 11/14
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Корнишина Ева 18/19
18 ноя 2017 Пенза Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Корнишина Ева 33/39 1,00
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корнишина Ева 9/11
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Корнишина Ева 10/10
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Корнишина Ева 10/13
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Корнишина Ева 10/13
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Корнишина Ева 4/14 1,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Корнишина Ева 6/19 0,50
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Корнишина Ева 7/18 0,50
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/5
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/6
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/6
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 13/21
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Корнишина Ева 15/15
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 19/19
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 19/19
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 2/6 0,50
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 2/6 0,50
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/3
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/4
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 4/5
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Корнишина Ева 6/10
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корнишина Ева 6/8
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 3/9 0,50
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Корнишина Ева 4/8 1,00
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 5/8
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 6/6
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Корнишина Ева 6/6
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Корнишина Ева 8/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 6/9
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Корнишина Ева 8/9
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Корнишина Ева 8/9
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Корнишина Ева 5/7
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Корнишина Ева 6/7
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Корнишина Ева 7/9