Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Панкина Анастасия Александровна

в паре (обновлено 30 сен 2023)

17 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Линия танца

Класс - очки (присвоен)

B - 0

St - 

B - 0

  (17 апр 2024)

La - 

B - 0

  (17 апр 2024)

Дата рождения

26 апр 2007

Номер ФТСАРР

159773

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 апр 2024)

Тренеры

Краснова Ирина

Воробьев Сергей

Спортивная страховка

20.03.2024 - 19.03.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


28 май 2017
30 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
Крючков Яков 21/35 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
Крючков Яков 12/42 3,000
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Крючков Яков 19/30 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
Крючков Яков 30/43 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Крючков Яков 84/120 3,375
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Крючков Яков 94/120 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Крючков Яков 113/139 2,025
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Крючков Яков 6/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Крючков Яков 6/36 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Крючков Яков 2/9 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Крючков Яков 3/17 1,800
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
Крючков Яков 23/47 3,000
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Крючков Яков 1/18 1,800
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Крючков Яков 4/14 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Крючков Яков 6/18 0,600
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Крючков Яков 5/27 1,000
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Крючков Яков 1/11 2,000
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Крючков Яков 1/7 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Крючков Яков 2/9 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Крючков Яков 5/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Крючков Яков 2/8 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Крючков Яков 6/9 0,600
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь St
Рахматуллин Тимур 8/11 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь St
Рахматуллин Тимур 11/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь La
Рахматуллин Тимур 15/15 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Рахматуллин Тимур 16/17 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО Молодежь, LA
Рахматуллин Тимур 11/11 0,050
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО Молодежь, ST
Рахматуллин Тимур 13/14 0,050
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
Рахматуллин Тимур 1/4 0,060
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Рахматуллин Тимур 2/4 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 9/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 13/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 23/30 0,055
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 5/7 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Рахматуллин Тимур 5/5 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Рахматуллин Тимур 5/5 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Молодежь, Стандарт
Рахматуллин Тимур 7/7 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Молодежь, Стандарт
Рахматуллин Тимур 26/27 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Рахматуллин Тимур 41/41 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
Рахматуллин Тимур 3/6 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь St
Рахматуллин Тимур 5/7 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь La
Рахматуллин Тимур 7/8 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
Рахматуллин Тимур 9/9 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рахматуллин Тимур 5/13 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 1/4 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 2/2 0,100
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Рахматуллин Тимур 2/2 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Молодежь St
Рахматуллин Тимур 7/9 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Молодежь La
Рахматуллин Тимур 10/10 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Взрослые + Молодежь La
Рахматуллин Тимур 31/31 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 2/8 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 3/7 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 6/8 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 9/9 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рахматуллин Тимур 3/11 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рахматуллин Тимур 13/13 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 23/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 28/30 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 7/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 7/15 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Рахматуллин Тимур 14/18 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Рахматуллин Тимур 3/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Рахматуллин Тимур 7/14 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 3/8 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 8/10 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 14/18 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 10/24 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Рахматуллин Тимур 2/8 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Рахматуллин Тимур 7/8 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 8/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
Рахматуллин Тимур 8/10 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Рахматуллин Тимур 8/12 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до D класса, Латина
Рахматуллин Тимур 11/12 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Рахматуллин Тимур 17/17 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 1/3 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 6/6 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 8/10 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Рахматуллин Тимур 4/9 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Рахматуллин Тимур 23/28 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рахматуллин Тимур 11/20 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 2/11 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рахматуллин Тимур 3/15 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 3/11 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рахматуллин Тимур 4/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 5/6
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 10/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 5/7
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 5/10 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, Латина
Рахматуллин Тимур 9/12
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
Рахматуллин Тимур 11/18
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-2 до D класса, ST
Рахматуллин Тимур 2/4
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-2 до D класса, LA
Рахматуллин Тимур 3/5
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 2/9 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 3/7
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 16/28
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Рахматуллин Тимур 24/30 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 12/15 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 12/16 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 28/40 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Рахматуллин Тимур 2/3 0,200
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 4/5 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Рахматуллин Тимур 5/7 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 5/6 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латина
Рахматуллин Тимур 5/6 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 11/12 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 2/16 0,200
14 мар 2021 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 7/17 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рахматуллин Тимур 4/13 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Рахматуллин Тимур 4/6 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
Рахматуллин Тимур 6/17 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Рахматуллин Тимур 13/31 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 12/15 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 14/16 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 3/9 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 4/9 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 7/9 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 9/9 0,100
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 4/8 0,200
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 5/11 0,200
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Рахматуллин Тимур 7/8 0,100
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Рахматуллин Тимур 8/9 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-2 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 1/3 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 2/3 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 6/14 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 10/11 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 18/21 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 20/20 0,100
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 2/6
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 6/6
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 16/18
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 20/25
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 4/8
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 4/6
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 7/7
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 10/17
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рахматуллин Тимур 12/18
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 19/19
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 5/10 0,250
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 6/11 0,250
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Рахматуллин Тимур 6/11 0,500
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рахматуллин Тимур 6/6
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рахматуллин Тимур 7/8
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 17/29
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 2/7
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 4/9 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 7/8
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Рахматуллин Тимур 9/14
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 10/10
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Рахматуллин Тимур 17/17
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 1/4
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 1/6
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рахматуллин Тимур 2/4
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 3/4
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рахматуллин Тимур 3/6
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 8/8
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рахматуллин Тимур 16/25
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 1/5
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 3/6
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Рахматуллин Тимур 5/7
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рахматуллин Тимур 4/11
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рахматуллин Тимур 11/14
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Юниоры-1 Европейская программа
Рахматуллин Тимур 2/16
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
Стариков Владислав 11/13
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 12/14
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Стариков Владислав 2/6 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 4/5
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 4/6
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 10/14
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 10/14
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры 2+1 8 танцев
Стариков Владислав 9/9
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Стариков Владислав 9/9
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры 2+1 Латина
Стариков Владислав 9/9
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 1/3
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 1/3
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 2/3
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 2/3
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
Стариков Владислав 3/3
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 4/6
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 4/5
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 8/8
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Стариков Владислав 7/7
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 7/7
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Стариков Владислав 7/7
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Дети-2 Европейская программа
Стариков Владислав 8/10
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Стариков Владислав 9/10
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 10/10
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Стариков Владислав 3/4
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
D Дети-2 Европейская программа
Стариков Владислав 4/5
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 6/6
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
D Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 8/8
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Стариков Владислав 9/9
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Стариков Владислав 4/5
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Стариков Владислав 4/5
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Стариков Владислав 5/6
20 май 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2 (D) 8 танцев
Стариков Владислав 48/48
10 мар 2018 Москва КУБОК ФОРВАРДА
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Стариков Владислав 6/6
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 16/16
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 11/22 0,500
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Стариков Владислав 13/24
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 15/25
27 янв 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 25/43
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Стариков Владислав 1/5 0,500
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 1/4 1,000
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети-2, Европейская программа (3 танца)
Стариков Владислав 1/4 0,500
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 1/4 0,500
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 2/6 1,000
17 дек 2017 Москва Кубок Блэк
Е Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 4/6
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
E Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 10/24 0,500
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 12/27 1,000
19 ноя 2017 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Стариков Владислав 1/5 0,500
19 ноя 2017 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 3/5
19 ноя 2017 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Стариков Владислав 4/5
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Стариков Владислав 12/26 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Стариков Владислав 13/24
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 6/11
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 8/14
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 9/14
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
Стариков Владислав 9/14
29 окт 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стариков Владислав 46/49
22 окт 2017 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 1/7 0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Стариков Владислав 3/8 1,000
22 окт 2017 Москва Кубок Блэк
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 4/6
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 3/3
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 3/3
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
E Дети-2 Европейская программа
Стариков Владислав 3/3
28 май 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 75/91
14 май 2017 Москва Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 4/5
14 май 2017 Москва Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 6/6
14 май 2017 Москва Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стариков Владислав 6/6
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1 (E) 6 танцев
Стариков Владислав 5/5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Стариков Владислав 5/5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 5/5
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Стариков Владислав 4/7
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Стариков Владислав 5/6
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Стариков Владислав 6/7
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
Стариков Владислав 8/9
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 9/9
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Европейская программа
Стариков Владислав 9/12
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 13/13
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 2/6 0,500
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 2/6 0,500
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стариков Владислав 5/6
13 мар 2016 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Стариков Владислав 19/24
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Стариков Владислав 2/2
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
Стариков Владислав 2/2
20 дек 2015 Москва Новогодний Родник
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стариков Владислав 3/3
20 дек 2015 Москва Новогодний Родник
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 5/5
20 дек 2015 Москва Новогодний Родник
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 6/7
12 дек 2015 Москва ДК МЭИ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стариков Владислав 4/5
12 дек 2015 Москва ДК МЭИ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Стариков Владислав 5/5