Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ступин Алексей Александрович

в паре (обновлено 23 дек 2018)

60 лет, Рыбинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ОНиОНА

Класс - очки (присвоен)

C - 3,49

St - 

C - 2,32

  (12 июл 2023)

La - 

C - 1,17

  (12 июл 2023)

Дата рождения

03 янв 1964

Номер ФТСАРР

160065

Спортивный разряд (присвоен)

I (17 июн 2022)

Клуб

ОНиОНА

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, ST
7/18 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, LA
15/17 0,060
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры, Стандарт (C класс)
2/4 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры, Латина (C класс)
4/4 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры + Взрослые, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 4+3, ST
10/14 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 4+3, LA
14/22 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ЧЯО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
2/2 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ЧЯО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,065
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ЧЯО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
6/7 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
6/7 0,135
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
2/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
3/5 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Сеньоры, Латина (до B класса)
5/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
6/7 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Сеньоры 4+3, LA
7/13 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Сеньоры 4+3, ST
8/12 0,135
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
2/3 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
6/7 0,060
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
9/13 0,520
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
1/1 0,055
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Сеньоры, Латина (до B класса)
1/1 0,055
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Сеньоры 4+3, ST
1/1 0,060
02 июл 2023 Калуга II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей
Сеньоры-3, Европейская программа
7/13 1,350
02 июл 2023 Калуга II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
7/11 0,675
02 июл 2023 Калуга II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
8/13 0,675
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
5/6 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-2, Двоеборье
7/8 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-3, Европейская программа
7/11 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-3 La
3/3 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-3 St
4/6 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Сеньоры, Стандарт (до A)
4/5 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Сеньоры, Латина (до A)
5/6 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
8/14 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, Европейская программа
14/20 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Европейская программа
16/18 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
9/12 0,270
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12/15 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
15/22 0,135
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
2/3 0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Сеньоры, Латина (до A класса)
3/4 0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
6/6 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 4+3, Европейская программа
7/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
7/13 0,600
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Взрослые, Латина (Открытый класс)
3/4 0,065
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,130
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,200
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
4/5 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Сеньоры, Латина (Открытый)
5/6 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Сеньоры, Стандарт (B класс)
3/3 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Сеньоры, Латина (B класс)
3/3 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
8/12 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-3, Европейская программа
8/15 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Сеньоры 4+3 St
2/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Сеньоры 4+3 La
5/6 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Сеньоры 4+3, Европейская программа
4/7 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
9/11 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
1/7 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
8/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Сеньоры, Стандарт, до B
3/5 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Сеньоры, Латина, до B
5/5 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Европейская программа
3/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Сеньоры, Стандарт (B класс)
3/4 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Сеньоры, Латина (B класс)
3/3 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
4/4 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
4/6 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
11/16 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Сеньоры, Стандарт (B класс)
5/10 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Сеньоры, Латина (B класс)
6/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры 3+4, Латина
9/9 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Взрослые, Стандарт, Откр
6/6 0,100
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,200
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 4+3, Стандарт
9/16 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
7/7 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
6/8 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
9/9 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
28/30 0,100
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Сеньоры, Стандарт
4/7 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,200
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
5/5 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт
19/21 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
08 мар 2020 Ярославль Мамин вальс
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/1
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
4/9 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
5/7
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
5/7
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Взрослые + Cеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Взрослые + Cеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Сеньоры, Стандарт (C класс)
4/4
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
7/7
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 3+4, Европейская программа
11/19 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры - Senior ST
21/27 0,500
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Сеньоры, Стандарт (C класс)
4/6 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-2, Европейская программа
15/16
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
3/3
23 дек 2018 Кострома Встречи друзей
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
23 дек 2018 Кострома Встречи друзей
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
4/4
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/12
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
2/3
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/6
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-2, Европейская программа
16/18 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры - Senior ST
23/27
22 апр 2018 Кострома Весенние ритмы
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
22 апр 2018 Кострома Весенние ритмы
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/2
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/5
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/12 0,500
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
26 мар 2017 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые - Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
26 мар 2017 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,500
26 мар 2017 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/14
11 дек 2016 Кострома Снегурочка
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9