Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Костромова Анфиса Александровна

в паре (обновлено 10 фев 2024)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Альянс

Класс - очки (присвоен)

B - 2,64

St - 

B - 0,24

  (08 май 2024)

La - 

B - 2,4

  (08 май 2024)

Дата рождения

20 мар 2011

Номер ФТСАРР

160506

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 май 2024)

Клуб

Альянс

Спортивная страховка

21.01.2024 - 20.01.2025 САК"Энергогарант"

21.01.2024 - 20.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, LA
Кривенко Александр 2/22 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, ST
Кривенко Александр 10/23 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Кривенко Александр 15/129 9,900
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кривенко Александр 18/103 17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Кривенко Александр 39/130 8,800
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Кривенко Александр 1/6 0,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Кривенко Александр 4/25 2,800
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Кривенко Александр 7/25 4,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Кривенко Александр 8/25 2,100
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
Кривенко Александр 1/7 0,110
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Кривенко Александр 2/10 0,550
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
Кривенко Александр 2/5 0,055
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Кривенко Александр 2/5 0,550
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Виноградов Даниель 2/88 5,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
Виноградов Даниель 2/25 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 9/205 14,300
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
Виноградов Даниель 1/9 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
Виноградов Даниель 3/11 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 7/141 9,900
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 2/36 3,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 4/149 11,700
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 1/11 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 1/22 2,800
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 1/11 1,200
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 1/10 1,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Виноградов Даниель 1/6 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Виноградов Даниель 1/7 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
Виноградов Даниель 1/12 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
Виноградов Даниель 4/12 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Виноградов Даниель 1/53 5,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Виноградов Даниель 1/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Виноградов Даниель 1/9 0,500
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Виноградов Даниель 1/14 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Виноградов Даниель 2/19 2,000
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Михайлов Елисей 1/3 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Латина
Михайлов Елисей 1/3 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Стандарт
Михайлов Елисей 3/3 0,100
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, 8 танцев
Михайлов Елисей 4/4 0,100
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Латина
Михайлов Елисей 5/5 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Михайлов Елисей 1/10 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Михайлов Елисей 1/10 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Михайлов Елисей 2/22 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Михайлов Елисей 2/22 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Михайлов Елисей 8/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 16/27 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Михайлов Елисей 2/7 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
Михайлов Елисей 1/36 2,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Михайлов Елисей 3/32 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Михайлов Елисей 7/36 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Михайлов Елисей 15/29 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
Михайлов Елисей 16/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 22/34 3,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Михайлов Елисей 4/23 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
Михайлов Елисей 5/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Михайлов Елисей 6/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Михайлов Елисей 6/19 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Михайлов Елисей 2/14 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михайлов Елисей 3/14 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михайлов Елисей 1/21 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михайлов Елисей 2/5 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Михайлов Елисей 1/12 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Михайлов Елисей 2/14 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Михайлов Елисей 3/11 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Михайлов Елисей 1/14 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Михайлов Елисей 5/13
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Михайлов Елисей 6/10
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Михайлов Елисей 8/10