Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Толкачева Софья Андреевна

в паре (обновлено 30 апр 2023)

18 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 0,12

St - 

E - 0,06

  (21 сен 2016)

La - 

E - 0,06

  (21 сен 2016)

Дата рождения

19 дек 2005

Номер ФТСАРР

160624

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (27 май 2018)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь La
Золотарев Сергей 2/2 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь St
Золотарев Сергей 2/2 0,060
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 1/1
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Граве Антон 3/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 4/7
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Граве Антон 5/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 7/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 8/9
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Граве Антон 6/6
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 10/10
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Граве Антон 6/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 6/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Граве Антон 11/11
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 11/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Антон 13/17
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Граве Антон 18/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 24/26
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 5/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 5/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Граве Антон 6/6
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 8/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Антон 9/12
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 1/1
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 2/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Граве Антон 3/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 4/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 6/6
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 3/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 3/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 7/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 7/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 8/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 8/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 11/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 11/11
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 2/2
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 2/3
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Граве Антон 3/3
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 5/5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Граве Антон 30/30
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Граве Антон 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Граве Антон 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 4/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 5/5
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 3/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 3/4
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 3/3
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 8/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 2/4
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 4/5
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Граве Антон 8/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 5/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 7/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 6/6
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 8/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 9/9
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Граве Антон 11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 14/19 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 18/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 19/33 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 30/33 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Антон 14/15
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 14/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 17/17
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Граве Антон 12/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Граве Антон 13/14
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 4/8 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 4/8 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Антон 7/9
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Антон 8/10
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Граве Антон 9/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Граве Антон 12/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 10/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 11/11