Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шингалеева Анна Ильинична

в паре (обновлено 21 янв 2024)

13 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездная линия

Класс - очки (присвоен)

B - 40,5

St - 

B - 22,56

  (11 янв 2023)

La - 

B - 17,94

  (11 янв 2023)

Дата рождения

25 июн 2011

Номер ФТСАРР

160758

Спортивный разряд (присвоен)

II (18 янв 2023)

Спортивная страховка

10.01.2024 - 09.01.2025 САК"Энергогарант"

10.01.2024 - 09.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 1/4 0,220
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 1/4 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 8/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Дементьев Богдан 8/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Дементьев Богдан 9/130 2,200
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Дементьев Богдан 1/5 0,240
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 1/4 0,120
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
Дементьев Богдан 1/7 0,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Дементьев Богдан 2/50 4,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 2/51 2,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Дементьев Богдан 3/56 4,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Дементьев Богдан 5/44 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Дементьев Богдан 8/66 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
Дементьев Богдан 1/7 1,200
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, ST
Дементьев Богдан 1/8 0,260
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Дементьев Богдан 1/8 0,130
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 1/7 0,130
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Иванов Артем 20/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Иванов Артем 41/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 50/205 2,600
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа
Иванов Артем 1/5 0,220
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 2/6 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Иванов Артем 19/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Иванов Артем 6/38 1,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Иванов Артем 5/29 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Иванов Артем 6/32 0,700
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Иванов Артем 1/5 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Иванов Артем 1/8 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 7/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Иванов Артем 12/59 2,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 St
Иванов Артем 1/8 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 La
Иванов Артем 1/8 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 4/135 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Иванов Артем 18/151 3,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Иванов Артем 1/7 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Иванов Артем 1/7 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Иванов Артем 1/6 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Иванов Артем 6/134 3,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Иванов Артем 14/142 3,000
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, Стандарт
Иванов Артем 1/9 0,500
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
Иванов Артем 1/9 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 3/114 5,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Иванов Артем 12/132 2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Иванов Артем 3/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванов Артем 3/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
Иванов Артем 1/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
Иванов Артем 4/46 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
Иванов Артем 1/23 3,600
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 1/20 1,800
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванов Артем 1/5 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 1/6 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Иванов Артем 1/4 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/15 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/15 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Иванов Артем 35/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 46/150 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Иванов Артем 1/14 2,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/13 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 2/12 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 25/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Иванов Артем 29/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванов Артем 35/99 1,000
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Стандарт
Иванов Артем 1/3 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Латина
Иванов Артем 2/5 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 6/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Иванов Артем 7/37 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Иванов Артем 2/34 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
Иванов Артем 9/38 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Иванов Артем 19/137 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 2/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
Иванов Артем 2/6 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/11 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/12 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Иванов Артем 1/10 1,000
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Иванов Артем 1/4 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванов Артем 3/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 4/5
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, LA
Иванов Артем 3/10 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, ST
Иванов Артем 5/8 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Артем 9/58 2,000
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/6 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Иванов Артем 1/7 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Иванов Артем 1/7 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Европейская программа
Иванов Артем 2/9 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 3/9 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Иванов Артем 2/7 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Иванов Артем 2/6 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Иванов Артем 2/9 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Иванов Артем 16/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 15/58 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Иванов Артем 3/14 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 8/16
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Иванов Артем 2/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Иванов Артем 2/17 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Иванов Артем 1/3
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-1, 6 танцев
Иванов Артем 1/12 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети 2+1, ST (D класс)
Иванов Артем 2/12 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети 2+1, LA (D класс)
Иванов Артем 2/12 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-1, LA
Иванов Артем 4/7
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Артем 4/9 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
Иванов Артем 4/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа
Иванов Артем 5/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 6/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Иванов Артем 8/14
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Артем 2/20 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, D класс, Европейская программа
Иванов Артем 2/5 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Артем 4/12 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Иванов Артем 1/14 3,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Иванов Артем 2/25 3,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Артем 6/12 2,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
Иванов Артем 1/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Иванов Артем 1/8 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Иванов Артем 1/6 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Иванов Артем 1/7 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Иванов Артем 3/7 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Европейская программа
Иванов Артем 1/13 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 2/13 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Иванов Артем 5/19 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Европейская программа
Иванов Артем 5/19 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Иванов Артем 1/11 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Иванов Артем 1/11 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Иванов Артем 1/9 2,000
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Иванов Артем 1/3
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
Иванов Артем 4/18 1,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
Иванов Артем 11/19 0,500