Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Никонорова Надежда Алексеевна

в паре (обновлено 22 окт 2019)

10 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездная линия

Класс - очки (присвоен)

D - 9,2

St - 

D - 4,5

  (10 мар 2020)

La - 

D - 4,8

  (10 мар 2020)

Дата рождения

29 дек 2010

Номер ФТСАРР

160775

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (10 фев 2021)

Спортивная страховка

26.11.2020 - 25.11.2021 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/22 0,50
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
10/22 0,50
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
6/20 1,00
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
17/22 0,10
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/8 0,50
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
3/6 0,50
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
4/5 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/25 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
5/25 1,00
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16/27 0,20
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
115/137 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
3/20 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,50
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/2
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
5/38 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/30 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
14/40 0,50
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
12/17 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
12/17 0,10
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-2, Латина
2/3 0,20
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-2, 8 танцев
3/3 0,10
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, D класс, Латина
3/4 0,10
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-2, Стандарт
3/3 0,10
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
13/27 1,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 D класс, Стандарт
20/26 1,00
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/16 1,50
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/16 3,00
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/18 1,50
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/14 0,50
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/15 1,00
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/15 2,00
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 1,00
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/14 0,50
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/14 0,50
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
1/8 1,00
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/13 1,00
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3