Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Закирова Зарина Рустамовна

в паре (обновлено 07 мар 2020)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 1

St - 

D - 0

  (01 мар 2020)

La - 

D - 1

  (01 мар 2020)

Дата рождения

03 окт 2007

Номер ФТСАРР

160965

Спортивный разряд (присвоен)

III (13 май 2020)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Поварницын Михаил 1/8
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Поварницын Михаил 7/22 0,50
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Поварницын Михаил 8/20
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Поварницын Михаил 15/21 0,50
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Поварницын Михаил 1/11 1,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Поварницын Михаил 1/7 2,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Поварницын Михаил 3/13 1,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Поварницын Михаил 3/10 0,50
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 4/14 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Поварницын Михаил 16/19 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 2/10 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 5/15 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 8/11
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поварницын Михаил 2/10 1,00
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 4/6
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 10/11
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 13/19 0,50
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поварницын Михаил 1/10 2,00
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 2/4 0,50
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 4/6
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 2/12 0,50
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 2/12 0,50
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 2/10 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 1/14 1,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 5/14 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 17/29 1,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поварницын Михаил 26/34 0,50
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 56/62 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 2/10 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 3/8 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 4/4
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 5/8
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 6/15 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 8/16 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 45/45
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Поварницын Михаил 1/8 0,50
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Поварницын Михаил 2/8 0,25
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 5/5
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 5/9
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 6/9
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 7/8
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/20 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/13
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/13
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Поварницын Михаил 4/11 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Поварницын Михаил 8/11
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 6/10 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 8/9
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/10
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/14
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 11/14
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поварницын Михаил 13/16 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 3/6 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 6/6
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 4/7
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 5/7
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 6/7
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 3/4
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 4/5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 5/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 7/10
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 9/9
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 12/12
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 7/10
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поварницын Михаил 7/9
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 5/23 0,50
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калабин Ратмир 7/20 1,00
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 8/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 4/21 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Калабин Ратмир 4/25 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 5/21 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Калабин Ратмир 6/24 0,50
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 3/9 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калабин Ратмир 7/15 1,00
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 8/13
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 8/13
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 5/13 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 7/14 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Калабин Ратмир 15/19
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 6/10
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 8/11
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 6/14 0,50
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 9/15
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калабин Ратмир 11/20
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 15/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 16/22
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Калабин Ратмир 10/16
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Калабин Ратмир 14/22
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
Калабин Ратмир 16/22
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калабин Ратмир 6/12 1,00
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 7/12
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калабин Ратмир 9/12
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Калабин Ратмир 4/8 0,50
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Калабин Ратмир 5/8
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Калабин Ратмир 5/10
15 янв 2017 Киров Звездные танцы
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Калабин Ратмир 2/6 0,50
15 янв 2017 Киров Звездные танцы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Калабин Ратмир 5/6
18 дек 2016 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Латина (3 танца)
Калабин Ратмир 2/6 0,50
18 дек 2016 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Калабин Ратмир 4/6
18 дек 2016 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Калабин Ратмир 5/7