Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Касаткина София Ильинична

в паре (обновлено 05 мар 2022)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация

Телефон
+79117447547
Касаткина Яна (мама)

Бальные танцы, школьница

Класс - очки (присвоен)

B - 65

St - 

B - 11,5

  (27 окт 2021)

La - 

B - 53,5

  (27 окт 2021)

Дата рождения

16 июн 2009

Рост

173 см

Номер ФТСАРР

162321

Спортивный разряд (присвоен)

II (11 фев 2022)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

18.09.2021 - 17.09.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 58/169 17,00
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, Латина
Бачин Иван 9/29 2,00
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, Стандарт
Бачин Иван 14/25 1,00
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Бачин Иван 2/12 2,00
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 32/89 6,00
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Бачин Иван 36/80 1,50
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Бачин Иван 3/19 2,00
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Бачин Иван 4/15 1,00
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
Бачин Иван 10/19 1,00
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 6/89 8,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 1/35 4,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Бачин Иван 7/42 2,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
Бачин Иван 7/82 5,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бачин Иван 7/60 1,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
Бачин Иван 31/75 1,00
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 2/34 4,00
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 4/21 2,00
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бачин Иван 9/40 1,00
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бачин Иван 13/29 1,00
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2, Европейская программа
Бачин Иван 21/48 1,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Бачин Иван 5/85 3,50
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 6/260 5,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Бачин Иван 17/94 8,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бачин Иван 73/245 4,00
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 1/20 1,50
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бачин Иван 3/21 1,50
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Бачин Иван 5/15 0,50
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 7/20 1,00
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бачин Иван 8/37 2,00
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 4/18 1,00
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 7/36 2,00
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Бачин Иван 21/21
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
Бачин Иван 30/45 1,00
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бачин Иван 42/42
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бачин Иван 4/21 1,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
Бачин Иван 13/33 1,50
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болотин Вячеслав 4/17 0,50
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Болотин Вячеслав 11/27 1,00
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Болотин Вячеслав 1/19 3,00
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Болотин Вячеслав 1/21 1,50
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Болотин Вячеслав 2/22 1,00
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Болотин Вячеслав 5/44 2,00
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Болотин Вячеслав 2/8 1,00
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 11/22
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шаповал Александр 12/12
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шаповал Александр 14/25
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 15/23
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 11/16
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 13/19
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шаповал Александр 14/18
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Шаповал Александр 10/28 0,50
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Шаповал Александр 20/37
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 1/3 0,25
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шаповал Александр 3/4
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шаповал Александр 3/3
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Шаповал Александр 9/10
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Шаповал Александр 9/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Шаповал Александр 10/14
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Шаповал Александр 11/17
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповал Александр 6/54 1,00
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шаповал Александр 2/24 0,75
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шаповал Александр 3/22 0,25
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шаповал Александр 4/20 0,50
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шаповал Александр 5/20 0,50
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шаповал Александр 6/29 0,50
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шаповал Александр 7/23 1,00
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Шаповал Александр 4/21 1,00
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповал Александр 5/7
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
Шаповал Александр 10/34 1,00
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 1/13 1,00
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповал Александр 1/18 3,00
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 2/15 1,00
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 2/12 0,50
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 3/10 0,50
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповал Александр 3/14 1,00
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Шаповал Александр 13/36 1,00
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 1/11 1,00
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шаповал Александр 1/8 1,00
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповал Александр 2/14 2,00
16 дек 2018 Санкт-Петербург Престиж-2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Валентинов Даниил 1/1
16 дек 2018 Санкт-Петербург Престиж-2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Валентинов Даниил 1/1
16 дек 2018 Санкт-Петербург Престиж-2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Валентинов Даниил 2/2
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Валентинов Даниил 20/26
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Валентинов Даниил 8/13
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Валентинов Даниил 3/7 0,50
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Валентинов Даниил 6/10
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валентинов Даниил 8/15
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Валентинов Даниил 22/33
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Валентинов Даниил 6/6
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валентинов Даниил 6/9
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Валентинов Даниил 7/7
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валентинов Даниил 5/6
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Валентинов Даниил 8/11
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шабалов Тимофей 30/30
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шабалов Тимофей 32/35 1,00
19 фев 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур)
Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабалов Тимофей 3/3