Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Унтила Дарья Александровна

в паре (обновлено 11 ноя 2023)

13 лет, Железнодорожный

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

C - 1,371

St - 

C - 1,131

  (19 дек 2023)

La - 

C - 0,24

  (19 дек 2023)

Дата рождения

20 июл 2010

Номер ФТСАРР

163009

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 САК"Энергогарант"

02.02.2024 - 01.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-2 до С класса, ST
Земнухов Даниил 1/1 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры 2+1 до С класса, ST
Земнухов Даниил 1/2 0,110
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
Земнухов Даниил 5/12 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
Земнухов Даниил 7/7 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Земнухов Даниил 20/20 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Земнухов Даниил 20/27 0,060
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Земнухов Даниил 7/10 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
Земнухов Даниил 16/24 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Земнухов Даниил 43/44 0,068
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Земнухов Даниил 5/5 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Земнухов Даниил 6/7 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Земнухов Даниил 6/7 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Земнухов Даниил 7/8 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (До B класса)
Земнухов Даниил 2/2 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (До C класса)
Земнухов Даниил 3/6 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Земнухов Даниил 8/10 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
Земнухов Даниил 9/12 0,055
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
Земнухов Даниил 6/9 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Земнухов Даниил 7/9 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Земнухов Даниил 11/11 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
Земнухов Даниил 7/8 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Земнухов Даниил 11/15 0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Земнухов Даниил 26/28 0,060
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Севастьянов Лев 1/4 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Севастьянов Лев 1/6 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Севастьянов Лев 2/4 0,220
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Севастьянов Лев 3/5 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Севастьянов Лев 6/12 0,110
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Севастьянов Лев 1/18 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 Европейская программа
Севастьянов Лев 1/11 0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 5/13 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 6/19 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 5/9 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 6/9 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 6/17 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 8/19 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, ST
Севастьянов Лев 13/19 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, LA
Севастьянов Лев 13/22 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, ST
Севастьянов Лев 17/28 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, LA
Севастьянов Лев 18/29 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 7/19 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 11/19 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 13/23 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 17/23 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 4/13 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 5/21 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 5/13 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 8/20 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Севастьянов Лев 7/11 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Севастьянов Лев 7/14 1,350
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Севастьянов Лев 2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Севастьянов Лев 3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Севастьянов Лев 4/7 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Севастьянов Лев 5/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Севастьянов Лев 5/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Севастьянов Лев 7/8 0,055
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 3/12 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 5/12 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 10/20 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 14/22 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Севастьянов Лев 5/24 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Севастьянов Лев 7/26 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Севастьянов Лев 11/27 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
Севастьянов Лев 14/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Латина
Севастьянов Лев 14/22 0,120
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
Севастьянов Лев 7/10 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
Севастьянов Лев 8/10 0,055
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Севастьянов Лев 1/9 1,000
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Севастьянов Лев 4/7 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Севастьянов Лев 4/7 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Севастьянов Лев 6/9 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Севастьянов Лев 3/15 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Севастьянов Лев 8/13 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 8/12 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
до D Юниоры 2+1 8т
Севастьянов Лев 9/14 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Севастьянов Лев 9/15 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Севастьянов Лев 11/14 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 14/20 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 14/19 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 16/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 16/21 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
Севастьянов Лев 9/16 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
Севастьянов Лев 10/13 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
Севастьянов Лев 10/15 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
Севастьянов Лев 11/16 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 14/15 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Европейская программа
Севастьянов Лев 14/16 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Севастьянов Лев 14/18 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 16/21 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, ST
Севастьянов Лев 10/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Севастьянов Лев 12/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, LA
Севастьянов Лев 12/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Севастьянов Лев 12/19 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Севастьянов Лев 4/16 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Севастьянов Лев 5/16 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Севастьянов Лев 5/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Севастьянов Лев 6/9 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 5/28 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 7/30 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Европейская программа
Севастьянов Лев 11/28 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Севастьянов Лев 12/25 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Латина
Севастьянов Лев 1/4 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Севастьянов Лев 2/7 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Севастьянов Лев 2/5 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Севастьянов Лев 2/6 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Севастьянов Лев 9/11 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Севастьянов Лев 1/7 2,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Севастьянов Лев 1/8 1,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 2/7 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 4/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Севастьянов Лев 5/9 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 5/9 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Севастьянов Лев 5/9 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Севастьянов Лев 2/16 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Севастьянов Лев 4/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Севастьянов Лев 3/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 3/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 4/20 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Севастьянов Лев 4/20 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Севастьянов Лев 5/19 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Севастьянов Лев 4/11 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Севастьянов Лев 5/14 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Севастьянов Лев 6/15 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Севастьянов Лев 7/13
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Севастьянов Лев 9/15
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Севастьянов Лев 7/23 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 12/21
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Европейская программа
Севастьянов Лев 12/20
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Севастьянов Лев 14/25
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Севастьянов Лев 9/16
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Севастьянов Лев 11/14
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Лисеев Николай 9/12 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лисеев Николай 10/12 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Лисеев Николай 10/12 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Лисеев Николай 8/15 0,200
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
Лисеев Николай 10/15 0,200
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Лисеев Николай 11/13 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Лисеев Николай 6/27 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Лисеев Николай 16/27 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лисеев Николай 11/12 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Лисеев Николай 12/13 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Лисеев Николай 14/14 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, Латина
Лисеев Николай 10/22 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Лисеев Николай 12/21 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Лисеев Николай 15/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Лисеев Николай 17/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Лисеев Николай 18/21 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Лисеев Николай 23/27 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Европейская программа
Лисеев Николай 25/26 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Лисеев Николай 27/30 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Европейская программа
Лисеев Николай 28/31 0,100
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Лисеев Николай 6/8 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Лисеев Николай 9/9