Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вершинина Полина Владимировна

в паре (обновлено 05 дек 2020)

14 лет, Ялта

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Барс

Класс - очки (присвоен)

B - 5,67

St - 

B - 4,185

  (25 окт 2023)

La - 

B - 1,485

  (25 окт 2023)

Дата рождения

22 янв 2010

Номер ФТСАРР

163221

Спортивный разряд (присвоен)

I (18 май 2023)

Клуб

Барс

Спортивная страховка

24.01.2024 - 23.01.2025 САК"Энергогарант"

24.01.2024 - 23.01.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/9 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/8 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/6 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/7 0,120
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/1 0,120
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/2 0,120
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Нургельдиев Иван 25/71 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Нургельдиев Иван 35/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Нургельдиев Иван 62/77 0,140
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/6 0,120
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/7 0,120
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/6 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/9 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/4 0,065
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/3 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Нургельдиев Иван 2/10 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/5 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Нургельдиев Иван 3/11 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/11 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 6/11 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Нургельдиев Иван 1/14 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 5/8 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 6/8 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Юниоры 2+1, Латина
Нургельдиев Иван 6/17 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Нургельдиев Иван 17/81 3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Нургельдиев Иван 74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Нургельдиев Иван 109/327 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Нургельдиев Иван 193/357 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Нургельдиев Иван 289/377 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 308/377 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Нургельдиев Иван 12/40 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Нургельдиев Иван 18/73 4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Нургельдиев Иван 21/36 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Нургельдиев Иван 37/75 1,350
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/5 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/6 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/13 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 8/11 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Нургельдиев Иван 4/25 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 5/23 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Нургельдиев Иван 6/19 1,800
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 7/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 8/22 1,800
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Нургельдиев Иван 12/24 0,600
19 мар 2023 Симферополь Кубок Федераций 2023
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/2 0,100
19 мар 2023 Симферополь Кубок Федераций 2023
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/2 0,050
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/3 0,110
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/7 0,100
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/3 0,055
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/10 0,050
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/13 0,650
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/8 0,260
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/12 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Нургельдиев Иван 56/94 2,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нургельдиев Иван 74/83 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 102/111 0,100
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/13 0,500
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 3/7 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/7 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 7/13 0,200
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/7 0,500
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/6 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Нургельдиев Иван 5/10 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Нургельдиев Иван 5/5 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Нургельдиев Иван 7/9 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
Нургельдиев Иван 8/13 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Нургельдиев Иван 9/13 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Нургельдиев Иван 2/18 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 4/15 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Нургельдиев Иван 10/16 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Нургельдиев Иван 14/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 20/22 0,100
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/4 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 1/6 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/5 0,100
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/6 0,200
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Нургельдиев Иван 3/7 0,500
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/6 0,200
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Нургельдиев Иван 7/8 0,100
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 9/9 0,100
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) (2009-10)
Нургельдиев Иван 1/5 0,200
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса) (2009-10)
Нургельдиев Иван 1/5 0,200
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (2007-10)
Нургельдиев Иван 1/5 0,500
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) (2007-08)
Нургельдиев Иван 4/6 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Нургельдиев Иван 1/7 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Нургельдиев Иван 2/3 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Нургельдиев Иван 2/7 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Нургельдиев Иван 4/9 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Нургельдиев Иван 4/6 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Нургельдиев Иван 6/12 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Нургельдиев Иван 7/10 0,100
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
Нургельдиев Иван 1/4 0,200
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Юниоры-1, ST
Нургельдиев Иван 1/6 0,200
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Юниоры-1, LA
Нургельдиев Иван 3/3 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Нургельдиев Иван 1/8 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Нургельдиев Иван 2/8 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Нургельдиев Иван 2/13 1,000
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 2/10 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/8 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/9 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 6/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Нургельдиев Иван 6/18 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Нургельдиев Иван 8/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Нургельдиев Иван 8/10 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Нургельдиев Иван 1/6 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Нургельдиев Иван 2/10 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Нургельдиев Иван 2/8 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Нургельдиев Иван 2/4 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Нургельдиев Иван 2/5 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
Нургельдиев Иван 3/7 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
Нургельдиев Иван 3/11 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
Нургельдиев Иван 4/8 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Нургельдиев Иван 1/5 1,000
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Нургельдиев Иван 2/11 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Нургельдиев Иван 3/10 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/16
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Нургельдиев Иван 10/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 14/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 14/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 18/21 0,500
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 3/11 0,250
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 4/8
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/9
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 4/12
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/10
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 3/4
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 4/5
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 5/15 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Нургельдиев Иван 5/10 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 5/15 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Нургельдиев Иван 6/14 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Нургельдиев Иван 7/13 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Нургельдиев Иван 10/14 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Нургельдиев Иван 10/14 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Нургельдиев Иван 12/18 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Нургельдиев Иван 12/14 0,100
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/13
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 7/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 8/13
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 10/15
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 3/7 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 5/11 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 5/8 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/14 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Нургельдиев Иван 2/26 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
Нургельдиев Иван 4/26 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Нургельдиев Иван 9/19 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Нургельдиев Иван 11/21 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Нургельдиев Иван 13/26 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Нургельдиев Иван 17/32 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Нургельдиев Иван 17/34 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 1/7 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 1/6 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 3/8 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Нургельдиев Иван 3/7 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 6/7 0,100
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 1/11 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 2/7 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 2/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 4/8 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 4/6
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Нургельдиев Иван 5/6 0,100
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 2/3 0,200
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 3/10 0,500
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нургельдиев Иван 4/5 0,100
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Нургельдиев Иван 5/8 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 Е класс, Латина
Нургельдиев Иван 2/7 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 Е класс, Стандарт
Нургельдиев Иван 3/8 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Латина
Нургельдиев Иван 5/11 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Стандарт
Нургельдиев Иван 7/10 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, ST
Нургельдиев Иван 1/8 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, LA
Нургельдиев Иван 2/6 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Нургельдиев Иван 2/9 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, LA
Нургельдиев Иван 10/10 0,100
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 4/13
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, LA (D класс)
Тимошенко Леонид 1/11 0,500
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, ST (D класс)
Тимошенко Леонид 5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
RS Дети-2, 8 танцев
Тимошенко Леонид 7/10
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
ОРС Дети-2, 8 танцев
Тимошенко Леонид 7/9
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 10/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 11/11
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Тимошенко Леонид 26/57 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
Тимошенко Леонид 35/53 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
Тимошенко Леонид 63/81 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
Тимошенко Леонид 65/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тимошенко Леонид 65/94 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Тимошенко Леонид 86/99 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Тимошенко Леонид 101/109 1,000
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 2/3
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 3/3
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 2/9 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 8/9
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тимошенко Леонид 8/11
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Тимошенко Леонид 5/32 2,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Тимошенко Леонид 17/35 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тимошенко Леонид 27/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тимошенко Леонид 30/36 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Тимошенко Леонид 31/32
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
Тимошенко Леонид 3/11 1,000
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Тимошенко Леонид 5/6
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тимошенко Леонид 1/16 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимошенко Леонид 2/10 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тимошенко Леонид 2/16 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 6/8 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимошенко Леонид 8/10 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Тимошенко Леонид 12/17
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Тимошенко Леонид 1/8 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
Тимошенко Леонид 1/10 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Тимошенко Леонид 3/4
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Тимошенко Леонид 6/9 0,500
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Тимошенко Леонид 8/9
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
Тимошенко Леонид 8/19
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
Тимошенко Леонид 11/18
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Тимошенко Леонид 3/6
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Тимошенко Леонид 3/5
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Открытые республиканские соревнования Дети-1, 6 танцев
Тимошенко Леонид 3/4
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Тимошенко Леонид 3/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Тимошенко Леонид 3/10