Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петрова Екатерина Алексеевна

в паре (обновлено 14 сен 2023)

16 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

S - 14,6

St - 

S - 7,2

  (13 мар 2024)

La - 

S - 7,4

  (13 мар 2024)

Дата рождения

03 янв 2008

Номер ФТСАРР

163516

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (26 апр 2022)

Тренеры

Прокушева Ксения

Шарова Людмила

Спортивная страховка

14.10.2023 - 13.10.2024 САК"Энергогарант"

14.10.2023 - 13.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 1/6 0,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
Фомин Александр 6/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
Фомин Александр 7/97 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
Фомин Александр 9/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Фомин Александр 13/193 2,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
Фомин Александр 10/138 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
Фомин Александр 21/147 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Фомин Александр 1/69 7,000
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Фомин Александр 1/58 3,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Фомин Александр 2/76 5,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Фомин Александр 1/15 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Фомин Александр 1/16 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Фомин Александр 1/12 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Фомин Александр 10/203 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Фомин Александр 1/77 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Фомин Александр 1/83 4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Фомин Александр 3/124 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Фомин Александр 5/136 8,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Фомин Александр 3/357 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Фомин Александр 5/242 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Фомин Александр 6/377 13,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Фомин Александр 1/9 0,050
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Фомин Александр 2/128 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Фомин Александр 5/94 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Фомин Александр 13/143 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 15/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 23/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 49/280 2,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 2/18 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 17/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 17/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 20/199 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 1/9 0,240
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 1/9 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 5/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 7/41 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 21/161 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 3/63 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 15/64 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 1/37 4,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 1/35 2,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 3/39 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 13/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 51/160 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 3/13 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 3/14 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 19/114 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 24/118 2,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 4/41 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 8/41 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 32/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 34/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 37/232 1,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 2/20 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 3/16 1,000
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 1/7 0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 1/5 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 9/45 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 22/56 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 19/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 41/247 3,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 4/25 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 5/22 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 3/18 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 3/15 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 16/113 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 23/122 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 56/129 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 46/167 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 52/160 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
Якимук Иван 4/47 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
Якимук Иван 11/45 3,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 11/45 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
Якимук Иван 17/74 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
Якимук Иван 35/76 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Якимук Иван 11/58 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 14/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 19/110 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Якимук Иван 2/59 6,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Якимук Иван 7/38 2,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 16/40 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Якимук Иван 16/69 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 40/128 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 139/187
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 200/217
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 3/13 2,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 10/14
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 2/15 2,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 6/17
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 29/54
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 43/66 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 60/73
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 2/22 2,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 6/12 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 6/15 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 7/26 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 7/25 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 10/23 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 10/24 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 17/25 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина
Глейст Вячеслав 6/28 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 13/25 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 26/94 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 35/70 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 69/113 2,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 77/102 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 18/124 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 47/78 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 53/116 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 58/83 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Глейст Вячеслав 4/22 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Глейст Вячеслав 7/22 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 7/35 3,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 15/38 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Глейст Вячеслав 3/18 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 10/21 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1 La
Глейст Вячеслав 9/49 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 14/36 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 17/34 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 7/109 3,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Глейст Вячеслав 24/65 5,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 24/79 2,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 34/74 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, ST
Глейст Вячеслав 2/37 2,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, LA
Глейст Вячеслав 10/38 1,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
Глейст Вячеслав 8/13 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
Глейст Вячеслав 10/19 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Глейст Вячеслав 10/12 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Глейст Вячеслав 10/10 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Глейст Вячеслав 12/16 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 22/70 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 23/67 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Глейст Вячеслав 25/65 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 27/30 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 30/39 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глейст Вячеслав 4/20 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Глейст Вячеслав 5/15 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Глейст Вячеслав 5/13 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Глейст Вячеслав 5/15 0,500
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 4/24 1,500
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 4/29 2,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 7/12 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 20/26 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 36/52 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 62/68 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 C класс, Латина
Глейст Вячеслав 2/8 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Глейст Вячеслав 3/7 0,500
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Глейст Вячеслав 4/11 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, до В класса, Латина
Глейст Вячеслав 7/13 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Глейст Вячеслав 7/16 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Латина
Глейст Вячеслав 9/17 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Глейст Вячеслав 13/14 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Глейст Вячеслав 2/24 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Глейст Вячеслав 2/25 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 4/23 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 9/28 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Глейст Вячеслав 15/33 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 19/38 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глейст Вячеслав 28/37 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 44/50 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
Глейст Вячеслав 48/58 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глейст Вячеслав 49/54 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Свирин Егор 9/16
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D кл. La
Свирин Егор 10/18
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Свирин Егор 15/24
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Свирин Егор 3/14 0,500
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Свирин Егор 13/14
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Свирин Егор 16/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Свирин Егор 3/4
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Свирин Егор 4/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Свирин Егор 5/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Свирин Егор 9/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Свирин Егор 12/21
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Свирин Егор 5/6
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Свирин Егор 5/9
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Свирин Егор 11/11
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Свирин Егор 23/23
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Свирин Егор 28/39
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Свирин Егор 13/14
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Свирин Егор 16/16
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Свирин Егор 26/28
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Свирин Егор 3/5 0,500
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 3/9 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 3/6 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 5/12 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 7/14 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 16/32 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 6/16 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 8/13
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 9/24 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Свирин Егор 15/18 0,500
05 май 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 3/11 0,250
05 май 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 5/15 0,500
05 май 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Свирин Егор 6/8 0,250
05 май 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 8/11
28 апр 2019 Санкт-Петербург Престиж - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 1/3 0,250
28 апр 2019 Санкт-Петербург Престиж - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 3/5
28 апр 2019 Санкт-Петербург Престиж - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 3/7 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Свирин Егор 41/53
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 3/11 0,250
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 5/14 0,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 11/15
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, E+H kl., St (3 dance)
Свирин Егор 3/8 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, E+H kl., La (3 dance)
Свирин Егор 5/8
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 1/4 0,250
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 2/3
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 2/4 0,500
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Свирин Егор 22/40
17 мар 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 4/7
17 мар 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 7/7
17 мар 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 10/14
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Свирин Егор 22/43
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 4/16 0,500
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 8/15
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 10/20
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Свирин Егор 13/34 1,000
17 фев 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 2/7 0,500
17 фев 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 4/15 1,000
17 фев 2019 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 4/10 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Свирин Егор 7/15 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 Е класс, Латина
Свирин Егор 13/16
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Свирин Егор 27/36
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 11/17
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Свирин Егор 11/17
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свирин Егор 14/22
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
Свирин Егор 15/41 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
Свирин Егор 27/35
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Свирин Егор 29/32
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
Свирин Егор 33/39
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Свирин Егор 1/7 1,000
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Свирин Егор 4/8
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Свирин Егор 5/8
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 7/18 0,500
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Свирин Егор 8/15
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Свирин Егор 19/24
18 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Швец Григорий 3/3
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Швец Григорий 19/21