Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Горбачев Артем Иванович

в паре (обновлено 14 окт 2023)

20 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

B/A - 21,42

St - 

B - 4,43

  (25 окт 2023)

La - 

A - 16,99

  (28 июн 2023)

Дата рождения

30 май 2004

Номер ФТСАРР

163721

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 мар 2024)

Тренеры

Прокушева Ксения

Шарова Людмила

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


26 янв 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/3 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Абольянина Мария 3/19 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 5/14 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Абольянина Мария 20/23 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Абольянина Мария 1/6 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
Абольянина Мария 4/11 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Абольянина Мария 21/47 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Абольянина Мария 26/34 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Абольянина Мария 46/57 0,150
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Абольянина Мария 1/4 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Абольянина Мария 5/13 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Абольянина Мария 7/9 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Абольянина Мария 2/22 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Абольянина Мария 10/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Абольянина Мария 32/60 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, LA
Абольянина Мария 89/101 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Абольянина Мария 91/97 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до C класса, ST
Абольянина Мария 1/13 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, ST
Абольянина Мария 18/42 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
Абольянина Мария 77/81 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
Абольянина Мария 111/118 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Абольянина Мария 184/406 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 184/252 2,600
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
Абольянина Мария 1/1 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Абольянина Мария 3/4 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 2/32 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 21/54 9,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Adults Latin
Зайцева Полина 58/68 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 167/189 7,800
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Зайцева Полина 2/21 4,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Зайцева Полина 2/19 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 8/43 5,400
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Зайцева Полина 1/6 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Зайцева Полина 8/12 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 8/9 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Зайцева Полина 1/5 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 3/5 0,110
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 24/31 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 40/42 0,150
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зайцева Полина 2/5 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Зайцева Полина 3/14 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Зайцева Полина 7/16 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Зайцева Полина 3/6 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Зайцева Полина 4/4 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
Зайцева Полина 1/1 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
A RS Взрослые + Молодежь La
Зайцева Полина 3/3 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Зайцева Полина 2/14 1,000
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 2/8 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Зайцева Полина 7/9 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 10/10 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 25/26 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 36/44 0,650
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Зайцева Полина 1/14 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Латина
Зайцева Полина 16/54 2,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Зайцева Полина 9/11 0,100
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Зайцева Полина 1/5 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Зайцева Полина 3/5 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
Зайцева Полина 4/6 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 115/118
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 234/245 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 268/326 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 1/7 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 5/10 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Зайцева Полина 7/10 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (C класс)
Зайцева Полина 1/2
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Зайцева Полина 1/13 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Зайцева Полина 2/20 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Зайцева Полина 9/13 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 13/17 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Зайцева Полина 1/13 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до B класса)
Зайцева Полина 1/8 0,500
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Молодежь, Латина (до C класса)
Зайцева Полина 1/4 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (Открытый класс)
Зайцева Полина 4/8 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Латина (до A класса)
Зайцева Полина 9/11 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Зайцева Полина 10/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 13/13 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Зайцева Полина 14/16 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Зайцева Полина 1/5 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Зайцева Полина 1/6 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Зайцева Полина 2/6 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Зайцева Полина 1/3 0,200
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Губарева Анастасия 4/6
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Губарева Анастасия 5/7
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Губарева Анастасия 6/20
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Губарева Анастасия 11/28
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Губарева Анастасия 7/17
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Губарева Анастасия 8/15
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Губарева Анастасия 8/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Губарева Анастасия 3/6 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Губарева Анастасия 4/6
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Губарева Анастасия 6/7
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Губарева Анастасия 4/4
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Губарева Анастасия 4/4
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Губарева Анастасия 6/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Губарева Анастасия 7/9
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Губарева Анастасия 12/14
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Губарева Анастасия 15/15
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Губарева Анастасия 18/18
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Селютина Александра 5/5
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Селютина Александра 7/9
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Селютина Александра 13/14
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Селютина Александра 16/19
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 4/8 0,500
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-2, Латина (C класс)
Селютина Александра 5/6
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Селютина Александра 8/24 0,500
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Селютина Александра 1/5 1,000
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 2/5 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 5/10
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Селютина Александра 1/3 1,000
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Селютина Александра 3/6 0,500
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Селютина Александра 3/11 0,500
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Селютина Александра 4/7 0,500
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Селютина Александра 6/6
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Селютина Александра 7/8
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 7/13
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2, Латина
Селютина Александра 7/8
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Селютина Александра 13/19
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до C класса, Латина
Селютина Александра 16/16
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латина
Селютина Александра 27/29
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Селютина Александра 1/3 1,000
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Селютина Александра 1/5 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/4 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 2/4 0,500
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Селютина Александра 4/6
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Селютина Александра 5/9
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Селютина Александра 8/11
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Селютина Александра 10/10
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Селютина Александра 36/37
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Селютина Александра 2/5 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Селютина Александра 4/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Селютина Александра 14/17 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Селютина Александра 2/9 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Селютина Александра 3/7
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Селютина Александра 3/11
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 7/13
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Селютина Александра 14/15
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Селютина Александра 1/14 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Селютина Александра 32/34
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Селютина Александра 32/34
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Селютина Александра 34/44 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Селютина Александра 41/52 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Селютина Александра 86/88
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/5 0,500
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 3/13 0,500
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Селютина Александра 4/6 0,500
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Селютина Александра 5/6
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 5/12
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 7/12
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/6 0,500
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Селютина Александра 4/5
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Селютина Александра 10/12 0,500
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Селютина Александра 11/11
30 сен 2018 Волгоград Кубок Н.Б. Косовой
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Селютина Александра 1/3
30 сен 2018 Волгоград Кубок Н.Б. Косовой
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Селютина Александра 1/5 1,000
30 сен 2018 Волгоград Кубок Н.Б. Косовой
Юниоры 2+1, Стандарт, 5танцев (C класс)
Селютина Александра 3/3
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/3
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 3/4
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (D+C класс)
Селютина Александра 4/11 1,000
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Селютина Александра 5/6
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Селютина Александра 7/8
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 2/6 0,500
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Селютина Александра 4/4
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 5/6
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
Селютина Александра 5/6
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Селютина Александра 5/6
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Селютина Александра 6/7
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 2/5 0,500
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 6/10
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Селютина Александра 6/7
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 7/9
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 2/5 0,500
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Селютина Александра 3/6 0,500
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Селютина Александра 6/8
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Селютина Александра 6/6
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Селютина Александра 12/15 0,500
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Селютина Александра 4/6 0,500
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 4/13
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Селютина Александра 4/14
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Селютина Александра 4/6 0,500
25 фев 2018 Волгоград Звездный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 3/7
25 фев 2018 Волгоград Звездный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 3/6
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/1
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 1/1
28 янв 2018 Волгоград ROstar Cup-2018
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 5/11
28 янв 2018 Волгоград ROstar Cup-2018
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Селютина Александра 7/8
28 янв 2018 Волгоград ROstar Cup-2018
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Селютина Александра 7/12
21 янв 2018 Саратов Первенства Саратовской области "Саратова - 2018"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Селютина Александра 4/13 0,500
21 янв 2018 Саратов Первенства Саратовской области "Саратова - 2018"
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Селютина Александра 15/15
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Селютина Александра 5/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Селютина Александра 7/7
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Селютина Александра 17/18
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 7/9
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 9/10
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Селютина Александра 11/11
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Селютина Александра 14/20 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Селютина Александра 17/18
15 окт 2017 Волгоград Осенний кубок ТСК Антей - 2017
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Селютина Александра 1/8 1,000
15 окт 2017 Волгоград Осенний кубок ТСК Антей - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Селютина Александра 1/10 1,000
15 окт 2017 Волгоград Осенний кубок ТСК Антей - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Селютина Александра 2/9 1,000
15 окт 2017 Волгоград Осенний кубок ТСК Антей - 2017
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Селютина Александра 2/9 1,000
15 окт 2017 Волгоград Осенний кубок ТСК Антей - 2017
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Селютина Александра 2/7 1,000
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Селютина Александра 2/8 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Селютина Александра 4/10 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Селютина Александра 8/10
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Селютина Александра 1/3
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 1/3
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 2/3
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 7/9 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 8/8
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Селютина Александра 8/8
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Селютина Александра 3/7 1,000
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Селютина Александра 4/10 0,500
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Селютина Александра 6/9
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 5/17 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 7/16 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 10/12
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 12/13
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 4/5
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 5/5
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 5/9
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 6/10
25 мар 2017 Волгоград Царицынский Бал
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Селютина Александра 2/6 0,500
25 мар 2017 Волгоград Царицынский Бал
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
Селютина Александра 2/4 1,000
25 мар 2017 Волгоград Царицынский Бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Селютина Александра 3/7 0,500
25 мар 2017 Волгоград Царицынский Бал
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Селютина Александра 3/5
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 3/6 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 6/8
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 6/13 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 7/12
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 1/5 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 1/6 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Селютина Александра 1/4 1,000
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 3/7 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 3/7 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Селютина Александра 4/5
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Селютина Александра 9/9
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Селютина Александра 7/15 0,500
18 дек 2016 Волжский Новогодняя Фиеста
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Селютина Александра 11/11
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Латина (E класс)
Селютина Александра 4/5
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Селютина Александра 4/7
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Селютина Александра 5/6
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Селютина Александра 6/7
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Селютина Александра 7/9 1,000
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Селютина Александра 9/12 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Селютина Александра 9/11 0,500
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Селютина Александра 1/6 0,500
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Селютина Александра 2/6 0,500
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 6/12 0,500
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 7/8
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 8/8
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 9/12
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 1/4 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Селютина Александра 2/4 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Селютина Александра 2/5 1,000
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 9/10
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 9/9
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 11/15
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 11/14
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 20/20
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 8/8
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 9/9
31 янв 2016 Астрахань Зимние забавы - 2016
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рассказова Юлия 6/7
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 9/14 0,500
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рассказова Юлия 15/15