Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гливенко Арина Денисовна

в паре (обновлено 04 май 2024)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

A - 7,88

St - 

A - 2,925

  (28 июн 2023)

La - 

A - 4,955

  (01 мар 2023)

Дата рождения

11 окт 2009

Номер ФТСАРР

163732

Спортивный разряд (присвоен)

I (04 апр 2024)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

30.09.2023 - 29.09.2024 САК"Энергогарант"

30.09.2023 - 29.09.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


09 ноя 2019
3 фото
09 ноя 2019
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Самофалов Никита 4/14 1,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Волохин Егор 8/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Волохин Егор 8/12 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Волохин Егор 9/13 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Волохин Егор 9/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Волохин Егор 9/16 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Волохин Егор 1/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Волохин Егор 2/5 0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Волохин Егор 12/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 13/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 14/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Волохин Егор 15/22 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Волохин Егор 22/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Волохин Егор 40/60 0,270
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Волохин Егор 6/7 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 6/6 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Волохин Егор 7/13 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 11/12 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
Волохин Егор 95/144 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 236/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Волохин Егор 251/304 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 12/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Волохин Егор 12/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 13/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Волохин Егор 20/25 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Волохин Егор 24/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Волохин Егор 38/53 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
Волохин Егор 16/84 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
Волохин Егор 165/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 176/229 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Волохин Егор 29/58 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Волохин Егор 36/64 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 39/77 1,400
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 2/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 3/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Волохин Егор 5/14 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Волохин Егор 5/11 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Волохин Егор 7/13 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Волохин Егор 1/5 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Волохин Егор 1/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 2/4 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Волохин Егор 3/5 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 3/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Волохин Егор 3/5 1,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Волохин Егор 94/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 106/160 2,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Волохин Егор 1/9 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 2/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Волохин Егор 4/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Волохин Егор 1/14 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Волохин Егор 1/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 3/10 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 4/11 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Волохин Егор 2/16 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Волохин Егор 2/11 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 3/12 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 5/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 3/4 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Волохин Егор 4/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Волохин Егор 43/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Волохин Егор 82/110 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Волохин Егор 193/232 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Волохин Егор 3/11 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 4/9 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Волохин Егор 5/18 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 5/12 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Волохин Егор 4/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Волохин Егор 7/19 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 8/16 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 9/13 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 1/5 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 8/18 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Волохин Егор 9/20 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
Волохин Егор 13/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Латина
Волохин Егор 13/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Волохин Егор 16/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Волохин Егор 20/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Волохин Егор 21/51 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Волохин Егор 4/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 5/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 6/15 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 6/14 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 6/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Волохин Егор 6/19 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 4/18 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Волохин Егор 19/48 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Волохин Егор 25/42 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Волохин Егор 4/7 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Волохин Егор 5/7 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Волохин Егор 5/8 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 6/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 7/19 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Волохин Егор 10/17 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 10/20 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 11/14 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Волохин Егор 16/24 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Волохин Егор 3/5 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Волохин Егор 6/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Волохин Егор 6/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Волохин Егор 7/17 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Волохин Егор 8/13 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 2/3 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Волохин Егор 8/102 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 58/100 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Волохин Егор 143/245 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Волохин Егор 168/260 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Волохин Егор 1/15 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Волохин Егор 1/11 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Волохин Егор 4/6
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 1/15 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 5/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 15/23 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Волохин Егор 17/22 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Волохин Егор 24/24
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 1/8 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 2/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Волохин Егор 1/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Волохин Егор 4/10
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Волохин Егор 5/10
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Волохин Егор 5/11
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 1/28 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 3/27 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
Волохин Егор 6/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 8/24 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 13/22 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 1/5 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 2/4 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Волохин Егор 2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Волохин Егор 2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Волохин Егор 2/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Волохин Егор 3/8 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Волохин Егор 2/34 1,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Волохин Егор 4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Волохин Егор 4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Волохин Егор 6/35 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 3/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 3/30 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Волохин Егор 12/25 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 15/30 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Волохин Егор 15/23 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 3/15 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Волохин Егор 5/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 6/12 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Волохин Егор 6/6 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 1/6 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 1/8 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Волохин Егор 31/40 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 4/24 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Волохин Егор 10/18 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Волохин Егор 19/25 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Волохин Егор 22/37 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Волохин Егор 22/30 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Волохин Егор 2/7 0,200
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Харьков Алексей 18/34 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 5/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Харьков Алексей 8/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 8/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Харьков Алексей 9/20 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 1/9 1,000
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 3/8 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 3/20 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 4/20 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 6/13 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Харьков Алексей 7/17 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Харьков Алексей 10/14
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Харьков Алексей 5/26 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 8/23 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 13/22 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Харьков Алексей 22/28
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 1/12 1,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 2/14 1,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 7/11 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Харьков Алексей 8/10
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 2/9 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 3/8 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Харьков Алексей 3/5 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Харьков Алексей 5/8 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Харьков Алексей 6/18 1,000
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 1/8 1,000
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 2/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 2/8 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Харьков Алексей 2/7 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Харьков Алексей 6/19 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Харьков Алексей 8/19 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Харьков Алексей 10/16 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 12/15
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Харьков Алексей 16/30 2,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Харьков Алексей 12/20
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Харьков Алексей 13/19
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Харьков Алексей 13/22
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 1/6 0,500
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 3/6
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 6/16 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 6/18 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 5/12 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 7/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Харьков Алексей 10/24
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Харьков Алексей 1/4
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Харьков Алексей 2/4
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Харьков Алексей 4/19 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Харьков Алексей 7/11
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Харьков Алексей 7/12
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Харьков Алексей 11/16
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 4/6
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 5/6
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 16/23
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 17/23
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 3/8
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 5/8
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 5/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Харьков Алексей 6/6
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Харьков Алексей 9/9
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Харьков Алексей 10/19
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/7
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/7 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 1/8 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 1/9 1,000
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 4/10 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 5/11 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина (E класс)
Харьков Алексей 2/21 1,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт (E класс)
Харьков Алексей 11/22
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 5/7
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 6/7
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-2, Стандарт (E класс)
Харьков Алексей 6/16 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-2, Латина (E класс)
Харьков Алексей 10/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Харьков Алексей 10/17
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 1/10 1,000
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 7/10
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 4/24 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Харьков Алексей 13/17
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Харьков Алексей 15/26
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/16 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/17 0,500
26 ноя 2017 Волгоград Волжские огни - 2017
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 4/15 0,500
26 ноя 2017 Волгоград Волжские огни - 2017
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Харьков Алексей 4/8 1,000
26 ноя 2017 Волгоград Волжские огни - 2017
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Харьков Алексей 5/14 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 3/22 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 7/21 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Харьков Алексей 7/17 1,000
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 4/13 0,500
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 4/13 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 1/10 1,000
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/12 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Харьков Алексей 4/5
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Харьков Алексей 4/5
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 5/6
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Харьков Алексей 7/7
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 2/19 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 6/17
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Харьков Алексей 4/4
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Харьков Алексей 4/5
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Харьков Алексей 6/13
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Харьков Алексей 2/2
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Харьков Алексей 3/3
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Харьков Алексей 3/3
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Харьков Алексей 10/13
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Харьков Алексей 10/12
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Харьков Алексей 11/15
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 3/6
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 3/15 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 4/6
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 8/13
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Харьков Алексей 9/18
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 3/15 0,500
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 7/13
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 3/20 0,500
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 10/16
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 6/16 0,500
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 6/18 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 9/19 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Харьков Алексей 10/15 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Харьков Алексей 19/21 1,000