Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кулакова Валерия Олеговна

в паре (обновлено 11 июн 2022)

13 лет, Новороссийск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фортуна

Класс - очки (присвоен)

D - 9,885

St - 

D - 6,89

  (05 июл 2023)

La - 

D - 2,995

  (05 июл 2023)

Дата рождения

26 июл 2010

Номер ФТСАРР

164037

Спортивный разряд (присвоен)

III (14 фев 2024)

Клуб

Фортуна

Спортивная страховка

18.01.2024 - 17.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Андреев Иван 2/2 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Андреев Иван 41/71 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Андреев Иван 54/77 2,100
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Андреев Иван 19/42 2,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Андреев Иван 45/48 0,065
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 3/23 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 3/25 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Андреев Иван 21/21 0,060
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Иван 3/4 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Иван 4/5 0,055
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Андреев Иван 2/9 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Андреев Иван 5/8 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Андреев Иван 7/9 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Андреев Иван 8/8 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Андреев Иван 6/13 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Андреев Иван 7/14 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Андреев Иван 7/17 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Андреев Иван 13/16 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Андреев Иван 1/22 2,400
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Андреев Иван 1/22 2,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Андреев Иван 20/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Андреев Иван 21/26 0,650
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андреев Иван 2/4 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Андреев Иван 2/4 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 6/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 6/8 0,550
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 3/3 0,100
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Андреев Иван 4/4 0,100
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Андреев Иван 4/9 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Андреев Иван 5/7 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Иван 1/3 0,500
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Иван 2/3 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Иван 3/4 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Иван 3/4 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Андреев Иван 3/4 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Андреев Иван 3/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Андреев Иван 8/11 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Андреев Иван 8/10 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Семенов Александр 8/11 0,100
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт (E класс)
Семенов Александр 6/10
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Латина (E класс)
Семенов Александр 11/11
02 май 2019 Кабардинка Открытое первенство МО г. Геленджик
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Семенов Александр 4/5
02 май 2019 Кабардинка Открытое первенство МО г. Геленджик
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Семенов Александр 4/6
02 май 2019 Кабардинка Открытое первенство МО г. Геленджик
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Семенов Александр 5/5
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенов Александр 1/4 0,250
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенов Александр 1/4 0,250
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Семенов Александр 1/5 0,500
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Семенов Александр 2/12 0,500
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Семенов Александр 3/9
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Семенов Александр 8/12
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
ОПМО, Дети-1, Стандарт
Семенов Александр 2/5 0,500
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Семенов Александр 3/5 1,000
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Семенов Александр 8/13 0,500
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Семенов Аоександр 1/4 0,500
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Семенов Аоександр 2/4 0,500