Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мухаметова Дарья Рустамовна

в паре (обновлено 04 июн 2022)

18 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Танцор

Класс - очки (присвоен)

C/B - 25,92

St - 

C - 1,2

  (06 окт 2021)

La - 

B - 24,72

  (26 окт 2022)

Дата рождения

26 мар 2006

Рост

162 см

Номер ФТСАРР

164156

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 сен 2022)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

02.10.2023 - 01.10.2024 САК"Энергогарант"

02.10.2023 - 01.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 3/5 0,110
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 5/7 0,110
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 5/5 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 5/18 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Краевые соревнования Взрослые, Латина
Куперт Владислав 6/6 0,120
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 6/11 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 3/19 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 6/15 1,100
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 4/18 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 9/14 1,200
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Куперт Владислав 6/25 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 13/15 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Куперт Владислав 14/19 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Куперт Владислав 53/57 0,300
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 3/11 0,220
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 5/10 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Взрослые, Латина
Куперт Владислав 9/10 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ОФМСРФ, Взрослые, Латина
Куперт Владислав 5/7 0,240
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Куперт Владислав 23/30 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Куперт Владислав 7/19 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Куперт Владислав 17/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Куперт Владислав 37/60 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, LA
Куперт Владислав 17/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Куперт Владислав 89/106 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Куперт Владислав 229/252 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 7/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 14/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Куперт Владислав 39/53 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 2/18 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 7/8 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 8/10 0,120
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 7/21 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
Куперт Владислав 8/9 0,120
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 2/10 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Куперт Владислав 5/16 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 8/12 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 10/14 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 1/11 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Куперт Владислав 23/24 0,130
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 5/10 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 6/8 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 7/8 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 5/13 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 9/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Куперт Владислав 75/104 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Куперт Владислав 113/124 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Куперт Владислав 163/172 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Куперт Владислав 275/369 1,000
08 окт 2022 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Куперт Владислав 4/8 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 2/3 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 4/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 4/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Куперт Владислав 5/6 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 9/9 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 7/17 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 14/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 18/24 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Куперт Владислав 2/6 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Куперт Владислав 6/8 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Куперт Владислав 6/7 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Федин Ян 2/6 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Федин Ян 8/11 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Федин Ян 5/8 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Федин Ян 6/11 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Федин Ян 11/17 0,200
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 1/4
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Федин Ян 3/5
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Федин Ян 5/5
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Федин Ян 5/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 7/8
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Федин Ян 6/14 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Молодежь, Латина ОКС
Федин Ян 9/9
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Молодежь, Латина (до A класса)
Федин Ян 11/11
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Федин Ян 14/14
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Федин Ян 16/22 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 2/7 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Федин Ян 6/13 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 1/9 1,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Федин Ян 7/13 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Федин Ян 1/4 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Федин Ян 5/6 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Федин Ян 1/8 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 2/8 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 1/20 1,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Федин Ян 2/18 1,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Федин Ян 2/4 0,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Федин Ян 5/11 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 2/8 1,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Федин Ян 2/7 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Федин Ян 3/4 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Федин Ян 3/5 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-2, Латина (C класс)
Федин Ян 2/6 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 5/8 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 9/14 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 10/27 1,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Федин Ян 11/39 2,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Федин Ян 18/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Федин Ян 28/37 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 5/13 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 13/17 0,100
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Федин Ян 5/12 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры-2, Латина (C класс)
Федин Ян 6/12 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Федин Ян 6/23 1,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Федин Ян 11/21 1,000
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Федин Ян 22/27 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 2/4 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 4/5
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 7/11 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Федин Ян 10/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 10/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Федин Ян 13/14
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 5/15 1,000
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 5/12 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федин Ян 2/6 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федин Ян 2/6 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Федин Ян 4/4
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Федин Ян 3/4
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 4/4
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Губа Никита 10/12 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Губа Никита 11/18 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Губа Никита 12/15 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
Губа Никита 16/16
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Губа Никита 16/16
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Губа Никита 19/20
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Губа Никита 24/24
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Губа Никита 4/6 0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/20 0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 16/21
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Губа Никита 1/9 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Губа Никита 4/7 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Губа Никита 8/9
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Губа Никита 5/9
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Губа Никита 9/10
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Губа Никита 10/13 0,500
07 окт 2018 Краснодар Мечта-2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 3/5
07 окт 2018 Краснодар Мечта-2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Губа Никита 4/5
07 окт 2018 Краснодар Мечта-2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 5/5
07 окт 2018 Краснодар Мечта-2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Губа Никита 8/8
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Губа Никита 4/18 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Губа Никита 14/23
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Губа Никита 1/10 1,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-1, Латина (E класс)
Губа Никита 4/10 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Губа Никита 6/7
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Губа Никита 8/10
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Губа Никита 2/11 1,000
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 5/14 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Губа Никита 6/6
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 10/14
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/10
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/10
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/11
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/9
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 4/7
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 4/8
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Губа Никита 10/11
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 3/7 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 3/9 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 4/9 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 4/7
23 сен 2017 Краснодар ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Губа Никита 4/5
23 сен 2017 Краснодар ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Губа Никита 9/10
23 сен 2017 Краснодар ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Губа Никита 10/10
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Губа Никита 7/16
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (D класс)
Губа Никита 14/21 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Губа Никита 14/25
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Губа Никита 15/29
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 3/13 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 7/13
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Губа Никита 13/17
08 апр 2017 Краснодар Открытое первенство СШОР N 3
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 9/16
08 апр 2017 Краснодар Открытое первенство СШОР N 3
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 11/15
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Губа Никита 4/6
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Губа Никита 5/6
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (E класс)
Губа Никита 4/4