Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Коломиец Даниил Алексеевич

в паре (обновлено 21 июн 2018)

15 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

A - 0,27

St - 

A - 0,27

  (21 дек 2023)

La - 

A - 0

  (12 мар 2024)

Дата рождения

10 окт 2008

Номер ФТСАРР

164726

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 апр 2024)

Клуб

Грация

Тренеры

Разумова Лильяна

Назаров Александр

Спортивная страховка

03.12.2023 - 02.12.2024 САК"Энергогарант"

03.12.2023 - 02.12.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


14 янв 2017
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
53/83 2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
54/74 0,140
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
2/7 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
4/9 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
4/10 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/41 5,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
4/32 4,050
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, ST
7/19 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/34 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
18/62 4,050
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/83 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/29 5,400
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
7/45 5,400
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
8/44 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
31/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
38/151 1,350
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/5 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
1/9 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
1/10 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
170/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
228/377 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
131/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
131/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
144/224 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
106/169 6,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
147/161 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
2/66 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/55 0,600
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/7 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/8 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/7 0,650
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/8 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
1/6 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/9 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/5 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/5 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/5 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
1/8 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/3
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/9
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
5/10
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/18
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/9 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/11 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
8/10 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
9/10 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
9/16 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Открытое Первенство г. Липецка Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/12
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/1
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/1
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25/39
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
34/44
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Европейская программа (Е+D)
2/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
3/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
5/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,250
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
1/9 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/7 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
4/8
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13 1,000
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
3/7 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/11
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Кубок МИКСТА
1/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
6/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/25 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
3/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/8
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 1,000
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 2,000
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/9 0,500
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Дети-1, Европейская программа (E класс)
6/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13