Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лыжин Артем Сергеевич

в паре (обновлено 05 дек 2019)

17 лет, Челябинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танцевальный путь СШ Факел

Класс - очки (присвоен)

D - 1,76

St - 

D - 1,4

  (15 мар 2022)

La - 

D - 0,36

  (15 мар 2022)

Дата рождения

28 сен 2006

Номер ФТСАРР

164841

Спортивный разряд (присвоен)

I (10 фев 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
Петухова Виктория 6/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
Петухова Виктория 11/12 0,060
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Петухова Виктория 2/5 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Петухова Виктория 6/7 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Петухова Виктория 8/8 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Петухова Виктория 8/10 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Петухова Виктория 2/4 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Петухова Виктория 5/6 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Петухова Виктория 3/9 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Петухова Виктория 7/10 0,100
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Петухова Виктория 1/2 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Петухова Виктория 2/2 0,100
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Петухова Виктория 5/8 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
Петухова Виктория 8/8
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
Петухова Виктория 9/9
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Петухова Виктория 3/13 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Петухова Виктория 12/14 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 6/8 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 7/8 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 6/23 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 17/25 0,200
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 2/9 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 10/11 0,100
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 5/5
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Петухова Виктория 5/5
05 дек 2019 Челябинск Официальные соревнования муниципального образования Первенство школы "Вероника"
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Петухова Виктория 7/10 0,250
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 5/13 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 9/13
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 1/6 0,250
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 5/7
07 апр 2019 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 3/10 0,250
07 апр 2019 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 9/13
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 4/18 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 14/21
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 5/21 0,500
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мороз Дарья 13/21
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 6/15 0,500
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 9/15
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Воронина Анастасия 13/25
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Воронина Анастасия 16/24
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 8/14
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 10/14
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 11/28 0,500
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 15/27
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 6/9
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 6/9
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 2/5 0,500
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 4/4
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 7/13
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 10/16
05 мар 2017 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 10/17
05 мар 2017 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 16/18
04 фев 2017 Челябинск Автограф - 2017
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 6/11
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Воронина Анастасия 10/22 1,500