Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Абольянина Мария Алексеевна

в паре (обновлено 14 окт 2023)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

A - 19,14

St - 

A - 1,165

  (25 окт 2023)

La - 

A - 17,975

  (08 мар 2023)

Дата рождения

21 сен 2008

Номер ФТСАРР

165501

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 мар 2024)

Тренеры

Прокушева Ксения

Шарова Людмила

Спортивная страховка

05.05.2024 - 04.05.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Горбачев Артем 3/3 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Горбачев Артем 3/19 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Горбачев Артем 5/14 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Горбачев Артем 20/23 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Горбачев Артем 1/6 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
Горбачев Артем 4/11 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Горбачев Артем 21/47 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Горбачев Артем 26/34 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Горбачев Артем 46/57 0,150
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Горбачев Артем 1/4 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Горбачев Артем 5/13 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Горбачев Артем 7/9 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Горбачев Артем 2/22 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Горбачев Артем 10/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Горбачев Артем 32/60 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, LA
Горбачев Артем 89/101 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Горбачев Артем 91/97 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до C класса, ST
Горбачев Артем 1/13 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, ST
Горбачев Артем 18/42 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
Горбачев Артем 77/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
Горбачев Артем 111/118 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Горбачев Артем 184/252 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Горбачев Артем 184/406 2,600
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
Горбачев Артем 1/1 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Горбачев Артем 3/4 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 4/14 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 6/15 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ермолов Егор 6/17 1,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Ермолов Егор 2/8 0,220
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ермолов Егор 3/7 0,220
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 3/6 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 75/169 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 10/54 4,200
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Ермолов Егор 24/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Ермолов Егор 27/52 0,280
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Ермолов Егор 5/11 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Ермолов Егор 6/12 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Ермолов Егор 6/18 1,300
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 2/4 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 2/3 0,220
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Ермолов Егор 1/17 2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Ермолов Егор 2/9 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ермолов Егор 3/16 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Ермолов Егор 6/23 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Ермолов Егор 3/9 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 3/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Ермолов Егор 6/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Ермолов Егор 8/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Ермолов Егор 70/110 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 76/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ермолов Егор 134/302 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ермолов Егор 157/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 180/257 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Ермолов Егор 1/2 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Ермолов Егор 2/3 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ермолов Егор 4/5 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 4/5 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
Ермолов Егор 77/103 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
Ермолов Егор 86/112 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 97/132 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 5/18 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Ермолов Егор 11/20 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Ермолов Егор 13/22 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Ермолов Егор 1/5 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Ермолов Егор 2/4 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 3/15 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 13/42 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Ермолов Егор 20/48 2,300
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Ермолов Егор 33/89 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Ермолов Егор 38/87 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Ермолов Егор 41/93 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Ермолов Егор 43/78 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Ермолов Егор 5/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Ермолов Егор 7/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 7/13 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 9/17 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 109/260 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ермолов Егор 160/245 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Ермолов Егор 9/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 13/37
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Ермолов Егор 3/12
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 43/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермолов Егор 66/111 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермолов Егор 74/132 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Ермолов Егор 15/40 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Ермолов Егор 26/42 1,000
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
Ермолов Егор 1/11 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 2/7 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Ермолов Егор 1/9 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 82/126 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шепель Арсений 1/25
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 9/33 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Шепель Арсений 18/21
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Шепель Арсений 3/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Шепель Арсений 4/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Шепель Арсений 4/13
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Шепель Арсений 1/5
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Шепель Арсений 2/26
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Шепель Арсений 7/22
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Шепель Арсений 2/12
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Шепель Арсений 4/11
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 90/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Шепель Арсений 149/268 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Латина
Шепель Арсений 3/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Шепель Арсений 7/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шепель Арсений 13/35
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Шепель Арсений 1/9
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Шепель Арсений 3/8
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Горбатиков Елисей 29/99 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Горбатиков Елисей 37/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
Горбатиков Елисей 42/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
Горбатиков Елисей 52/81 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Горбатиков Елисей 3/14
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Горбатиков Елисей 3/13
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Горбатиков Елисей 3/16 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Горбатиков Елисей 5/9
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Горбатиков Елисей 5/10
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 1/16 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 2/20 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Фомин Александр 12/284 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Фомин Александр 29/285 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
Фомин Александр 32/222 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
Фомин Александр 53/213 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Фомин Александр 63/256 2,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Фомин Александр 1/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Фомин Александр 1/12 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Фомин Александр 1/19 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
Фомин Александр 2/71 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
Фомин Александр 10/75 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
Фомин Александр 26/93 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
Фомин Александр 30/99
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
Фомин Александр 33/94
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/17 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Фомин Александр 1/27 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Фомин Александр 1/27 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Александр 1/18 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 2/16 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Александр 3/8 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 3/9 0,500
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Фомин Александр 3/16 2,000
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, La
Фомин Александр 1/8
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Фомин Александр 1/6
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/6
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/2
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/13
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Александр 1/10
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 3/12
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Фомин Александр 1/4 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Фомин Александр 1/4 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Фомин Александр 1/6 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
Фомин Александр 9/60 2,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Фомин Александр 24/105 1,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Фомин Александр 28/53 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Фомин Александр 44/108 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Фомин Александр 1/14 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Фомин Александр 1/13 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Фомин Александр 1/26 3,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/9 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Александр 1/8 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 1/9 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
Фомин Александр 23/120 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
Фомин Александр 101/196
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
Фомин Александр 103/179
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
Фомин Александр 1/6 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Стандарт
Фомин Александр 1/11 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Латина
Фомин Александр 1/11 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Фомин Александр 2/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Фомин Александр 1/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Фомин Александр 1/5 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Фомин Александр 1/15 1,000
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/5 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Фомин Александр 2/5
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт
Фомин Александр 5/18 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина
Фомин Александр 10/19 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Фомин Александр 13/24 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Фомин Александр 2/6 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Фомин Александр 2/6 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Фомин Александр 3/6
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Фомин Александр 2/7 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Фомин Александр 3/11 2,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Фомин Александр 4/6
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/3
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/2
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Фомин Александр 1/3
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
Фомин Александр 1/6 1,000
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/3 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/3 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фомин Александр 1/12 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Фомин Александр 1/15 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Фомин Александр 1/13 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Фомин Александр 3/11 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Фомин Александр 3/10 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Александр 4/12 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/14 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/14 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фомин Александр 1/13 3,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Фомин Александр 3/9 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Фомин Александр 3/9 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/15 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 1/13 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Фомин Александр 2/18 1,000
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Стандарт (E класс)
Фомин Александр 3/4
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Латина (E класс)
Фомин Александр 4/5
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Фомин Александр 7/25 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Фомин Александр 11/27 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Фомин Александр 16/27 1,000
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 9/18 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фомин Александр 13/21 0,500