Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Фомин Александр Дмитриевич

в паре (обновлено 14 сен 2023)

16 лет, Астрахань

Контактная информация

Другое
+79272822210
Другое
+79272822210

Учащиеся

Класс - очки (присвоен)

S - 14,6

St - 

S - 7,2

  (13 мар 2024)

La - 

S - 7,4

  (13 мар 2024)

Дата рождения

18 фев 2008

Рост

160 см

Номер ФТСАРР

165503

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (04 апр 2022)

Тренеры

Прокушева Ксения

Шарова Людмила

Спортивная страховка

08.10.2023 - 07.10.2024 САК"Энергогарант"

08.10.2023 - 07.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Петрова Екатерина 1/6 0,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
Петрова Екатерина 6/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
Петрова Екатерина 7/97 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
Петрова Екатерина 9/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Петрова Екатерина 13/193 2,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
Петрова Екатерина 10/138 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
Петрова Екатерина 21/147 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Петрова Екатерина 1/69 7,000
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Петрова Екатерина 1/58 3,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Петрова Екатерина 2/76 5,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Петрова Екатерина 1/15 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Петрова Екатерина 1/16 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Петрова Екатерина 1/12 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Петрова Екатерина 10/203 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Петрова Екатерина 1/77 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Петрова Екатерина 1/83 4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Петрова Екатерина 3/124 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Петрова Екатерина 5/136 8,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Петрова Екатерина 3/357 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Петрова Екатерина 5/242 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Петрова Екатерина 6/377 13,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Петрова Екатерина 1/9 0,050
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Петрова Екатерина 2/128 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Петрова Екатерина 5/94 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Петрова Екатерина 13/143 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 6/261 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 8/280 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 10/223 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 6/224 6,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 10/210 2,200
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Черепанова София 1/7 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Черепанова София 1/6 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 4/161 15,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 4/169 15,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 6/136 3,900
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 1/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 1/54 2,800
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 1/52 4,200
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Черепанова София 1/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Черепанова София 2/11 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Черепанова София 2/12 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 5/160 7,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 6/131 2,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 20/151 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 7/90 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 10/118 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 12/114 2,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Черепанова София 1/4 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Черепанова София 3/328 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Черепанова София 4/302 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 18/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 22/232 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 36/237 3,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Черепанова София 1/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Черепанова София 1/5 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 10/132 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
Черепанова София 18/103 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
Черепанова София 20/112 2,500
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Черепанова София 1/4 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
Черепанова София 1/7 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Зверева Полина 1/20 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Зверева Полина 1/22 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
Зверева Полина 1/59 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 1/60 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
Зверева Полина 5/89 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 7/90 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Зверева Полина 1/5 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зверева Полина 1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Зверева Полина 14/167 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 21/160 3,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 2/42 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Зверева Полина 3/42 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Зверева Полина 3/48 2,300
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
Зверева Полина 2/87 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
Зверева Полина 12/76 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
Зверева Полина 26/77 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Зверева Полина 2/8 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Зверева Полина 2/17 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Зверева Полина 2/13 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Зверева Полина 3/74 6,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 5/41 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 8/86 4,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 8/45 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Зверева Полина 10/32 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 10/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 24/173 2,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Зверева Полина 1/17 2,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Зверева Полина 1/15 2,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Зверева Полина 1/12 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 15/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 15/117 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Зверева Полина 18/132 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
Зверева Полина 1/45 5,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
Зверева Полина 3/57 3,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Зверева Полина 6/48 5,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
Зверева Полина 11/73 5,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Зверева Полина 1/40 4,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Зверева Полина 3/42 3,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 1/29 3,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 1/39 3,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 2/23 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 5/34 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Зверева Полина 11/138 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 15/147 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Зверева Полина 15/156 1,000
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Зверева Полина 3/33 2,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
Зверева Полина 1/30 3,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Зверева Полина 2/25 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Зверева Полина 1/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Зверева Полина 2/17 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Зверева Полина 2/14 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Зверева Полина 1/16 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зверева Полина 16/86 2,000
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Хачатрян Милана 3/34 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Хачатрян Милана 2/21 2,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 13/126 2,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 1/33 3,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Хачатрян Милана 15/111 1,000
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Хачатрян Милана 1/33 1,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Хачатрян Милана 2/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Хачатрян Милана 2/20 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
Хачатрян Милана 8/204 1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Хачатрян Милана 9/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 10/217 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
Хачатрян Милана 44/174 3,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Хачатрян Милана 1/18 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Хачатрян Милана 1/5
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Хачатрян Милана 1/8 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Хачатрян Милана 7/102 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Хачатрян Милана 8/109 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Latin
Хачатрян Милана 33/92 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Хачатрян Милана 1/20 3,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Хачатрян Милана 2/12 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 5/11 0,500
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Хачатрян Милана 1/30 3,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
Хачатрян Милана 1/18 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Хачатрян Милана 1/10 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Хачатрян Милана 2/13 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Хачатрян Милана 1/16 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Хачатрян Милана 1/14 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Хачатрян Милана 6/101 1,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 18/109 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Хачатрян Милана 1/45 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Хачатрян Милана 1/43 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 2/51 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
Хачатрян Милана 5/60 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Хачатрян Милана 16/64 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Хачатрян Милана 1/4 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Хачатрян Милана 2/24 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Хачатрян Милана 2/5 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/16 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 2/20 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 12/284 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Абольянина Мария 29/285 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 32/222 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
Абольянина Мария 53/213 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Абольянина Мария 63/256 2,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Абольянина Мария 1/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Абольянина Мария 1/12 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Абольянина Мария 1/19 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
Абольянина Мария 2/71 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
Абольянина Мария 10/75 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
Абольянина Мария 26/93 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
Абольянина Мария 30/99
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
Абольянина Мария 33/94
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/17 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Абольянина Мария 1/27 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Абольянина Мария 1/27 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/18 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 2/16 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/8 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/9 0,500
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Абольянина Мария 3/16 2,000
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, La
Абольянина Мария 1/8
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Абольянина Мария 1/6
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/6
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/2
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/13
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/10
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/12
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Абольянина Мария 1/4 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Абольянина Мария 1/4 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Абольянина Мария 1/6 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
Абольянина Мария 9/60 2,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Абольянина Мария 24/105 1,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 28/53 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 44/108 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Абольянина Мария 1/26 3,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Абольянина Мария 1/13 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Абольянина Мария 1/14 1,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/9 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/8 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/9 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
Абольянина Мария 23/120 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
Абольянина Мария 101/196
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
Абольянина Мария 103/179
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
Абольянина Мария 1/6 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Стандарт
Абольянина Мария 1/11 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Латина
Абольянина Мария 1/11 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Абольянина Мария 2/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Абольянина Мария 1/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Абольянина Мария 1/5 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Абольянина Мария 1/15 1,000
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/5 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Абольянина Мария 2/5
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт
Абольянина Мария 5/18 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина
Абольянина Мария 10/19 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Абольянина Мария 13/24 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Абольянина Мария 2/6 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Абольянина Мария 2/6 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Абольянина Мария 3/6
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Абольянина Мария 2/7 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Абольянина Мария 3/11 2,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Абольянина Мария 4/6
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/3
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/3
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Абольянина Мария 1/2
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
Абольянина Мария 1/6 1,000
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/3 0,500
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/3 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Абольянина Мария 1/13 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Абольянина Мария 1/15 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Абольянина Мария 1/12 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/11 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/10 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Абольянина Мария 4/12 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/14 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/14 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Абольянина Мария 1/13 3,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/9 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Абольянина Мария 3/9 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/13 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 1/15 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Абольянина Мария 2/18 1,000
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Стандарт (E класс)
Абольянина Мария 3/4
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Латина (E класс)
Абольянина Мария 4/5
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Абольянина Мария 7/25 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Абольянина Мария 11/27 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Абольянина Мария 16/27 1,000
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 9/18 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Абольянина Мария 13/21 0,500