Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Абрамов Петр Эдуардович

в паре (обновлено 07 ноя 2020)

14 лет, Псков

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Триумф

Класс - очки (присвоен)

B - 6,69

St - 

B - 2,435

  (01 ноя 2023)

La - 

B - 4,255

  (01 ноя 2023)

Дата рождения

01 май 2010

Номер ФТСАРР

165569

Спортивный разряд (присвоен)

II (06 окт 2022)

Клуб

Триумф

Спортивная страховка

07.04.2024 - 06.04.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 3/5 0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 3/7 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Братчикова Ксения 135/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Братчикова Ксения 170/193 0,440
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Братчикова Ксения 1/14 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Братчикова Ксения 1/9 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Братчикова Ксения 6/36 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Братчикова Ксения 11/19 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Братчикова Ксения 11/38 0,110
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Братчикова Ксения 27/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Братчикова Ксения 28/35 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Братчикова Ксения 34/41 0,140
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Европейская программа
Братчикова Ксения 2/2 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 2/4 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Братчикова Ксения 6/7 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Братчикова Ксения 7/9 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Братчикова Ксения 1/8 0,130
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
Братчикова Ксения 1/9 0,130
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Братчикова Ксения 1/10 0,260
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 1/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
Братчикова Ксения 1/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 2/13 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Братчикова Ксения 12/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Братчикова Ксения 25/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Братчикова Ксения 45/78 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Братчикова Ксения 60/77 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Братчикова Ксения 54/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Братчикова Ксения 57/88 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Братчикова Ксения 11/43 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Братчикова Ксения 18/42 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Братчикова Ксения 28/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Братчикова Ксения 74/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Братчикова Ксения 81/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 212/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 235/280 0,260
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
Братчикова Ксения 5/9 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
Братчикова Ксения 7/11 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 8/15 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 8/13 0,120
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 4/24 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 6/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 11/22 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 13/13 0,055
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 St
Братчикова Ксения 1/7 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 La
Братчикова Ксения 1/6 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 10 т.
Братчикова Ксения 1/6 0,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 9/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 15/22 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 24/37 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 27/36 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Братчикова Ксения 112/120 0,520
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 4/19 0,550
18 мар 2023 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Братчикова Ксения 4/4 0,050
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 6/16 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 9/17 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 12/18 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 18/29 0,055
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Братчикова Ксения 13/21 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 14/21 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 18/24 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 7/24 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 7/16 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 21/29 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 24/26 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 29/38 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 37/44 0,060
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 1/7 0,065
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Братчикова Ксения 1/9 0,065
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Братчикова Ксения 1/6 0,130
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Братчикова Ксения 2/8 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Братчикова Ксения 3/12 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Братчикова Ксения 5/9 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Братчикова Ксения 6/10 0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 1/12 0,500
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
Братчикова Ксения 3/11 1,000
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 4/13 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 13/22 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 14/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 15/23 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 15/22 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 15/27 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 21/21 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Братчикова Ксения 22/30 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 24/30 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 27/31 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 33/35 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 41/48 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 42/44 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 7/18 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 10/15 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 16/16 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 16/22 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 23/41 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 31/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 34/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 41/44 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
Братчикова Ксения 3/16 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 3/20 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 4/23 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Братчикова Ксения 4/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Братчикова Ксения 7/10 0,100
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Братчикова Ксения 3/8 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Братчикова Ксения 5/9 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Братчикова Ксения 7/11 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Братчикова Ксения 7/9 0,100
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 3/14 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 10 т.
Братчикова Ксения 3/15 1,000
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 4/16 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Братчикова Ксения 6/8 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Братчикова Ксения 7/18 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Братчикова Ксения 10/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Братчикова Ксения 17/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Братчикова Ксения 29/29 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Братчикова Ксения 33/36 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Братчикова Ксения 50/51 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 5/10 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 6/10 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 10/12 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 11/12 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 16/17 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 19/22 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 12/17 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Братчикова Ксения 12/16 0,100
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 St
Братчикова Ксения 2/7 0,200
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 La
Братчикова Ксения 2/9 0,200
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Братчикова Ксения 1/11 1,500
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. La
Братчикова Ксения 1/12 0,750
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. St
Братчикова Ксения 1/13 0,750
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Братчикова Ксения 2/6
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Братчикова Ксения 2/7
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 7/25 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 16/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 18/36 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 20/31 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 29/47
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 12/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 23/33
25 сен 2021 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Братчикова Ксения 1/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 3/11 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 5/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Братчикова Ксения 5/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Братчикова Ксения 6/12
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
Братчикова Ксения 9/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Братчикова Ксения 9/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 10/11
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
Братчикова Ксения 10/11
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
Братчикова Ксения 10/11
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Братчикова Ксения 2/11 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
Братчикова Ксения 4/7 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
Братчикова Ксения 4/7 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Братчикова Ксения 5/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Братчикова Ксения 6/16 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Братчикова Ксения 7/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Братчикова Ксения 7/17 0,200
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Дети 2+1 до D кл. La
Братчикова Ксения 1/9 0,500
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Дети 2+1 до D кл. St
Братчикова Ксения 1/9 0,500
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
Братчикова Ксения 1/10 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 16/31 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Братчикова Ксения 18/28 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 22/27 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 27/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 38/45 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 50/54 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 10/14 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 12/19 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Братчикова Ксения 128/137 0,100
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 1/13 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 1/8 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 1/9 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 1/12 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Братчикова Ксения 3/11 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Братчикова Ксения 4/9 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 5/10 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 D класс, 8 танцев
Братчикова Ксения 9/10 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Братчикова Ксения 17/23 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 12/17 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 17/24 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 30/39 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 20/26 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Братчикова Ксения 24/33 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Братчикова Ксения 36/40 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Братчикова Ксения 39/40 0,100
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
Черненко Ульяна 20/24
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Черненко Ульяна 26/28
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
Черненко Ульяна 27/30
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Черненко Ульяна 8/9
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Черненко Ульяна 9/11
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 10/11
15 фев 2020 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-2 до D кл. St
Черненко Ульяна 1/5 0,500
15 фев 2020 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-2 до D кл. La
Черненко Ульяна 1/4 0,500
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Черненко Ульяна 3/11
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Черненко Ульяна 4/6
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Черненко Ульяна 4/8
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Черненко Ульяна 14/18
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
Черненко Ульяна 23/26
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
Черненко Ульяна 26/27
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Черненко Ульяна 2/10
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до D класса
Черненко Ульяна 6/16 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до D класса
Черненко Ульяна 9/17
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, ST, до D класса
Черненко Ульяна 6/9
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Черненко Ульяна 7/8
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, LA, до D класса
Черненко Ульяна 7/8
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черненко Ульяна 16/20
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 25/28
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 31/32
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Черненко Ульяна 35/37
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 6 т.
Черненко Ульяна 2/5
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
Черненко Ульяна 6/8
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
Черненко Ульяна 8/9
19 окт 2019 Псков Золотая осень. Кубок Псковской области
Кубок Псковской области Дети 2+1 8 т.
Черненко Ульяна 3/4
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, LA, до D класса
Черненко Ульяна 5/13
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, ST, до D класса
Черненко Ульяна 9/10
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Черненко Ульяна 8/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
Черненко Ульяна 9/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Стандарт
Черненко Ульяна 11/13
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Латина
Черненко Ульяна 11/12
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
Черненко Ульяна 14/15
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
Черненко Ульяна 14/14
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Латина
Черненко Ульяна 2/11 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Черненко Ульяна 4/13 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Черненко Ульяна 4/9 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
Черненко Ульяна 8/8
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Черненко Ульяна 9/9
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Черненко Ульяна 10/10
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Черненко Ульяна 5/8 1,000
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 St
Черненко Ульяна 6/6
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 La
Черненко Ульяна 6/6
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-1, LA, до E класса
Черненко Ульяна 1/5 0,500
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-1, ST, до E класса
Черненко Ульяна 4/7
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Черненко Ульяна 8/24 1,000
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, LA, до D класса
Черненко Ульяна 11/12
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, ST, до D класса
Черненко Ульяна 12/12
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черненко Ульяна 5/11 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 7/15 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 9/23 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Черненко Ульяна 14/17 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, Стандарт
Черненко Ульяна 6/8
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, Латина
Черненко Ульяна 7/8
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, 6 танцев
Черненко Ульяна 9/11
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
Черненко Ульяна 22/22
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 2/8 1,000
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. St
Черненко Ульяна 2/6 0,500
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. La
Черненко Ульяна 3/6 0,500
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети 2+1 8 т.
Черненко Ульяна 15/21 1,000
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 3/8 1,000
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети-1 до E кл. St
Черненко Ульяна 3/7 0,500
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети-1 до E кл. La
Черненко Ульяна 3/7 0,500
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 La
Черненко Ульяна 7/8
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Черненко Ульяна 7/9
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 St
Черненко Ульяна 8/9
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 7/15
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 8/16
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Черненко Ульяна 16/38 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 50/51
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черненко Ульяна 34/34
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 5/9
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. St
Черненко Ульяна 5/9
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. La
Черненко Ульяна 5/8
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 La
Черненко Ульяна 10/12
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 St
Черненко Ульяна 11/12
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Черненко Ульяна 12/14
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 4/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 5/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 6/6
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черненко Ульяна 8/9
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Черненко Ульяна 8/8
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 2/4 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Черненко Ульяна 4/4
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 4/5
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 11/13
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 11/13
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 2/6 0,500
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 4/11 0,500
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Черненко Ульяна 5/6
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Черненко Ульяна 5/6
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 7/13 0,500
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Черненко Ульяна 8/12
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 5/14 0,500
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черненко Ульяна 7/13
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 8/9
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черненко Ульяна 9/9
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черненко Ульяна 19/41 1,000
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 4/11 0,500
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 5/7
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черненко Ульяна 7/9
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Европейская программа
Черненко Ульяна 8/9
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Черненко Ульяна 8/10
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-1, Открытый класс
Черненко Ульяна 4/8 1,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
Черненко Ульяна 13/30 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, ST, до E класса
Черненко Ульяна 19/36
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. St
Черненко Ульяна 3/6 0,500
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. La
Черненко Ульяна 4/6
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 4/7
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Черненко Ульяна 11/13
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 2/9 1,000
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. St
Черненко Ульяна 3/7 0,500
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. La
Черненко Ульяна 3/7 0,500
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети-2+1 8 т.
Черненко Ульяна 6/11 1,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, ST, до E класса
Черненко Ульяна 12/18
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2+1, до E класса
Черненко Ульяна 15/34
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
Черненко Ульяна 21/23
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Черненко Ульяна 33/41
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Черненко Ульяна 44/46
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 St
Черненко Ульяна 5/12 0,500
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 6/16 1,000
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 La
Черненко Ульяна 7/14
28 май 2017 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до Е (6 танцев)
Черненко Ульяна 7/10 1,000
15 апр 2017 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 4/7 1,000
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Черненко Ульяна 10/13 0,500
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Черненко Ульяна 11/13 0,500
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. 6 т.
Черненко Ульяна 5/5