Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Савельева Валерия Сергеевна

в паре (обновлено 01 дек 2018)

15 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

A - 21,8

St - 

A - 11,1

  (22 сен 2020)

La - 

A - 10,7

  (04 ноя 2020)

Дата рождения

31 дек 2005

Номер ФТСАРР

166274

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 фев 2019)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

15.09.2020 - 14.09.2021 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Серняев Виктор 3/6 0,20
29 май 2021 Саранск ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 3/4 0,10
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Серняев Виктор 13/37 0,20
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
Серняев Виктор 24/52 0,20
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Серняев Виктор 26/62 0,20
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Серняев Виктор 28/40 0,10
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
Серняев Виктор 31/46 0,10
08 май 2021 Красногорск РС А Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Серняев Виктор 44/68 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 38/100 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Серняев Виктор 52/92 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 57/119 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 77/115 0,10
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 85/132 1,00
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 88/132 1,00
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 15/20 0,10
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 45/68 0,20
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 59/74 0,10
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Серняев Виктор 71/83 0,10
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 134/173 0,10
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 159/204 0,10
16 мар 2021 Москва ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Серняев Виктор 138/158 0,10
16 мар 2021 Москва ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 154/160 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Взрослые + Молодежь, St
Серняев Виктор 1/5 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Серняев Виктор 10/43 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Серняев Виктор 15/58 0,20
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Серняев Виктор 25/65 2,00
27 фев 2021 Ижевск ПФО Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 28/102 1,00
27 фев 2021 Ижевск КС ФТСАРР Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Серняев Виктор 42/113 4,00
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Серняев Виктор 1/6 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
Серняев Виктор 1/2 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Серняев Виктор 2/6 0,20
30 янв 2021 Нижний Новгород РС В 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Взрослые+Молодежь, St до А
Серняев Виктор 8/25 0,20
30 янв 2021 Нижний Новгород ПФО Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
Серняев Виктор 28/58 1,00
30 янв 2021 Нижний Новгород РС В 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Молодежь, 10т.
Серняев Виктор 28/58 0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Серняев Виктор 10/37 0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
Серняев Виктор 21/44 0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Серняев Виктор 24/44 0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 35/49 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Серняев Виктор 36/133 1,00
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
Серняев Виктор 36/96 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, до A класса
Серняев Виктор 48/88 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Серняев Виктор 61/86 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Серняев Виктор 104/172 1,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 15/40 3,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 17/40 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 34/48 1,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 37/50 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 51/95 2,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 55/96 3,00
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 8/39 1,00
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Серняев Виктор 28/34 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 38/49 1,00
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 46/52 0,10
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 66/107 2,00
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 93/104 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Серняев Виктор 4/19 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 6/18 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 19/42 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 21/26 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 22/31 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 22/34 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 33/46 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 81/101 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 94/127 1,00
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Серняев Виктор 8/45 1,00
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
Серняев Виктор 25/33 1,00
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Серняев Виктор 34/79 3,00
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Серняев Виктор 51/112 3,00
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Серняев Виктор 107/139
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Серняев Виктор 1/6 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 22/79 4,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Серняев Виктор 44/88 4,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 50/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Серняев Виктор 61/117 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 78/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 80/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 117/141
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 121/175 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Серняев Виктор 12/56 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Серняев Виктор 12/35 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Серняев Виктор 12/25 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Серняев Виктор 14/39 3,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Серняев Виктор 18/42 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Серняев Виктор 22/50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Серняев Виктор 27/43
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Серняев Виктор 46/60
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Серняев Виктор 49/80 2,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Серняев Виктор 52/72
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Серняев Виктор 107/134
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Серняев Виктор 8/44
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Серняев Виктор 12/72
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 53/58
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Серняев Виктор 11/21
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 14/40
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Серняев Виктор 21/30
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 23/55
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 29/32
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 38/55
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 3/7 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Серняев Виктор 6/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 8/13
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 8/25 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 16/21
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Серняев Виктор 10/27
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Серняев Виктор 15/25
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
WDSF STANDARD YOUTH
Серняев Виктор 16/17
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
OPEN LATIN YOUTH
Серняев Виктор 17/18
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Серняев Виктор 21/22
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Серняев Виктор 12/27
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 20/24
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Серняев Виктор 20/33
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Серняев Виктор 23/41
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 25/36
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 25/35
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
Серняев Виктор 47/48
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Серняев Виктор 48/61
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Серняев Виктор 16/42
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Серняев Виктор 35/81 2,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Серняев Виктор 40/77
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 47/95 2,00
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Серняев Виктор 32/38
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Серняев Виктор 46/58
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Серняев Виктор 57/64
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Серняев Виктор 83/85
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Серняев Виктор 23/23
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
Серняев Виктор 25/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
Серняев Виктор 36/40
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
Серняев Виктор 41/47
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
Серняев Виктор 46/48
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 B Стандарт
Серняев Виктор 15/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Серняев Виктор 15/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
Серняев Виктор 18/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
Серняев Виктор 18/18
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
Серняев Виктор 21/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Стандарт
Серняев Виктор 22/26
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 B Латина
Серняев Виктор 24/24
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Серняев Виктор 8/22
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 10/29
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Серняев Виктор 12/34 1,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 12/36 1,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 15/17
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 27/39
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Серняев Виктор 6/30 2,00
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Серняев Виктор 9/34 2,00
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Серняев Виктор 9/26 0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Серняев Виктор 12/35 2,00
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Серняев Виктор 27/55 2,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 39/69 1,00
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Серняев Виктор 4/8 0,50
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Серняев Виктор 5/8
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Серняев Виктор 5/14 0,50
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Серняев Виктор 7/13
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Серняев Виктор 7/12
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Серняев Виктор 4/59 4,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Серняев Виктор 8/38 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Серняев Виктор 11/46 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Серняев Виктор 13/65 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Серняев Виктор 15/55 2,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Серняев Виктор 15/27
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
Серняев Виктор 15/57 1,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Серняев Виктор 19/69 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Серняев Виктор 23/56
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Серняев Виктор 30/43 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Серняев Виктор 50/70 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Серняев Виктор 3/14 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Серняев Виктор 14/15
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Серняев Виктор 14/28 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Серняев Виктор 17/28 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Серняев Виктор 18/30 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Серняев Виктор 26/33
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 31/38
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 2/6 0,50
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Серняев Виктор 7/12
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Серняев Виктор 10/12
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Серняев Виктор 14/14
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Европейская программа
Серняев Виктор 8/14
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Серняев Виктор 9/22 0,50
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Серняев Виктор 14/20
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 20/26
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 25/29
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Серняев Виктор 31/43
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Серняев Виктор 34/39
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Серняев Виктор 39/41
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Серняев Виктор 16/33 1,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Серняев Виктор 21/47 1,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Серняев Виктор 25/31 1,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Серняев Виктор 28/31
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Серняев Виктор 29/32 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Серняев Виктор 31/46 0,50
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Серняев Виктор 5/13 0,50
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до C класса
Серняев Виктор 11/11
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до B класса
Серняев Виктор 19/19
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Серняев Виктор 19/22 0,50
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Стандарт
Серняев Виктор 34/40 0,50
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, 10т.
Серняев Виктор 37/41 1,00
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Серняев Виктор 9/27 2,00
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры-2, Стандарт
Серняев Виктор 11/15 0,50
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Серняев Виктор 14/21 1,00
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Серняев Виктор 18/20 0,50
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры-2, Латина
Серняев Виктор 18/18
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Серняев Виктор 18/25 0,50
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Серняев Виктор 3/4
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Серняев Виктор 3/3
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Серняев Виктор 18/24 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Серняев Виктор 18/27 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
Серняев Виктор 19/20
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Серняев Виктор 23/29
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (С класс)
Серняев Виктор 23/29 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Серняев Виктор 28/31 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
Серняев Виктор 39/43 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Серняев Виктор 12/18 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Серняев Виктор 12/14 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Серняев Виктор 16/16
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Серняев Виктор 16/18 0,50
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, St до С класса
Серняев Виктор 9/11
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, La до C класса
Серняев Виктор 13/13
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, St
Серняев Виктор 22/24 0,50
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
RS Юниоры 2+1, St
Серняев Виктор 27/27
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Серняев Виктор 2/3
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Серняев Виктор 4/4
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Серняев Виктор 20/26 0,50
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Серняев Виктор 27/28
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Серняев Виктор 32/32
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Серняев Виктор 38/39
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Серняев Виктор 16/17
22 апр 2018 Саратов Кубок Чемпиона - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Растов Илья 9/19
22 апр 2018 Саратов Кубок Чемпиона - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Растов Илья 9/17
22 апр 2018 Саратов Кубок Чемпиона - 2018
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Растов Илья 10/10
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Растов Илья 11/12
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Растов Илья 11/11
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Растов Илья 11/12
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Растов Илья 10/11
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Растов Илья 10/12
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Растов Илья 10/10
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Растов Илья 11/11
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Растов Илья 12/13
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Растов Илья 3/3
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 3/6 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 4/7 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 5/8 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 6/7
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Советкин Евгений 6/7
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Советкин Евгений 7/10 1,00
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Советкин Евгений 2/7 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Латина (E класс)
Советкин Евгений 3/7 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Советкин Евгений 6/9 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Латина (D класс)
Советкин Евгений 7/10 0,50
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Советкин Евгений 2/2
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 2/2
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 3/3
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 4/17 0,50
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 12/16
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Советкин Евгений 15/17 0,50
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Советкин Евгений 16/16
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Советкин Евгений 1/5 1,00
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Советкин Евгений 1/8 0,50
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Советкин Евгений 1/9 1,00
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
Юниоры-2, Латина (D класс)
Советкин Евгений 4/5
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Советкин Евгений 4/5
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Советкин Евгений 5/6
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Советкин Евгений 8/8
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 9/9
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 10/10
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Советкин Евгений 11/15 0,50
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 12/17 0,50
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 16/17
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 3/5
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры-2 Европейская программа
Советкин Евгений 5/5
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 5/8
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 7/8
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 7/9
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 7/9
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 9/9
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 10/10
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 2/7 0,50
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Юниоры-2 Европейская программа
Советкин Евгений 4/6
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры-2 Европейская программа
Советкин Евгений 9/9
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 12/12
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 14/14
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 17/18
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 1/2
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 2/3
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Советкин Евгений 2/3
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Советкин Евгений 9/9
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Советкин Евгений 5/9 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 8/9
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 8/8
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Советкин Евгений 10/12 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Советкин Евгений 12/12
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Советкин Евгений 13/17
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Советкин Евгений 3/26 1,00
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Советкин Евгений 16/26
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Советкин Евгений 24/27 0,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Советкин Евгений 25/31
30 апр 2017 Саратов Кубок Чемпиона - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Советкин Евгений 9/11 0,50
30 апр 2017 Саратов Кубок Чемпиона - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Советкин Евгений 10/12 0,50
19 фев 2017 Саранск Звездный вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 5/5
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 1/7 1,00
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 4/5
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 5/6
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры-2 Европейская программа
Советкин Евгений 5/5
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 13/13
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 38/40 0,50
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 3/3
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 3/3
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 5/8 0,50
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Советкин Евгений 5/5
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Советкин Евгений 5/5
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Советкин Евгений 6/6
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Советкин Евгений 5/9
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 7/11
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Советкин Евгений 15/18 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Советкин Евгений 7/7
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 5/9
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Советкин Евгений 6/8