Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Булатова Екатерина Алексеевна

в паре (обновлено 21 мар 2021)

16 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Диамант

Класс - очки (присвоен)

D - 1,5

St - 

D - 0,4

  (24 окт 2018)

La - 

D - 1,1

  (24 окт 2018)

Дата рождения

28 мар 2008

Номер ФТСАРР

167228

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (28 янв 2020)

Клуб

Диамант

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Хлопчур Илья 5/5 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Хлопчур Илья 3/3 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Хлопчур Илья 5/5 0,100
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хлопчур Илья 8/8
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Хлопчур Илья 9/9
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хлопчур Илья 6/6 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Хлопчур Илья 8/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Хлопчур Илья 10/10 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 6/8 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 6/9 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Хлопчур Илья 11/13 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Хлопчур Илья 12/12 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 5/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 9/11 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Хлопчур Илья 13/17 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Данилин Никита 5/5
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Данилин Никита 9/20
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Данилин Никита 10/10
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Данилин Никита 10/12
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Данилин Никита 12/21
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Данилин Никита 15/15
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Данилин Никита 29/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
Данилин Никита 29/29
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Данилин Никита 79/81
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D)
Евсеев Павел 8/9
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D)
Евсеев Павел 9/10
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Евсеев Павел 2/4
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Евсеев Павел 4/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Евсеев Павел 5/9
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Евсеев Павел 5/10
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Евсеев Павел 5/5
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Евсеев Павел 1/11 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Евсеев Павел 2/10 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Евсеев Павел 3/11 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 2/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 2/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Евсеев Павел 2/14 2,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 1/13 1,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 1/14 1,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 2/13 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
Евсеев Павел 1/10 2,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 2/13 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 2/12 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
Евсеев Павел 7/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 1/14 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Евсеев Павел 1/10 2,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 2/14 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Евсеев Павел 4/14 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Евсеев Павел 4/23 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Евсеев Павел 6/24 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Евсеев Павел 4/7
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Евсеев Павел 6/10 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 3/14 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Евсеев Павел 7/14
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 7/14
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 6/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 6/11
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Евсеев Павел 10/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 6/17 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Евсеев Павел 7/16
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 4/15 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Евсеев Павел 7/14
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Максим 4/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Житенев Максим 5/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Житенев Максим 5/9
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Житенев Максим 2/8 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Житенев Максим 3/9 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Житенев Максим 6/10 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Житенев Максим 9/13
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Житенев Максим 9/13
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Житенев Максим 2/5