Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Попова Вероника Олеговна

в паре (обновлено 17 фев 2019)

18 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (27 фев 2019)

La - 

D - 0

  (27 фев 2019)

Дата рождения

11 ноя 2005

Номер ФТСАРР

167238

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (11 окт 2018)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 4/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 7/8
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Федотов Сергей 4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 3/5
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Федотов Сергей 3/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Федотов Сергей 4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 4/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Федотов Сергей 3/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Федотов Сергей 4/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Федотов Сергей 6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Федотов Сергей 7/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 8/14
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Федотов Сергей 9/12
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Федотов Сергей 6/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Федотов Сергей 11/13
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Федотов Сергей 6/6
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Эпплер Алексей 2/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 3/5 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Эпплер Алексей 4/6
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 5/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 1/2
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Эпплер Алексей 2/2
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
Эпплер Алексей 5/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
Эпплер Алексей 6/7
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, Е класс
Эпплер Алексей 5/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, ST
Эпплер Алексей 5/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, LA
Эпплер Алексей 5/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 4/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 6/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Эпплер Алексей 7/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Эпплер Алексей 5/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Эпплер Алексей 7/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 10/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 11/13
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Эпплер Алексей 3/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 5/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 8/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Эпплер Алексей 3/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 3/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Эпплер Алексей 4/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Эпплер Алексей 5/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Эпплер Алексей 6/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Эпплер Алексей 6/10
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 7/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Эпплер Алексей 7/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Эпплер Алексей 9/9
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Эпплер Алексей 12/14