Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Хорунжин Кирилл Алексеевич

в паре (обновлено 30 окт 2020)

13 лет, Хабаровск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Платинум

Класс - очки (присвоен)

A - 46,09

St - 

A - 23,45

  (07 янв 2024)

La - 

A - 22,64

  (07 янв 2024)

Дата рождения

05 дек 2010

Номер ФТСАРР

167472

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 апр 2023)

Клуб

Платинум

Спортивная страховка

09.03.2024 - 08.03.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
16 дек 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 2/16 1,200
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 2/15 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 2/17 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 3/12 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Слободчикова Любовь 17/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 18/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Слободчикова Любовь 20/91 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 25/193 2,200
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Слободчикова Любовь 1/102 5,400
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Слободчикова Любовь 5/105 1,350
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 18/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 40/124 2,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 3/31 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Слободчикова Любовь 8/120 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Слободчикова Любовь 1/129 6,750
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 2/58 3,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 3/19 0,240
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Слободчикова Любовь 1/33 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Слободчикова Любовь 1/35 2,800
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Слободчикова Любовь 1/33 2,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Слободчикова Любовь 5/144 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 5/126 4,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Слободчикова Любовь 11/153 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Слободчикова Любовь 8/62 6,750
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Слободчикова Любовь 8/83 9,450
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
Слободчикова Любовь 3/32 2,700
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 6/91 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Слободчикова Любовь 8/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Слободчикова Любовь 15/111 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 5/209 6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 7/306 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 13/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Слободчикова Любовь 2/106 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 5/92 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Слободчикова Любовь 10/113 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, ST
Слободчикова Любовь 1/10 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
Слободчикова Любовь 10/28 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
Слободчикова Любовь 2/81 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 4/163 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 5/204 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 8/205 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Слободчикова Любовь 8/100 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 1/131 8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 3/134 13,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 12/141 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 1/25 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 1/21 2,200
09 апр 2023 Хабаровск Эмоции и Движения-2023
Юниоры-1 ОК Стандарт
Слободчикова Любовь 1/6 0,220
09 апр 2023 Хабаровск Эмоции и Движения-2023
Юниоры-1 ОК Латина
Слободчикова Любовь 1/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 8/149 5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 14/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 17/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 1/44 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 2/43 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 3/38 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 10/35 1,200
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 1/23 1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 1/26 2,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 1/24 1,400
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
Слободчикова Любовь 1/12 0,650
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Стандарт
Слободчикова Любовь 1/12 1,300
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 1 Латина
Слободчикова Любовь 1/12 1,300
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Латина
Слободчикова Любовь 1/10 0,200
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Стандарт
Слободчикова Любовь 1/10 0,200
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1 Латина Открытый класс
Слободчикова Любовь 1/4 1,000
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
Слободчикова Любовь 1/5 1,000
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 1/8 1,000
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
Слободчикова Любовь 1/8 1,000
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/7 1,000
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 3/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Слободчикова Любовь 2/88 13,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 26/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 43/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 60/242 3,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Слободчикова Любовь 1/19 2,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
Слободчикова Любовь 1/17 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 2/18 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 10/22 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 23/48 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 27/39 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 2/40 4,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Слободчикова Любовь 2/32 3,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 4/32 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 5/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 8/37 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 19/35 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 77/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 103/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 109/219 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/12 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 3/12 0,200
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
Слободчикова Любовь 3/10 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 4/10 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Слободчикова Любовь 1/16 2,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 3/15 1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 4/16 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Слободчикова Любовь 4/15 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/10 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 19/76 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 28/83 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 39/86 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Слободчикова Любовь 38/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 39/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 45/114 3,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Слободчикова Любовь 2/15 0,500
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Слободчикова Любовь 2/14 1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 4/14 0,200
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/8 0,200
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/8 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
Слободчикова Любовь 3/46 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
Слободчикова Любовь 12/45 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Слободчикова Любовь 17/70 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Слободчикова Любовь 24/66 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Слободчикова Любовь 26/87 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Слободчикова Любовь 59/93 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 3/148 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 27/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 31/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Слободчикова Любовь 38/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Слободчикова Любовь 49/150 0,500
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/11 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/12 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/9 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/9 0,250
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
Слободчикова Любовь 1/21 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 2/22 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
Слободчикова Любовь 8/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 14/33 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 16/52 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 26/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Слободчикова Любовь 29/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 52/108 0,500
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/10 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/10 0,250
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 1/12 1,000
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/9 0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/10 0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/13 0,500
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/13 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 1/4 0,200
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/5 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/8 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/8 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/6 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 6/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 7/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 12/54 1,000
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/6 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
Слободчикова Любовь 2/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 3/18 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 3/7 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Слободчикова Любовь 5/19 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Слободчикова Любовь 60/137 1,000
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
Слободчикова Любовь 1/13 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
Слободчикова Любовь 1/15 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
Слободчикова Любовь 1/10 1,000
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
Слободчикова Любовь 2/7 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/4 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/4 0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 2/5 0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье Открытый класс
Слободчикова Любовь 2/4 0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Слободчикова Любовь 3/5 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 1/14 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 3/14 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
Слободчикова Любовь 3/14 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Слободчикова Любовь 4/16 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Слободчикова Любовь 6/19 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Слободчикова Любовь 7/22 0,200
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Двоеборье
Побережец Виталина 1/6
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Побережец Виталина 59/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 53/114 0,500
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 7/36 1,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Побережец Виталина 3/20 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
Побережец Виталина 4/24
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
Побережец Виталина 1/21 1,000
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Побережец Виталина 1/14 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Побережец Виталина 2/14 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Побережец Виталина 2/23 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Побережец Виталина 2/14 1,000
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Побережец Виталина 1/5
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/5
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/5
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 2/5
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/3
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 24/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 27/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 30/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 67/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Побережец Виталина 106/268 1,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 1/25 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
Побережец Виталина 1/24 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 1/7 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
Побережец Виталина 1/7 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Побережец Виталина 1/18 1,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Латина
Побережец Виталина 2/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/21 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 2/10 1,000
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 3/9
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 3/9
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 4/33 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 11/42 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Побережец Виталина 13/50 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 17/32 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Побережец Виталина 26/99 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 33/94 1,000
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/5
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/5
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Д класс, Латина
Побережец Виталина 1/6 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Побережец Виталина 3/6 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Побережец Виталина 3/13 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 3/8 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 4/12 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 6/10
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Побережец Виталина 7/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 7/21 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Побережец Виталина 9/27 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Побережец Виталина 15/22
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Побережец Виталина 28/36
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Побережец Виталина 3/10
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Побережец Виталина 4/10
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Побережец Виталина 4/10
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Побережец Виталина 1/7 1,000
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 2/7
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 3/7
06 апр 2019 Благовещенск Кубок Эриданса - 2019
Дети-1 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 1/2
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/4 0,500
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 1/4 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 14/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 18/44 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Побережец Виталина 3/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 3/34 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 5/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Европейская программа
Побережец Виталина 23/33
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Побережец Виталина 2/12
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 2/12 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 3/12
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 1/18 0,500
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 2/16 0,500
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 1/5
25 ноя 2018 Хабаровск Эмоции и движения-2018
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/7
25 ноя 2018 Хабаровск Эмоции и движения-2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/7
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 29/116 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 43/120 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 62/136 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Побережец Виталина 173/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 209/284
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/8 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 2/9 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Побережец Виталина 3/10
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Побережец Виталина 7/20 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Побережец Виталина 12/22
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Побережец Виталина 14/21
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1,St
Побережец Виталина 2/6 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Побережец Виталина 3/11 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Первенство мальчики и девочки 7-9 лет, 6 танцев
Побережец Виталина 3/11
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, La
Побережец Виталина 6/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Побережец Виталина 7/13
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 3/12 0,500
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 5/7
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 5/10 1,000
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 6/8
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 1/6
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 3/6
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Побережец Виталина 4/9 1,000
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 4/12
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 5/11
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 5/9
14 сен 2018 Находка Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Побережец Виталина 7/9
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 3/12 0,500
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 4/12
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 4/9 0,500
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 6/9
27 май 2018 Хабаровск Танцевальная весна - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/5
27 май 2018 Хабаровск Танцевальная весна - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 2/5
09 май 2018 Москва Кубок Победы
E Дети 2+1 Европейская программа
Побережец Виталина 1/7 1,000
09 май 2018 Москва Кубок Победы
E Дети-1 Европейская программа
Побережец Виталина 1/3 0,500
09 май 2018 Москва Кубок Победы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 2/3
09 май 2018 Москва Кубок Победы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 4/7
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Побережец Виталина 3/9 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Побережец Виталина 4/19 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Побережец Виталина 6/9
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
Побережец Виталина 9/19 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Побережец Виталина 10/12 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Побережец Виталина 10/11
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Побережец Виталина 12/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Побережец Виталина 15/41 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Побережец Виталина 17/47 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Побережец Виталина 23/26
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 4/13
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 4/13 0,500
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Побережец Виталина 4/8 1,000
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Побережец Виталина 4/11
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 4/8 0,500
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 4/7 0,500
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Побережец Виталина 5/9
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Побережец Виталина 5/9
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Побережец Виталина 7/13
01 апр 2018 Хабаровск Танцевальный конфетти-2018
+66 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 3/5
01 апр 2018 Хабаровск Танцевальный конфетти-2018
+50 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 4/5
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/2
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/2
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Побережец Виталина 1/2
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/5 0,500
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/6 0,500
25 мар 2018 Москва Star Cup
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Побережец Виталина 1/6 1,000
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/3 0,500
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 1/3 0,500
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Побережец Виталина 1/15 3,000
04 фев 2018 Хабаровск Детский кубок Эвереста - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 3/4
04 фев 2018 Хабаровск Детский кубок Эвереста - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Побережец Виталина 4/4
04 фев 2018 Хабаровск Детский кубок Эвереста - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 4/7 0,500
04 фев 2018 Хабаровск Детский кубок Эвереста - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Побережец Виталина 6/7
27 янв 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 8/28 1,500
27 янв 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Побережец Виталина 16/28 0,500
26 янв 2018 Владивосток Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Побережец Виталина 12/16 1,000
16 дек 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Побережец Виталина 6/12 0,500
16 дек 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Побережец Виталина 8/13
09 дек 2017 Комсомольск-на-Амуре Dance Time - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Побережец Виталина 3/9 0,500
09 дек 2017 Комсомольск-на-Амуре Dance Time - 2017
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Побережец Виталина 4/9 0,500
09 дек 2017 Комсомольск-на-Амуре Dance Time - 2017
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Побережец Виталина 5/8
09 дек 2017 Комсомольск-на-Амуре Dance Time - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Побережец Виталина 6/8
09 дек 2017 Комсомольск-на-Амуре Dance Time - 2017
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Побережец Виталина 6/8
14 май 2017 Хабаровск Танцевальная весна
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 3/6 0,500
14 май 2017 Хабаровск Танцевальная весна
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 4/6
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 4/9 0,500
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Тутаринова Дарья 4/7 0,500
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 5/9
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Тутаринова Дарья 5/7
19 мар 2017 Хабаровск Кубок ректора ДВГУПС
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 4/6
19 мар 2017 Хабаровск Кубок ректора ДВГУПС
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 4/6
04 мар 2017 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2017
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 6/7
04 мар 2017 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 6/7
04 мар 2017 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Тутаринова Дарья 8/11 0,500
04 мар 2017 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2017
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Тутаринова Дарья 10/11
17 фев 2017 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 5/11 0,500
17 фев 2017 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 7/11
11 фев 2017 Владивосток Открытый кубок Торнадо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Тутаринова Дарья 6/9 0,500
11 фев 2017 Владивосток Открытый кубок Торнадо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Тутаринова Дарья 7/11
11 фев 2017 Владивосток Открытый кубок Торнадо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Тутаринова Дарья 8/9
29 янв 2017 Хабаровск Детский кубок Эвереста
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 5/7
29 янв 2017 Хабаровск Детский кубок Эвереста
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Тутаринова Дарья 5/7
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 1/2
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Тутаринова Дарья 2/2
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тутаринова Дарья 3/3
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тутаринова Дарья 3/3