Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кузьминых Илья Валерьевич

в паре (обновлено 31 дек 2018)

17 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Спартак

Класс - очки (присвоен)

A - 20,57

St - 

A - 14,41

  (27 сен 2023)

La - 

A - 6,16

  (27 сен 2023)

Дата рождения

11 окт 2006

Номер ФТСАРР

167817

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (11 мар 2024)

Клуб

Спартак

Спортивная страховка

12.10.2023 - 11.10.2024 САК"Энергогарант"

12.10.2023 - 11.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
124/138 0,520
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
5/42 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
10/49 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
11/25 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
16/34 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
18/59 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
22/39 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латиноамериканская программа
5/15 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
5/17 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
5/10 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
5/20 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
6/15 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
10/24 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
42/103 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
86/155 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
97/156 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
104/128 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
151/180 0,440
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
2/8 1,000
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
3/12 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа ОК
4/14 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
7/10 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
130/205 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
156/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
156/297 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
205/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
300/406 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
90/108 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
96/135 6,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
125/164 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
7/84 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/97 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
108/165 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
132/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
137/229 5,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до В класса
1/5 0,240
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
1/4 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Европейская программа до В класса
1/5 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
1/3 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
103/103 0,260
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
1/14 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
4/23 1,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
12/15 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
19/35 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
19/30 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
23/30 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
25/51 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
30/49 0,280
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
5/9 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
5/11 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
7/13 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
10/23 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
11/22 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
11/21 1,300
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Европейская программа до B класса
1/2 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
1/3 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
3/6 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/7 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
9/19 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
14/24 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21/35 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
35/42 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Латиноамериканская программа
121/137 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
122/128 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
7/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
7/12 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
39/50 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
45/59 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
48/61 0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
3/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
5/11
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/24
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/20
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
5/15 1,000
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
8/16 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
8/16 2,000
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
1/6 0,500
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
1/4 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/39 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/42 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18/39 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22/32 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25/35 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/30 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
6/27 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
9/25 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12/26 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/29 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
18/27 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19/26 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/26 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24/27 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
3/13 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/42 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
10/24 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
14/44 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
15/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15/26 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19/29 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
2/15 2,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
2/12 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
4/12 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
2/6 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/19 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/21 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
10/18 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
12/33 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
12/14 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
22/36 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/30 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
13/28 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
18/27 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
21/33 0,200
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/17 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/15
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
35/36
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
35/36
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
17/31
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
24/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
39/47
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
45/68
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
58/85
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
66/69
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/11
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
13/14
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/18
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
16/22
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
2/7
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
9/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/10
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
3/7
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
4/10
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
5/11
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
2/26 1,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/25 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
6/15 1,000
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
2/9 1,000
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
2/14 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
5/12 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
1/23 2,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/14 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/27 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/24 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
20/26
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/10 1,000
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/8 0,250
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/12 0,250
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,500
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/11 0,500
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/9 1,000
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/10 0,500
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Юниоры-1, Ла
2/10 0,500
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Юниоры-1, Ст
2/9 0,500
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Ст, до D кл
2/8 0,500
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Ла, до D кл
6/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/11 2,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
3/21 1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
15/21
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
1/11 1,000
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-1, 8 т, Е+D кл
1/7 1,000
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст
4/12 0,500
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
9/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17/18
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8 1,000
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ст, до D кл
9/15
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ла, до D кл
11/13
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/13
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/12
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8 1,000
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, до D кл
22/25
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, до D кл
26/28
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
6/9 0,500
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
6/10 0,500
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
6/12 2,000
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Ю-1, Ст, до D кл
11/18 1,000
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Ю-1, Ла, до D кл
13/18 0,500
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
14/15
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
17/20
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
21/21
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/16 1,000
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/12 1,000
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/16 0,500
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
6/18 1,000
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, 6 т, E кл
2/15 2,000
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ла, E кл
2/14 1,000
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ст, E кл
2/16 1,000
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, E класс
14/25
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
14/25
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
14/19
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
5/6
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
14/17
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/16 0,500
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
4/16 0,500
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
11/19
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, E класс
13/19
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Латина, E класс
11/25 0,500
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Стандарт, E класс
12/25 0,500
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/13
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
9/13
22 янв 2017 Екатеринбург Кубок ОДО - 2017
Д-2, Ст E кл
13/23
22 янв 2017 Екатеринбург Кубок ОДО - 2017
Д-2, Ла E кл
17/23