Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Иванова Лика Сергеевна

в паре (обновлено 14 окт 2023)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

B/A - 17,05

St - 

B - 10,02

  (25 окт 2023)

La - 

A - 7,03

  (29 ноя 2023)

Дата рождения

29 июн 2008

Номер ФТСАРР

168652

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2024)

Тренеры

Прокушева Ксения

Власов Алексей

Спортивная страховка

19.02.2024 - 18.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
Ермолов Егор 2/11 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Ермолов Егор 19/47 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Ермолов Егор 24/34 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Ермолов Егор 32/76 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Ермолов Егор 41/58 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Ермолов Егор 49/69 0,280
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 4/13 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 5/16 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 6/9 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 7/12 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Ермолов Егор 8/15 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Ермолов Егор 12/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ермолов Егор 91/145 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Ермолов Егор 106/203 0,440
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ермолов Егор 2/23 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Ермолов Егор 7/83 6,750
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ермолов Егор 9/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Ермолов Егор 25/77 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Ермолов Егор 45/136 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Ермолов Егор 106/124 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Ермолов Егор 32/377 11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Ермолов Егор 40/133 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ермолов Егор 72/377 14,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ермолов Егор 158/242 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Ермолов Егор 194/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ермолов Егор 282/357 1,300
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Капанадзе Давид 34/77 1,400
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Капанадзе Давид 4/14 1,300
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Капанадзе Давид 1/4 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Капанадзе Давид 3/5 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Капанадзе Давид 21/42 2,450
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Капанадзе Давид 2/19 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Капанадзе Давид 5/20 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Капанадзе Давид 9/14 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Капанадзе Давид 4/7 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Капанадзе Давид 6/13 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Шепель Арсений 1/4
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 206/260
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 3/13 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Шепель Арсений 3/11
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Шепель Арсений 6/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Шепель Арсений 11/20
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Шепель Арсений 16/19
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 16/30
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Шепель Арсений 19/30
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Шепель Арсений 3/11 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Шепель Арсений 5/12 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
Шепель Арсений 5/11
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Шепель Арсений 9/15
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Шепель Арсений 3/6
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Шепель Арсений 1/27 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шепель Арсений 2/11 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Шепель Арсений 16/22 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Шепель Арсений 4/8 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Шепель Арсений 4/23 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шепель Арсений 8/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Шепель Арсений 13/16 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Погорелов Александр 9/12 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Погорелов Александр 23/34
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Погорелов Александр 9/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Погорелов Александр 10/12
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Погорелов Александр 11/18
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Погорелов Александр 6/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Погорелов Александр 14/20
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Погорелов Александр 3/26 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Погорелов Александр 6/22 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Погорелов Александр 11/22 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Погорелов Александр 14/15
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Погорелов Александр 16/28 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Погорелов Александр 94/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Погорелов Александр 221/275
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Погорелов Александр 20/35 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Погорелов Александр 26/35
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Погорелов Александр 2/6 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Погорелов Александр 4/5
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Погорелов Александр 5/18 2,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Погорелов Александр 6/8
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Погорелов Александр 2/24 1,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Погорелов Александр 4/27 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Погорелов Александр 4/19 1,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Латина Первенство МО
Погорелов Александр 6/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Погорелов Александр 8/22 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Погорелов Александр 10/21 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Погорелов Александр 11/30 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Погорелов Александр 1/8 1,000
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Погорелов Александр 1/7 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Погорелов Александр 1/19 1,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Погорелов Александр 13/19
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Погорелов Александр 14/30 2,000
30 мар 2019 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Погорелов Александр 1/6 1,000
30 мар 2019 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 2/7 0,500
30 мар 2019 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 3/8
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 4/16 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 5/18 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 1/3 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Погорелов Александр 2/2
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Погорелов Александр 5/12 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 3/11 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 4/8 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Андросов Артём 18/18
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
Андросов Артём 3/19 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (E класс)
Андросов Артём 9/19 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 12/19
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 1/5 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 2/5 1,000
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 3/6
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 2/9 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 3/8 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Андросов Артём 9/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Андросов Артём 12/12
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Андросов Артём 16/19
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Андросов Артём 21/47 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (E класс)
Андросов Артём 27/36
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (E класс)
Андросов Артём 33/36
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
Андросов Артём 52/75 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
Андросов Артём 93/93
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 7/11
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 8/9
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 7/17 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андросов Артём 9/22 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина (E класс)
Андросов Артём 15/21
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Андросов Артём 24/27
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андросов Артём 2/10 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 3/9 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Латина (E класс)
Андросов Артём 5/9
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Андросов Артём 16/16
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Андросов Артём 5/5
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 8/15
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 9/15
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 11/16
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 3/5
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 3/3
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 5/6
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андросов Артём 8/16 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 8/17 1,000
25 фев 2018 Волгоград Звездный калейдоскоп
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 2/7 1,000
25 фев 2018 Волгоград Звездный калейдоскоп
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 3/10 0,500
25 фев 2018 Волгоград Звездный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Андросов Артём 3/11 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 2/9 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 5/9
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 5/9
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 1/11 1,000
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 3/11 1,000
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 5/11 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 5/9
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Андросов Артём 7/26 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Андросов Артём 10/17
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Андросов Артём 1/14 1,000
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Латина (E класс)
Андросов Артём 6/17 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Андросов Артём 6/7
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Андросов Артём 7/9
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Андросов Артём 8/8
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Андросов Артём 8/19 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Андросов Артём 16/20
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 2/14 1,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Андросов Артём 4/14 2,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 9/15 1,000
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 6/13 1,000
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 7/13 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андросов Артём 8/12
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 2/11 1,000
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 8/10
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 5/8 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 5/10 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Куркин Даниил 3/5 1,000
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Куркин Даниил 4/8 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
Куркин Даниил 4/6 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Куркин Даниил 5/7
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 9/9
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Куркин Даниил 9/11