Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тихонов Макар Владимирович

в паре (обновлено 15 май 2021)

13 лет, Самара

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Максима СШ №7

Класс - очки (присвоен)

B - 42,84

St - 

B - 24,76

  (08 июн 2022)

La - 

B - 18,08

  (08 июн 2022)

Дата рождения

14 авг 2010

Номер ФТСАРР

168762

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 мар 2022)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 66/126 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Адонина Ангелина 46/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Адонина Ангелина 56/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Адонина Ангелина 6/128 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Адонина Ангелина 20/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 72/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 138/306 0,520
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Адонина Ангелина 1/10 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Адонина Ангелина 1/11 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Адонина Ангелина 1/9 0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 32/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 35/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 67/205 2,600
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Адонина Ангелина 1/25 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Адонина Ангелина 1/24 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Адонина Ангелина 2/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 2/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Адонина Ангелина 3/22 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 39/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 54/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 113/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 5/41 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 5/44 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 13/46 0,280
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 3/12 0,120
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Адонина Ангелина 3/6 0,120
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Латина
Адонина Ангелина 2/8 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 2/9 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Адонина Ангелина 2/9 0,260
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Адонина Ангелина 2/10 1,000
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Адонина Ангелина 2/7 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Адонина Ангелина 20/46 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 45/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 65/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 118/238 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 3/18 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 13/22 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 1/37 2,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 2/17 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 2/14 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 4/30 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 1/8 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 2/9 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 2/14 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 3/15 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 7/9 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Адонина Ангелина 7/13 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 1/9 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 1/7 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Адонина Ангелина 4/8 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Адонина Ангелина 4/8 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Адонина Ангелина 1/11 1,000
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Латина (до C)
Адонина Ангелина 1/9 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Адонина Ангелина 4/11 1,000
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 4/9 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 24/47 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Адонина Ангелина 25/51 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Адонина Ангелина 26/42 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 4/10 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Адонина Ангелина 5/11 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Адонина Ангелина 4/10 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 1/10 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 2/23 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Адонина Ангелина 3/20 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Адонина Ангелина 4/35 2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 6/25 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 7/22 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 4/17 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 5/18 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 7/19 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Адонина Ангелина 10/32 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Исаева Александра 4/34 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Исаева Александра 5/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 7/33 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Исаева Александра 10/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Исаева Александра 3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Исаева Александра 3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Исаева Александра 4/30 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Исаева Александра 2/6 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
Исаева Александра 2/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
Исаева Александра 2/10 0,200
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Исаева Александра 3/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Исаева Александра 3/13
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Исаева Александра 4/14
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Исаева Александра 2/7
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Исаева Александра 2/8
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Исаева Александра 2/4
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Исаева Александра 5/31 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
Исаева Александра 7/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 19/60
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Исаева Александра 4/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Исаева Александра 8/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Исаева Александра 12/18
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Исаева Александра 4/11
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
Исаева Александра 1/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
Исаева Александра 2/17 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Исаева Александра 16/144 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Исаева Александра 1/7 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Исаева Александра 1/17 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
Исаева Александра 3/21 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Исаева Александра 2/14
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Исаева Александра 2/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Исаева Александра 2/15
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Исаева Александра 1/10 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Исаева Александра 1/12 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Исаева Александра 1/6 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 1/15 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 2/13 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Исаева Александра 2/22 2,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Исаева Александра 2/9 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Исаева Александра 2/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Исаева Александра 2/8 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Исаева Александра 3/15 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Исаева Александра 3/9
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Исаева Александра 6/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Исаева Александра 1/17 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-1, St
Исаева Александра 1/15 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Исаева Александра 5/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Исаева Александра 7/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 9/36 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Исаева Александра 1/10
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Исаева Александра 1/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Исаева Александра 1/5
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Исаева Александра 14/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 22/44 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Исаева Александра 2/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Исаева Александра 7/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Исаева Александра 13/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Исаева Александра 16/28
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 18/30
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Исаева Александра 2/5
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Исаева Александра 2/5
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Исаева Александра 2/12
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
Исаева Александра 2/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Исаева Александра 2/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Исаева Александра 3/9
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
Исаева Александра 3/12
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Исаева Александра 2/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 3/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 4/16
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Исаева Александра 2/4
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Исаева Александра 1/3
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Латина (Д класс)
Исаева Александра 1/8
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Стандарт (Д класс)
Исаева Александра 1/8
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Исаева Александра 2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Исаева Александра 2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Исаева Александра 2/9
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Исаева Александра 1/10
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
Исаева Александра 3/15
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Исаева Александра 8/14
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Исаева Александра 2/10 0,500
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Исаева Александра 2/5 1,000
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
Исаева Александра 5/9
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Исаева Александра 1/34 2,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Исаева Александра 1/12 2,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Исаева Александра 3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Исаева Александра 3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Исаева Александра 3/9 1,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
Исаева Александра 12/33 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 2/7 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Исаева Александра 3/5 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Исаева Александра 7/8
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Исаева Александра 2/4 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Исаева Александра 1/6 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Исаева Александра 4/11 0,500
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Исаева Александра 4/11 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Исаева Александра 2/4 1,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Латина (Откр кл)
Исаева Александра 2/5 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Исаева Александра 3/6 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Исаева Александра 2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Исаева Александра 2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Исаева Александра 5/13 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Исаева Александра 1/6 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Исаева Александра 2/9 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Исаева Александра 4/9
28 янв 2018 Тольятти Танцевальное открытие - 2018
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Исаева Александра 1/6
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
Исаева Александра 4/11